Перейти к содержимому


Фотография

WMID 827829920410 Хомутенко Дмитрий


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
74 ответов в данной теме

#61 Знаток Sultan (WMID 206650246526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 19-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2008 - 02:59

Мне на почту пришло только 2 письма...С таким ити в милицию тоже самое что купить хамер в кредит когда вам 16 лет )))

    • 0
  • Наверх

#62 Знаток paramon (WMID 258881479843 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 147
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2008 - 03:30

Мне на почту пришло только 2 письма...С таким ити в милицию тоже самое что купить хамер в кредит когда вам 16 лет )))



Николай, у него всего долгов примерно на 3300WMZ.

Менты им заниматься не будут... Лучше в инете, общаге, городе и электронных базах данных развесить объявления, что он - мошенник. Так сказать, поставить ему черное клеймо на лбу, пусть подергается... Далее посмотрим...

 

Администрации

При невозврате кредита следует открыть (на время возврата) по запросу арбитража данные на должника в passport WM, которые были проверены регистратором. 

Инет должен знать "героев" кредитной биржи WM... Я надеюсь, это хоть можно сделать в рамках борьбы с мошенничеством на бирже?

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
    • 0
  • Наверх

#63 Новичок Юрий (WMID 174123023089 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 30-мая 08
  • МестоположениеРоссия,Владивосток
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2008 - 08:48

Добрый день всем!

Я одобряю любые дейстия по отношению к должникам!

Надо отвечать за свои поступки!

Из за своего географического местоположения(Владивосток) участвовать в коллективной дискусии неполучается.

Если что серьезное решится, прошу дублировать на почтовый ящик  w_a_s_z_mail@pochta.ru

По возможности сообщать заранее !

Юрий. 

Юрий
    • 0
  • Наверх

#64 Участник croco8 (WMID 630235606199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 16-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2008 - 12:30

piton33 писал:

 


Кто поддержит идею обращения в МВД, пишите, совместно решим как это лучше сделать. Так же для связи мой емайл sergo-aka@mail.ru


 


Я разослал всем тем, кто оставил претензии на Хомутенко, на их киперы предложения принять участие в коллективной заявке, которой занимается сейчас piton33. Восемь человек, из более чем пятидесяти "жертв" мошеника Хомутенко, откликнулись и согласны оказать piton33 содействие. Давайте активнее примем участие в этом деле и, может наконец, создадим прецедент по взысканию долгов с неплательщика и привлечения его к ответственности! Во всяком случае, я полон решимости довести дело до ощутимого результата.

    • 0
  • Наверх

#65 Знаток Sergey (WMID 144225600797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 201
  • Регистрация: 29-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2008 - 12:39

Юридически это дело мутное, долгое и без  шансов.

Хотя если вызовут в милицию - уже что-то.

Более эффективный в отношении студента путь :  объявления в институте, заявление в деканат и родителям, с приложением всех полученных у ВМ документов. Моральное давление.

Ну еще плешь на голове выстричь можно, для начала. :)

 

с уважением
    • 0
  • Наверх

#66 Участник croco8 (WMID 630235606199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 16-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2008 - 13:11

Юридически это дело мутное, долгое и без  шансов.

Хотя если вызовут в милицию - уже что-то.



Совсем даже не мутное. Почитайте здесь: http://forum.webmone...?g=posts&t=7961

Милиция точно общалась с тем должником, о котором идет речь в вышеуказанном посте. И такой результат меня вполне бы устроил. А Вас?

    • 0
  • Наверх

#67 Знаток Sultan (WMID 206650246526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 19-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2008 - 16:12

Ок) я Вам парня нашел... Мабилу выставил.. решайте уже дальше))) я себе буду дальше работать....

Успехов

    • 0
  • Наверх

#68 Участник croco8 (WMID 630235606199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 16-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2008 - 16:35

Ок) я Вам парня нашел... Мабилу выставил.. решайте уже дальше))) я себе буду дальше работать....

Успехов


 


1. Парня Вы не нашли, т.к. сами сказали, что из общежития его выгнали. А считать какую-то там яхту "местом жительства" - не серьезно.

2. Я пробовал звонить Хомутенко по его телефону, тому, что Вы здесь выложили. Мне автомат ответил, что такой номер в сети не зарегистрирован.

 

В любом случае спасибо Вам большое за все, что Вы делали в отношении этого заемщика.

И Вам успехов!

