Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли давать кредит с начальным аттестатом?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
21 ответов в данной теме

#1 Пользователь Сео (WMID 243403154744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2016 - 14:52

Добрый день! Собственно, вопрос в заголовке. Можно ли давать кредиты с начальным аттестатом? Есть ли какие-либо неудобства по сравнению с персональным?
    • 0
  • Наверх

#2 Участник magnet (WMID 445527206822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 06-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2016 - 15:13

Добрый день! Собственно, вопрос в заголовке. Можно ли давать кредиты с начальным аттестатом? Есть ли какие-либо неудобства по сравнению с персоональным? 

А, что вам мешает получить формальный аттестат? Для этого нужно только заполнить анкету вашего аттестата. Загрузить скан паспорта и заполнить инфу. Все просто.

 

А на счет кредита, точно не скажу. Думаю можно. Только не какой аттестат не дает гарантий возврата вам кредита, если конечно так сложится.


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2016 - 15:17

А, что вам мешает получить формальный аттестат?

Я опасаюсь за Вас, не только "формальный" и "начальный" синонимами считаете, но и на иконку около WMID автора внимания не обращаете ;)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#4 Пользователь Сео (WMID 243403154744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2016 - 16:06

Начальный аттестат повыше формального на ступеньку. Вопрос в том достаточно его для кредитования или все-таки придется озаботится приобретением персонального.


    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2016 - 16:12

credit.webmoney.ru

Биржа открыта для всех участников WebMoney Transfer, имеющих аттестат не ниже начального и позволяет получать и предоставлять кредиты в WMZ.
Одним из параметров заявки на получение кредита являются паспортные данные из аттестата кредитуемого. Поэтому все потенциальные кредиторы (владельцы аттестатов не ниже начального и имеющие на кошельке сумму, достаточную для участия в кредите) смогут получить доступ к ним.

Начальный только не сможет получить кредит, так как создание C-кошелька доступно начиная с перс-а
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#6 Пользователь Сео (WMID 243403154744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2016 - 16:22

Понял, спасибо!


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток wmr1000.ru (WMID 171193398289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 191
  • Регистрация: 25-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2016 - 04:15

Знаю что люди выдавали кредиты с начальным аттестатом на бирже. Требующийся для этого wmd кошелек создать могли.


http://wmr1000.ru/kredit.shtml Варианты взять кредит
http://wmr1000.ru/ps...ey-na-kartu.htm вывод Webmoney на карту или счет

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Vasdimm (WMID 368506401699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 233
  • Регистрация: 16-января 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2016 - 07:58

Судя по вопросу Тс хотел узнать может ли набрать кредитов на бк. Не может.


    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Сео (WMID 243403154744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2016 - 09:08

Кстати, о неудобствах использования начального кошелька. Пару раз наткнулся в сети на такое высказывание:

 

На владельца персонального аттестата претензию/отзыв может подать только владелец персонального (и выше) аттестата.

 

Это действительно так?


    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2016 - 16:03

такое высказывание

Текст 2010 года, актуален только в общих чертах. Не помню, как тогда было, в архивах копаться сейчас тоже желания нет, но сейчас таких ограничений не прописано.

Судя по вопросу Тс хотел узнать может ли набрать кредитов на бк. Не может.

Люди, я вам удивляюсь. Неужели это настолько сложный для понимания текст?

Можно ли давать кредиты с начальным аттестатом?

Давать, а не брать, С аттестатОМ, а не аттестатУ. Как можно смысл такой простой фразы перевернуть вверх ногами? :ph34r:
 
Ладно бы использовалась неоднозначная формулировка вроде несчастного слова "займите", всегда хочется стукнуть по голове гаечным ключом тех, кто пишет "займите мне денег до завтра". Занять = брать. Получается смысл, что надо у кого-то взять денег, чтобы дать этому человеку. Когда просим, то правильно - одолжить. "Одолжите мне тысячу до зарплаты".
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#11 Знаток Vasdimm (WMID 368506401699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 233
  • Регистрация: 16-января 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2016 - 16:45

 

такое высказывание

Текст 2010 года, актуален только в общих чертах. Не помню, как тогда было, в архивах копаться сейчас тоже желания нет, но сейчас таких ограничений не прописано.

Судя по вопросу Тс хотел узнать может ли набрать кредитов на бк. Не может.

Люди, я вам удивляюсь. Неужели это настолько сложный для понимания текст?

Можно ли давать кредиты с начальным аттестатом?

Давать, а не брать, С аттестатОМ, а не аттестатУ. Как можно смысл такой простой фразы перевернуть вверх ногами? :ph34r:
 
Ладно бы использовалась неоднозначная формулировка вроде несчастного слова "займите", всегда хочется стукнуть по голове гаечным ключом тех, кто пишет "займите мне денег до завтра". Занять = брать. Получается смысл, что надо у кого-то взять денег, чтобы дать этому человеку. Когда просим, то правильно - одолжить. "Одолжите мне тысячу до зарплаты".

 

Всерьез думаете что Тс решил заняться кредитованием?

