Перейти к содержимому


Фотография

не поддерживает оплату с помощью логина и пароля

Merchant

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
36 ответов в данной теме

#21 Участник wereteno (WMID 380569942655 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2019 - 19:22

Подтверждение операций через SMS

Включение режима подтверждения операций с помощью SMS

Для изменения настроек безопасности необходимо авторизоваться с помощью Keeper WinPro(Classic).

 

а далее в винпро не попасть, т.к. файла ключей нет


Сообщение отредактировал wereteno: 28 октября 2019 - 19:23

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2019 - 19:36

 

а далее в винпро не попасть, т.к. файла ключей нет

 

Попробуйте восстановить доступ https://key.wmtransfer.com/10/


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2019 - 19:56

не было 11 лет назад никакого винпро, не подключал его

Был, только назывался - Классик. И раз с вас требует входа через него, то вы его подключали, в свое время, пусть даже и не пользовались может быть ни разу.
Если с восстановлением доступа происходят ошибки, обращайтесь в технический саппорт: http://support.wmtransfer.com
Проблему с винпро все-равно решать придется рано или поздно.
    • 0
  • Наверх

#24 Участник wereteno (WMID 380569942655 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2019 - 21:41

 

 

а далее в винпро не попасть, т.к. файла ключей нет

 

Попробуйте восстановить доступ https://key.wmtransfer.com/10/

 

пробовал неоднократно, не помогло


    • 0
  • Наверх

#25 Участник wereteno (WMID 380569942655 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2019 - 21:44

 

Проблему с винпро все-равно решать придется рано или поздно.

 

честно говоря не понимаю, зачем нужно лишнее приложение в ПК. Все можно делать через личный кабинет.

Спасибо за помощь, написал в поддержку


Сообщение отредактировал wereteno: 28 октября 2019 - 21:45

    • 0
  • Наверх

#26 Новичок Aliakst (WMID 597389266040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-декабря 19
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2019 - 22:12

Ё-маё.. WM превратились в какое-то нехорошее слово!! Тоже попытался оплатить на али, получил сообщение как в шапке топика. Запустил кипер про - выдает ощибку "Вам необходимо указать и проверить мобильный телефон в своем аттестате на странице https://passport.web...p/MobileVer.asp" Мобильный телефон давно проверен и никогда не отвязывался от WMID!! ЧТо за бредятина?? Раньше так все было удобно, а теперь какой-то трэш!!


    • 0
  • Наверх

#27 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2019 - 22:39

Ё-маё.. WM превратились в какое-то нехорошее слово!! Тоже попытался оплатить на али, получил сообщение как в шапке топика. Запустил кипер про - выдает ощибку "Вам необходимо указать и проверить мобильный телефон в своем аттестате на странице https://passport.web...p/MobileVer.asp" Мобильный телефон давно проверен и никогда не отвязывался от WMID!! ЧТо за бредятина?? Раньше так все было удобно, а теперь какой-то трэш!!

Глянул, в вашем аттестате нет отметки о том, что мобильный номер проверен. Собственно, в чем проблема пройти данную проверку, если номер действующий и у вас находится? А если он не действующий, то кто в этом виноват?
В ВМ есть меры безопасности, например, если симку попытаются перевыпустить мошенники или номер перестал быть действующим и после достался другому человеку.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 11 декабря 2019 - 22:40

    • 0
  • Наверх

#28 Пользователь Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 30-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2021 - 20:04

Народ у кого нибудь оплата или выставление заявок на wm.exchanger.ru непорседственно через кипер с отключенным подтверждением операций проходит?
А то похоже именно из-за этого у меня затык происходит, а башлять за ненужные мне SMS- подтверждения по 5 центов, религия претит.


    • 0
  • Наверх

#29 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2021 - 21:04

Народ у кого нибудь оплата или выставление заявок на wm.exchanger.ru непорседственно через кипер с отключенным подтверждением операций проходит?
А то похоже именно из-за этого у меня затык происходит, а башлять за ненужные мне SMS- подтверждения по 5 центов, религия претит.

Ну так если они ненужные, не пользуйтесь. Есть пара основных вариантов: подключить подтверждение через enum вместо смс, перейти на другой кипер и отключить подтверждения совсем (если у вас - ВинПро, то уже сейчас можете это сделать).

 

Вообще, плата за смс берется только при оплате, при авторизации на сайтах - нет.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 15 января 2021 - 21:08

    • 0
  • Наверх

#30 Пользователь Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 30-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2021 - 13:09

 

Народ у кого нибудь оплата или выставление заявок на wm.exchanger.ru непорседственно через кипер с отключенным подтверждением операций проходит?
А то похоже именно из-за этого у меня затык происходит, а башлять за ненужные мне SMS- подтверждения по 5 центов, религия претит.

Ну так если они ненужные, не пользуйтесь. Есть пара основных вариантов: подключить подтверждение через enum вместо смс, перейти на другой кипер и отключить подтверждения совсем (если у вас - ВинПро, то уже сейчас можете это сделать).

 

Вообще, плата за смс берется только при оплате, при авторизации на сайтах - нет.