    • 0
  • Наверх

#69 Знаток Sultan (WMID 206650246526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 19-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 01:33

croco8

Странный ты )))

я с Хомутенко лично встречался больше 4 раз..по номеру он постоянно отвечает..и  сам звонит

 

Научись читать то что другие пишут..

    • 0
  • Наверх

#70 Участник croco8 (WMID 630235606199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 16-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 12:47

croco8

Странный ты )))

я с Хомутенко лично встречался больше 4 раз..по номеру он постоянно отвечает..и  сам звонит

Научись читать то что другие пишут



1. Не следует мне тыкать, Sultan. Мы с вами не выпивали на брудершафт.

2. Может Хомутенко найдет в себе силы написать в кипер хоть кому-то из своих кредиторов или позвонить? Например мне. Мой телефон доступен +7 903-552-50-62

3. Прежде, чем советовать мне научиться читать - научитесь писать грамотно, без ошибок.

    • 0
  • Наверх

#71 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 12:57

К Хмутенко не имею никакого отношения, но все же...

2. Может Хомутенко найдет в себе силы написать в кипер хоть кому-то из своих кредиторов или позвонить? Например мне. Мой телефон доступен +7 903-552-50-62



Во-первых, если предположить, что Хомутенко не имеет отношения к своему вмиду, то он просто отписать не сможет, т.к. не знает ому писать и как писать. Во-вторых. Вы говорите что ему звонили, а Вы учли то он с Украины и, что к телефону, озвученному Султаном, надо добавочный код Украины. 

    • 0
  • Наверх

#72 Участник croco8 (WMID 630235606199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 16-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 13:16

Уважаемый Howard.

1. В то, что Хомутенко не имеет к своему WMID отношения, поверит только ребенок. Учитывая его аттестационную деятельность и перепалку с человеком, оставившим претензию. Но, даже, если предположить, что это так, он мог бы поинтересоваться у Sultan, может ли он связаться каким-либо образом с людьми, предполагающими, что он мошенник. Просто для того, чтобы прояснить для себя ситуацию, если, конечно, он дорожит своей репутацией и своей будущей карьерой.

2. Действительно я код Украины не набирал, предполагая, что для звонков на мобильный телефон этого делать не надо. Видимо я ошибался. Если Вы знаете, как правильно позвонить из Москвы, подскажите пожалуйста.

    • 0
  • Наверх

#73 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 13:48

Уважаемый Howard.

1. В то, что Хомутенко не имеет к своему WMID отношение, поверит только ребенок. Учитывая его аттестационную деятельность и перепалку с человеком, оставившим претензию.

 

Ну тут спорить не буду конечно, я всего лишь предположил...

 

Но, даже, если предположить, что это так, он мог бы поинтересоваться у Sultan, может ли он связаться каким-либо образом с людьми, предполагающими, что он мошенник. Просто для того, чтобы прояснить для себя ситуацию, если, конечно, он дорожит своей репутацией и своей будущей карьерой.

Если честно я в принипе считаю все это лажей. Не верю я в байки про продажу паспора за 6 баксов. Потому ситаю, что человек кинул и отлично это понимает. И плевать ему на кредиторов...ИМХО конечно

2. Действительно я код Украины не набирал, предполагая, что для звонков на мобильный телефон этого делать не надо. Видимо я ошибался. Если Вы знаете, как правильно позвонить из Москвы, подскажите пожалуйста.

я могу тоже ошибиться, не звонил ни разу на украину, но думаю так  +380987963555

    • 0
  • Наверх

#74 Участник croco8 (WMID 630235606199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 16-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 13:57

Спасибо Вам, Howard. Попробую позвонить.
    • 0
  • Наверх

#75 Участник croco8 (WMID 630235606199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 16-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июня 2008 - 18:07

Сегодня созвонился с Хомутенко. (Спасибо за тел. Sultan и подсказку Howard). Все, о чем ранее здесь уже писал Sultan, Хомутенко озвучил. Поэтому повторять нет смысла. Я ему не верю. Сказал, что в настоящее время собраны и готовы к подаче заявления на него в милицию о привлечении к ответственности за мошенничество. Еще посоветовал связаться с кредиторами и предпринять действия к решению проблемы. Он обещал через Sultan начать сотрудничать по разрешению ситуации. Здорово напуган.

От себя могу сказать, что если долг Хомутенко вернет, то договор с Sultan, естественно, остается в силе.

    • 0
  • Наверх