 

Когда к примеру  работник завода в столовой задает вопрос "Эй, люди, будут ли давать компот сегодня работникам завода" то ему в первую очередь интересно дадут ли компот ему.

 

Также и к примеру в банке к очереди вопрос - "Сегодня пенсии дают?".

Если еще упростить - то вопрос с интересом для себя.


    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2016 - 22:20

Иногда сигара — это просто сигара. ©
Время покажет.

Сам придерживаюсь мнения, что если есть сомнения - лучше перебдеть, но всё хорошо в меру, иначе этот поиск подводных камней и второго дна уже становится параноидальным, можно перестать видеть белое с приросшими чёрными линзами. Слабаки от зацикливания на всей жизненной чернухе так вообще могут самоубийством кончить, но про это пусть кто-нибудь другой мысль развивает и диссертацию пишет.

PS: я мнение понял, но... словесно выразить его на мой взгляд не получилось.
Spoiler

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#13 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2016 - 22:30

 кредитование в вебмани

приносит нормальные деньги в 4 случаях:

1) вы даете по лестницам под дикие проценты, тут тоже надо чутье когда вовремя соскочить

2) вы мошенник

3) у вас есть карманный юрист, наработанная схема взыскания с должников.

4) вы даете под залог, чего то ликвидного.


    • 1
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2016 - 22:35

2) вы мошенник

А это что за сценарий кредитования?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2016 - 00:36

 

2) вы мошенник

А это что за сценарий кредитования?

 

это в топе спрашивать надо.

https://credit.webmo...LoanOffice.aspx


    • 1
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2016 - 14:34

Перечитал, понял, второй пункт только про берущего в долг
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь Сео (WMID 243403154744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2016 - 15:19

Вопрос действительно стоял так "Можно ли мне давать кредиты с начальным аттестатом?".
Не знаю, как можно было понять его по-другому))).
Ответ на него я получил. Спасибо!


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Vasdimm (WMID 368506401699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 233
  • Регистрация: 16-января 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2016 - 16:52

 "Всерьез думаете что Тс решил заняться кредитованием?" - на вопрос вы отвечать не стали :) , этого достаточно.


    • 0
  • Наверх

#19 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2016 - 00:21

"Всерьез думаете что Тс решил заняться кредитованием?" - на вопрос вы отвечать не стали :) , этого достаточно.

А Вы мне вообще ответили вопросом на мой вопрос "Как можно смысл такой простой фразы перевернуть вверх ногами?"
Это может расцениваться как контрнаступление, уход от ответа, также как манера, существующая "у профессиональных журналистов, великих спорщиков и тинейджеров (подростков)" - понравившееся подчеркнуть, в ином случае ещё больше вариантов узнать у психологов.
Теперь другой приём - объявление об уходе от ответа с глубокомысленным "достатком", типа "всё с вами ясно, finish him".

Ещё раз, если предыдущее сообщение было недостаточно подробным или ясным.
Я не вижу смысла в рамках подобных простецких тем задумываться о том, какие задние мысли у задающего чёткий вопрос, фантомас он или янус. Это вообще напоминает профессиональную болезнь кредитора, анализирование всех и вся. :) А если даже задумываюсь, то НЕ имея достаточных оснований для подозрений ВНЕЗАПНО плохо о людях не высказываюсь. Итого: да, я считаю, что ТС задавал вопрос с целью заняться кредитованием.
 
PS: ааа!!! А где определение термина "заниматься кредитованием"? Один раз дать кому-то в долг - это уже "заняться" или ещё так себе, баловство?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#20 Знаток Vasdimm (WMID 368506401699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 233
  • Регистрация: 16-января 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:41

 

"Всерьез думаете что Тс решил заняться кредитованием?" - на вопрос вы отвечать не стали :) , этого достаточно.

А Вы мне вообще ответили вопросом на мой вопрос "Как можно смысл такой простой фразы перевернуть вверх ногами?"
Это может расцениваться как контрнаступление, уход от ответа, также как манера, существующая "у профессиональных журналистов, великих спорщиков и тинейджеров (подростков)" - понравившееся подчеркнуть, в ином случае ещё больше вариантов узнать у психологов.
Теперь другой приём - объявление об уходе от ответа с глубокомысленным "достатком", типа "всё с вами ясно, finish him".

Ещё раз, если предыдущее сообщение было недостаточно подробным или ясным.
Я не вижу смысла в рамках подобных простецких тем задумываться о том, какие задние мысли у задающего чёткий вопрос, фантомас он или янус. Это вообще напоминает профессиональную болезнь кредитора, анализирование всех и вся. :) А если даже задумываюсь, то НЕ имея достаточных оснований для подозрений ВНЕЗАПНО плохо о людях не высказываюсь. Итого: да, я считаю, что ТС задавал вопрос с целью заняться кредитованием.
 
PS: ааа!!! А где определение термина "заниматься кредитованием"? Один раз дать кому-то в долг - это уже "заняться" или ещё так себе, баловство?

 

Хорошо, пусть ваша точка зрения будет убедительней. :huh:


    • 0
  • Наверх