Перейти к содержимому


Фотография

Как украинцу пополнить банковскую карту россиянина, не вставая со стула?

вывод средств банковская карта украина россия

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Dmitrik (WMID 467709967515 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 12 января 2016 - 14:33

Сабж.

Уже и так потерял много на комиссии и курсе (пока с карты украинского банка в WMZ закинул, а потом ещё купил за них WMR).

И теперь не хочет переводить, заявляя, что я, видите ли, не резидент РФ. Что делать? Желательно, чтобы больше уже денег не терять. Аминь.


Сообщение отредактировал Dmitrik: 12 января 2016 - 14:33

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 января 2016 - 14:38

Сабж.

Уже и так потерял много на комиссии и курсе (пока с карты украинского банка в WMZ закинул, а потом ещё купил за них WMR).

И теперь не хочет переводить, заявляя, что я, видите ли, не резидент РФ. Что делать? Желательно, чтобы больше уже денег не терять. Аминь.

На счёт/карту в российском банке может выводить только россиянин. Причем, только на свою.

А тебе надо искать неофициальные сервисы, но учитывая, что они могут и кинуть.

Не проще было сразу с карты на карту перекинуть с автоконвертацией из гривни в рубль?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 089545177545 (WMID 089545177545 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2016 - 15:21

Сабж.

Уже и так потерял много на комиссии и курсе (пока с карты украинского банка в WMZ закинул, а потом ещё купил за них WMR).

И теперь не хочет переводить, заявляя, что я, видите ли, не резидент РФ. Что делать? Желательно, чтобы больше уже денег не терять. Аминь.

 

Я вот думаю, почему бы не воспользоваться какой-нибудь системой международных денежных переводов? 

 

Не претендую на оригинальность, но у многих банков эти переводы встроены в системы онлайн-банкинга (читайте для примера тут). 

 

Кроме этого, у многих банков в онлайн-банкинге есть функционал переброски денег из Вебмани на карту (в Альфа-Банке, к примеру). Почему бы вашему получателю не открыть кошелек в Вебмани и потом не перебросить самому себе на карту?

 

Еще одна идея - у крупных банков есть внутренние системы переводов. Кроме этого, есть банки с офисами в двух странах. Вот, смотрите, у ВТБ есть денежные переводы «Вам – гроші» («Вам – деньги»), которые можно отправлять и получить через интернет-банкинг ВТБ Онлайн.

 

Ну.. как-то так.


Велосипедист – большая беда для всякой экономики. Он не покупает автомобиль, бензин, страховку. Ему не нужен денежный кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вывод средств, банковская карта, украина, россия