Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите пожалуйста

Мошенник

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Betroom (WMID 348372053696 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2016 - 21:17

Мне пользователь с вмид 299797092197 открыл лимит доверия. 5 долларов под 20% процентов в день, на пять дней. Я взял этот кредит, и когда нажал вернуть, то с меня почему то требуется около 10 ти долларов - проценты за 5 дней. Хотя кредитом я пользовался всего 10 часов. Я просто напрямую переслал кредитору его 5 долларов и + 1 доллар (20%) как процент за 1 день, и попросил закрыть мою задолженность. Кредитор меня избегает, игнорирует, деньги он получил, а закрывать кредит не хочет.

Каким образом его можно образумить?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2016 - 22:43

Мне пользователь с вмид 299797092197 открыл лимит доверия. 5 долларов под 20% процентов в день, на пять дней. Я взял этот кредит, и когда нажал вернуть, то с меня почему то требуется около 10 ти долларов - проценты за 5 дней. Хотя кредитом я пользовался всего 10 часов. Я просто напрямую переслал кредитору его 5 долларов и + 1 доллар (20%) как процент за 1 день, и попросил закрыть мою задолженность. Кредитор меня избегает, игнорирует, деньги он получил, а закрывать кредит не хочет.

Каким образом его можно образумить?

Прямой перевод НЕ является возвратом кредита/лимита и никак не влияет на тот факт, что придется возвращать двадцатку. Иначе будет блокировка.

 

Лимит был открыт на каких условиях? ТОЧНЫЕ условия!


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vasdimm (WMID 368506401699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 233
  • Регистрация: 16-января 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2016 - 03:49

Тс, четкие же условия.

Насколько взято и сколько вернуть.

Если бы вы вернули через час лимит то хотели бы вернуть 5$ и пару центов что ли?


Сообщение отредактировал Vasdimm: 16 февраля 2016 - 03:58

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2016 - 08:18

Мне пользователь с вмид 299797092197 открыл лимит доверия. 5 долларов под 20% процентов в день, на пять дней. Я взял этот кредит, и когда нажал вернуть, то с меня почему то требуется около 10 ти долларов - проценты за 5 дней. Хотя кредитом я пользовался всего 10 часов. Я просто напрямую переслал кредитору его 5 долларов и + 1 доллар (20%) как процент за 1 день, и попросил закрыть мою задолженность. Кредитор меня избегает, игнорирует, деньги он получил, а закрывать кредит не хочет.
Каким образом его можно образумить?

Никак не образумить, сумма слишком мала и не будет стоит потраченных на ее возврат времени и сил. Считайте, что вы подарили эти 6 wmz, а лучше, что вы заплатили за ценный урок и в будущем такого не повторите. А сам долг придется возвращать, именно там, где брали (debt.wmtransfer.com) и именно на тех условиях, на которые соглашались. Боюсь, вы не совсем поняли эти условия: 20% в день от 5, это 1 в день * на срок займа, независимо, насколько быстро вы их вернете. Если бы брали на месяц, нужно было бы вернуть 35 (да-да, читать нужно, на что подписываешься!), на год - 370. Так что, вам очень повезло с 5ю днями. По хорошему, если бы кредитор был согласен, можно было бы перевести задолженность на биржу долгов и там вам продать за остаток задолженности, т.е. сумма долга - 6 ваших *подарочных*.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 16 февраля 2016 - 08:28

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Мошенник