 

Я бы с радостью не пользовался. Но не пашет теперь оплата, подозреваю, что именно из-за того, что не включена опция подтверждения.
Инум ставить некуда, не пользуюсь погремушками. обычной мобилы хватает.
Так при авторизации пробелм нет, миенно, что оплату не могу провести.


    • 0
  • Наверх

#31 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2021 - 14:16

Я бы с радостью не пользовался. Но не пашет теперь оплата, подозреваю, что именно из-за того, что не включена опция подтверждения.

Хм, так а кипер-то у вас какой? Если - ВинПро, то и оплату через него нужно делать, т.е. выбирать именно этот способ при оплате, с запущенным же кипером конечно. Ошибку-то какую выдает?

А если по логину и паролю, то тут в любом случае подтверждение смс/енум надо и так давно уже вроде, безопасность однако.

Также, насколько знаю, в целях безопасности, смс-подтверждение может автоматом включаться, даже при оплате непосредственно через ВинПро.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 16 января 2021 - 14:40

    • 0
  • Наверх

#32 Пользователь Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 30-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2021 - 17:12

 

Я бы с радостью не пользовался. Но не пашет теперь оплата, подозреваю, что именно из-за того, что не включена опция подтверждения.

Хм, так а кипер-то у вас какой? Если - ВинПро, то и оплату через него нужно делать, т.е. выбирать именно этот способ при оплате, с запущенным же кипером конечно. Ошибку-то какую выдает?

Так в том и дело, что именно через WebMoney Keeper всё и делаю.
При авторизации всё нормально, появляется окно в котором ввожу капчу. А вот при оплате окно появляется, но в нём типа не могу отобразить страницу пишется и соответственно поле куда ввести капчу неактивно.
У меня такая фигня была, когда нужно было с INDX.ru средства вывести.
Оказалось, что эти параноики сделали обязательной опцию подтверждения для операций там.
но там мне надо было вывести средства, так что подтверждеие намобилу включил, по номеру кипера и парлю авторизовался и заказал вывод средств.
А теперь вот и с простой оплатой, там где раньше платил такая же фигня.
Вот поэтому и задал вопрос, у людей оплата через кипер с отключенными параноидальными опциями работает или нет.


    • 0
  • Наверх

#33 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2021 - 17:39

Так в том и дело, что именно через WebMoney Keeper всё и делаю.
При авторизации всё нормально, появляется окно в котором ввожу капчу. А вот при оплате окно появляется, но в нём типа не могу отобразить страницу пишется и соответственно поле куда ввести капчу неактивно.

Ах вон как, ясно. Тогда у вас с любой оплатой через мерчант проблема должна быть, сама биржа тут не причем. Полагаю, проблема техническая на вашей стороне (комп, браузер/блокировщики, антивирус, провайдер). Для начала попробуйте отключить блокировщики/антивирус, почистить куки и кэш в браузере или попробовать через другой браузер.
Смс вчера специально отключал - платежи через мерчант проходят.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 16 января 2021 - 17:40

    • 1
  • Наверх

#34 Пользователь Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 30-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2021 - 19:38

 Тогда у вас с любой оплатой через мерчант проблема должна быть, сама биржа тут не причем. Полагаю, проблема техническая на вашей стороне (комп, браузер/блокировщики, антивирус, провайдер). Для начала попробуйте отключить блокировщики/антивирус, почистить куки и кэш в браузере или попробовать через другой браузер.

Так биржа и тогдани при делах была(я имею ввиду INDX). Это именно политика WMT такая.
И тут такое дело, на компе ничего не менялось, при оплате стал вылезать вот такой глюк.
Возможно таким макаром принуждают кипер обновить и поставить новую версию, которая только весом и возможно системными запросами отличается, а так нафиг не сдалась.
Спасибо, что проверили возможность оплаты без дополнительных подтверждений.
Эх какая славная платёжка была в начале 2000-х...


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2021 - 02:44

Так биржа и тогдани при делах была(я имею ввиду INDX). Это именно политика WMT такая.

Нет-нет, тогда это именно биржа инициировала, я помню этот момент. Стало конечно безопаснее, но арбитраж, увы, сильно утратил привлекательность.


По поводу старого кипера, сомнительно. Обратитесь в тех саппорт с подробным описанием и скринами. Можно еще попробовать откат винды на тот день, когда работало.
    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь Joys (WMID 560933121145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 30-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2021 - 17:44

По поводу старого кипера, сомнительно. Обратитесь в тех саппорт с подробным описанием и скринами. Можно еще попробовать откат винды на тот день, когда работало.

 

Нет именно в нём было дело. Обновил на последнего динозавра и всё заработало, как и раньше.
Правда он ещё минут пять создовал новый тип кошельков или ключей, подгружая историю операций почти за два десятилетия.
Ещё раз спасибо, за отклик.


    • 0
  • Наверх

#37 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2021 - 20:19

Правда он ещё минут пять создовал новый тип кошельков или ключей, подгружая историю операций почти за два десятилетия.

Ого, значит очень древняя версия была, я думал из предпоследних :)
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Merchant