Перейти к содержимому


Фотография

Блокируют Кипер из за повышения класса Аттестата


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Димка (WMID 276381276722 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 13:24

Доброго времени суток.

Я владелец аттестата продавца, мой WM ID 420922524879.

По не понятным мне до сих пор причинам не могу со своего кошелька сделать перевод, выдаёт ошибку:

Command was not executed: WM transfer to WebMoney client with transaction protection
====================================================================================

Error description:
==================
Incorrect correspondent's identifier!

 

После внимательного прочтения форума я начал понимать что кошелёк заблокирован для переводов.

В связи с этим было написано письмо в арбитраж, где якобы я нарушил пункты 9.3 и 9.5. ознакомившись с ними и не найдя там ответа, так как в этих пунктах изложен только способ возврата а не причина блокировки.

Поэтому мне остаётся только гадать в чем дело.

7 марта мною был получен персональный аттестат, 9 марта возможно моя ошибка я проапгрейдил его до аттестата продавца, нет может не потому что он мне так нужен был, просто я не видел этому преград и решил сделать аттестат отличный чем у других.

После этого на мой счет поступали деньги, довольно крупные суммы, с моей стороны не было ни одной отправки.

Судя теоретически мой кипер был заблокирован в виду того что я получил аттестат по своим свойствам мне не подходящий так как я не являюсь продавцом, второй вариант это из за суммы на кошелке? деньги получал только с двух кошельков, никакими мошенническими действиями не занимаюсь, в пирамидах не участвую, чист перед законом имею аттестат.

Тогда что такое не ужели из за повышения статуса в аттестате??? ведь другого не дано.

P.S. я ознакомился с тем как нужно выводить деньги из системы при заблокированном кипере, но ведь мне нужны именно WMZ я не хочу тратить коммисию на все эти переводы туда сюда, и зачем мне новый аттестат? вы с тем же успехом его заблокируете?

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь DiRiM (WMID 046187889306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 15-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2006 - 00:40

После этого на мой счет поступали деньги, довольно крупные суммы...



а вы секрета не раскроете с чего вдруг на ваш двухдневный кошелек стали поступать крупные суммы? (вот мне бы такое :mrgreen::mrgreen:)

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2006 - 01:56

 Найти дропа можно всегда , но обмануть Арбитраж не всегда - сообщество пользователей склонно к самоочищению.
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Димка (WMID 276381276722 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2006 - 10:33


После этого на мой счет поступали деньги, довольно крупные суммы...



а вы секрета не раскроете с чего вдруг на ваш двухдневный кошелек стали поступать крупные суммы? (вот мне бы такое :mrgreen::mrgreen:)



То есть мне надо сначала сидеть выжидать с месяцок другой а только потом проводить крупные суммы?

Для Вебмани не должно иметь значения сколько нулей у меня на кошелке они с этого имеют свой %.

Вебмани: не ройте сами себе могилу, я понимаю что 2 миллиона пользователей, но такими темпами от них и миллиона не останется.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2006 - 15:23

 Аттестат надо получать на себя, а не на третье лицо, не имеющее никакого представления о том на что Вы его подписали. А то что Вы делаете называется МОШЕННИЧЕСТВО.
    • 0
  • Наверх