Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 389230649226 (WMID 389230649226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2016 - 18:10

Добрый день! Так уж сложилось, что у меня больше нету доступа к телефону и электронной почте, которая была прикреплена ранее. Как только дело доходит до смены оных, указывается, что оповещения приходят на них. Но еще раз повторюсь, доступа нету, абсолютно, не могу никак получить доступ или зайти в почту.Все утрачено, а нужно и крайне необходимо все поменять, что делать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2016 - 02:39

Добрый день! Так уж сложилось, что у меня больше нету доступа к телефону и электронной почте, которая была прикреплена ранее. Как только дело доходит до смены оных, указывается, что оповещения приходят на них. Но еще раз повторюсь, доступа нету, абсолютно, не могу никак получить доступ или зайти в почту.Все утрачено, а нужно и крайне необходимо все поменять, что делать?

Если нет доступа к телефону (вообще нет, а не "он теперь в чужих руках"), а кодовое слово не установлено или забыто, то надо писать заявление на смену номера, заверять подпись под ним у нотариуса и слать все это почтой в Вебмани в Москву, после чего ждать, пока его рассмотрят.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Staslіt (WMID 590972721804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2016 - 20:51

помогите прошу..Короче.Я договорился,кинуть человеку деньги.21грн.Всё кинул перевёл.Но уже 3 часа прошло.и денег нету его кошелёк Z207616122670.Что делать?Я живу в Украине а он в России(Казань).Сколько еще ждать?


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: телефон, адрес, WMID, перевод, поменять, изменить