Перейти к содержимому


Фотография

Причины блокировки кипера?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Новичок 61uk (WMID 994210022844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-марта 06
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2006 - 20:24

Мой кипер заблокировали, прошу объяснить зачто?


По телефонам вебмоней мне нечего объяснить не могут. А арбитраж как будто издевается:


 


В соответствии с положениями пунктов 9.3. и  9.5.  "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
http://www.webmoney....reements2.shtml, Мы прекращаем обслуживание  вашего идентификатора в системе WebMoney  Transfer.
 Вы можете обменятьтитульные знаки находящиеся на  кошельках Вашего WMID путем  банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
 Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) на сайте https://www.exchanger.ru
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.


В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.


 


 


Так я не понял. Почему это заблокировали мой кипер!
Укажите мне конкретную причину а не отправляйте на расплывчатые правила, который фактически позволяют вам блокировать кошельки любых пользователей. В последнее время все чаще вижу негативные отзывы о системе в целом, связанные с тем что у вас просто напросто опасно хранить деньги. Любой кошелек рискует быть заблокированным и не факт что средства можно вернуть. Не понимаю в чем заключается ваша палитика но явно не в безопасности ваших пользователей. Жду ответа по поводу блокировки.



18.03.06 18:41   937717494180: Выводите остатки с кошелька на свой БАНКОВСКИЙ счет в соответствии с переданной инструкцией и покиньте систему.



18.03.06 18:52   61uk: Еще раз спрашиваю по какой причине мне отказанно в работе в системе?
18.03.06 18:54   61uk: Жду вашего ответа!
18.03.06 19:11   61uk: Я хочу знать кокие правила я по вашему нарушил!!!



18.03.06 19:55   937717494180: >Еще раз спрашиваю по какой причине мне отказанно в работе в системе?


 Это уже не важно - ВЫ НИКОГДА не будете нашим клиентом.



18.03.06 20:02   61uk: Для меня важно, жду ответа
18.03.06 20:06   61uk: Жду причину блокировки моего кипера



 


 


Ответа нет...


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок wolgast (WMID 413670511705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 13:36

Знаю этого человека несколько лет и могу сказать о нём только хорошее и даю гарантию, что ничего противозаконного он сделать не мог.

Уже который раз замечаю, что платёжная система игнорирует посты пользователей на своём форуме и туманно отвечает на вопросы по электронной почте. Если так дальше пойдёт дело, мне придётся отказаться от использования этой платёжки.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Конкурент (WMID 274333216788 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-декабря 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 13:45

Человек этот хорошо известен в сети многим, ничем не запятнал свою репутацию, истинный борец с кидалами интернета, видимо, все это мешает кому-то жить и гадить в сети, но этот кто-то имеет длинные руки. Портит имидж ВМ себе, ох как портит!
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок CYREX (WMID 242712289699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 15:01

Также могу поручиться за автора темы. Думаю, следует хотя бы разъяснить причину блокировки кипера.

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок gribok (WMID 971359329265 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 16:43

Я также занаю 61uk несколько лет. Его очень не любят устроители лохотронов. Подозреваю, что опять со стороны лохотронщиков произошла очередная провокация. В прошлом году уже такое случалось.

Разберитесь пожалуйста. Здесь всё очень непросто. Нельзя рубить сплеча, а потом пытаться замолчать проблему. Число сторонников и друзей невинно пострадавшего огромно. По-тихому разойтись не удастся. Скандал этот может принять невероятные размеры.

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Cortez (WMID 707272298216 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 17:38

Знаю 61uk оч. давно...

Полностью согласен со всем вышесказанным.....

У 4-х друзей аналогичная ситуация...

Темните товарищи, темните...

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Smoki(Winston) (WMID 277084535094 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 18:50

Давно знаю этого парня - хороший человек ! Даже очень хороший. Конечно, знаю его не лично, но он никого не обманывал. Что-то не то у вас происходит! Обижать невинных людей - это не серьезно и честно !

Теряете репутацию ! Зачем вам надо было его обижать ??? =/

    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Ramzes (WMID 422847882216 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 19:29

Этот человек имеет очень хорошую репутацию на многих форумах.

С его стороны никогда не было кидков.

