Перейти к содержимому


Фотография

Не могу восстановить wmid


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок MAFIA_RUS (WMID 340022429262 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2016 - 20:54

Друзья,такой вопрос. Попробую описать все подробно и понятно. Понадобился недавно вебмани. Но я кошельком давно не пользовался,решил восстановить доступ к забытому вмид. На сайте при вводе почты мне показало,что у меня 2 вмид. Один от классика,другой мобильный,как я понял. Оба вмид зарегестрированы на одну почту,но разные мобильные. К почте и симкам доступ есть. К кипер классику и мини доступ восстановил быстро,на почту прислали новый ключ,по смс новый пароль. А вот с восстановлением другого доступа к вмид начался какой то цирк) В графе "восстановить доступ к вмид" ввожу свой вмид этот,затем меня просят ввести дату рождения. Ввожу. Мне пишет,что восстановление возможно только через мобильную версию. Окей,скачал на андроид приложение,ввел номер телефона,пришла смс. Сверху показывает мой вмид и почту. Просит ввести пароль от вмид. Который я никак не могу восстановить. Жму в приложении "восстановить доступ к вмид" и меня перекидывает снова на сайт,где я ввожу вмид,подтверждаю дату рождения и мне пишет что восстановить можно только в мобильной версии. И такой вот замкнутый круг. На вебмани вики ничего не нашел,статьи только о каких то мастер кодах и тд,которых нет в приложении. Что,собственно,мне делать посоветуете? 


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2016 - 22:21

Вероятно причина в том, что Вы скачали современное приложение для кипера Standard (Mini), а надо было старое Mobile.
Keeper Mobile больше не поддерживается?
 
Вот мобайл-приложение для Андроид. Как видно, выглядит уже так, как в WM-Wiki.
 
Восстановление доступа к WM Keeper Mobile
Восстановление доступа к WM Keeper Mobile для Android
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх