Перейти к содержимому


Фотография

Зачем нужно подтверждение адреса через код активации в письме?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Новичок Vladimg (WMID 447472782119 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2016 - 13:57

как  мне  подтвердить адрес  для  начального тестата?  если я  нахожусь не  за  местом  прописки


    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2016 - 16:16

как  мне  подтвердить адрес  для  начального тестата?  если я  нахожусь не  за  местом  прописки

Для получения начального аттестата подтверждать адрес не требуется. Подробнее о том, как получить начальный аттестат: http://wiki.webmoney...halnyy_attestat


    • 0
  • Наверх

#23 Новичок Charodey (WMID 305425073617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-марта 20
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2020 - 20:45

Добрый день!

Чтобы не плодить темы, пишу сюда.

Мне нужно отправить заполненную форму в офис Вебмани обычной почтой. Служба техподдержки сообщила адрес с абонентским ящиком.

Ни адреса полного, ни имени получателя. Простой нашей почтой письма не доходят, а сервисы ускоренной доставки не берутся отправлять, потому что нет получателя и его контактов.

Скажите, может есть нормальный адрес для отправки им писем? Или посоветуйте службу доставки, которой не нужны контактные данные получателя.

Заранее благодарен!


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2020 - 07:10

Добрый день!

Чтобы не плодить темы, пишу сюда.

Мне нужно отправить заполненную форму в офис Вебмани обычной почтой. Служба техподдержки сообщила адрес с абонентским ящиком.

Ни адреса полного, ни имени получателя. Простой нашей почтой письма не доходят, а сервисы ускоренной доставки не берутся отправлять, потому что нет получателя и его контактов.

Скажите, может есть нормальный адрес для отправки им писем? Или посоветуйте службу доставки, которой не нужны контактные данные получателя.

Заранее благодарен!

Лично у вас часто письма не доходят обычной почтой или в чем проблема? Посылки с Китая не в счет.

Все на этот адрес (а/я) отправляют не первый год и жалоб здесь видно не было. Отошлите заказным письмом с уведомлением, если уж так сомневаетесь, только выйдет дольше, т.к. в а/я сначала извещение кинут, а не письмо.

 

На всякий случай: а/я - это не ржавый ящик на дальнем заброшенном хуторе, а арендованное и находящееся в отделении почты хранилище для корреспонденции, услуга такая на почте имеется.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 02 марта 2020 - 07:20

    • 1
  • Наверх

#25 Новичок Jainarv (WMID 547753834322 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-июня 21
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2021 - 10:24

привет ! Шебмони 
 
 
 
ну! хочу узнать, когда получаю бумажное письмо с кодом в Индии на моем домашнем адресе. сколько время берёт довезти Письмо с кодом в Индии. не мог вывод средство на банковскую карту 
 
спасибо большой

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2021 - 10:10

 

привет ! Шебмони 
 
 
 
ну! хочу узнать, когда получаю бумажное письмо с кодом в Индии на моем домашнем адресе. сколько время берёт довезти Письмо с кодом в Индии. не мог вывод средство на банковскую карту 
 
спасибо большой

 

Здравствуйте!

Сроки доставки зависят от почтовой службы.

По вопросам проведения платежей обращайтесь в службу поддержки на странице:

https://www.webmoney...financial.shtml


    • 0
  • Наверх