    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Тимур (WMID 490279151480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеИнтернет
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 20:01

Я неоднократно имел с 61uk споры на разных форумах:? и каким бы не было мое к нему отношение, блокирование чужих денег без объяснения причин, по прихоти арбитража, недопустимо. Тем более, такая практика, когда в арбитраже сначала говорят об отказе в обслуживании, предлагают вывести деньги на банковский счет, а затем просто блокируют доступ к киперу, почему-то в последнее время стала очень популярной. На моем форуме investpravda.com уже приведено несколько примеров подобного плана. Системе webmoney стоит над этим задуматься, так как положение лидера рынка ЭПС сейчас вовсе не гарантирует безоблачного будущего, особенно  при таком отношении к клиентам. Информация распрочтраняется очень быстро: посмотрите на количество просмотров этой темы, каждый из читавших об этом случае расскажет об этом на 2-3 форумах... люди, которые читали об этом факте, вряд ли когда-то доверят системе больше 100 баксов.

    • 0
  • Наверх

#10 Новичок iskatel (WMID 766208257569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 21:10

Непонятная ситуация...  То что в системе блокируют при малейшем упоминании слов вклад, процент - это известно всем и давно...  Но чтобы просто так даже без намёков на объяснение ???    М-да уж.... Похоже какой-то клерк заказ исполняет и при этом  ему плевать на всех и на всё....  Бандитские методы.... Это Вам не швейцарский банк... :D

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок GiLiOTiN (WMID 089199333288 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 21:45

Работал с 61uk, и в любом случае могу сказать, что подобного НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО отношения со стороны администрации он не заслуживает уж точно.

 

Уверен, что если подобные конфликты не будут решаться подобающе, то вам, высокопочтимая администрация вм ждать краха и только.

 

Может стоит задуматься о смене политики? Ведь все эти истории с тысячами долларов, и суммами поменьше не уйдут далеко... Безусловно, все расчитано на том, что не каждый сможет вывести деньги предложенным способом... Люди имеющие влияние, получают деньги назад, но не все его имеют...

 

Администрация, это ваш офиц. форум, и это не то, что в вашем праве, а скорее в обязанности - отвечать на оставленные сообщения.

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок mishka1 (WMID 594850194207 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2006 - 22:37

Через месяц, будет ровно год, как я знаком с человеком под ником 61uk.  Общение с ним и отзывы других людей убедили меня, что ему можно доверять! С удивлением узнал, что у него конфискованы его титульные знаки!  Надеюсь, что ситуация скоро прояснится и ему будут не только возвращены его средства, но и оплачен причинённый моральный ущерб!

Небольшое отступление!

Все пользователи, пишушие здесь, имеют имя и фамилию!

Нам же отвечает безликий Support. Нельзя ли сделать так, чтобы впоследствии, можно было идентифицировать того  работника, который пишет ответ?

Когда ситуация с 61uk прояснится, к сотруднику, допустившему такие ответы на вопросы клиента, как  "НЕ ВАЖНО" должны быть приняты меры воздействия, вплоть до увольнения! Во всяком случае в солидных фирмах делают именно так!

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2006 - 01:47

"Уважаемая администрация арбитража!
Я читал ваш форум, вот эту тему: http://forum.webmone...?g=posts&t=1886
о заблокированном кипере 994210022844 клиента 61uk. Я не знаю, за что его заблокировали, но с ним сталкивался, думаю, что эта информация будет Вам интересна: он активный участник одного из форумов по так называемым "интернет-инвестициям" (проще говоря, пирамидам). Форум находится на internet-invest.com.ua, если вы пройдете по этой ссылке, то увидите, что все, кто выступил в его защиту, с этого же форума: http://www.forum.int.../memberlist.php
№ 1-Cyrex, он же админ форума, WMID 242712289699, второй админ этого форума gribok № 9 в списке пользователей, WMID 971359329265,да и остальных защитников 61uk Вы найдете в списке участников этого форума. Чем они там занимаются: под видом "борьбы с кидалами" критикуют одни пирамиды, но рекомендуют вкладывать в другие, получая за это деньги от них.
Кроме этого, сейчас на этом форуме ведется активная компания дискредитации системы Webmoney:http://www.forum.internet-invest.com.ua/viewtopic.php?t=387
Думаю, что справедливо было бы и кошельки админов этого форума Cyrex WMID 242712289699 и gribok WMID 971359329265 заблокировать. Так как по моему мнению, если пользуешся системой, то надо заботится о ее репутации, а не поливать ее грязью.
С уважением  WMID
"

  Граждане мошенники, уходите из системы !

 

    • 0
  • Наверх