Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств не резидентом РФ с заблокированным WMID

не резидент

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 192420236804 (WMID 192420236804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 17-февраля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2016 - 09:44

Здравствуйте. У меня такая проблема: По неосторожности и незнанию просил отказа на одном WMID, а заблокировали все. Теперь же, когда мне нужно вывести средства в банк- я нерезидент. Отказ. Загружаю скан паспорта - отказ. пытаюсь вывести хоть куда-нибудь - отказ. 
Поддержка не отвечает, постоянно скидывают ссылки на инструкции, которые НИКАК мне не помогают разрешить ситуацию, а теперь вообще игнор полный. 
я в ужасе от такого отношения и действий. Готов уже идти и писать заявление полицию по факту хищения/заморозки, и неспособности ни администрации, ни системы в целом даже попытаться понять меня и вернуть деньги, которые заблокированы абсолютно ни за что ни про что. 
 
может есть у кого идеи, как мне быть, кроме как смириться с "кидком"?
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2016 - 01:59

Отказ выдаются человеку-пользователю, а не аккаунту.

Поминаете инструкции и переписку, но в теме их не показываете. Типичное поведение обиженных отказников.

Звонить, чувствую, даже и не пробовали (для привлечения внимания, так как в сам арбитражный саппорт дозвониться невозможно - он только в письменном виде общается). Звонки через Интернет дешёвые, а иногда вообще бесплатные
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: не резидент