Перейти к содержимому


Фотография

Вывод рублей при формальном аттестате и отсутствии гражданства РФ

wmr вывод средств

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок alef (WMID 160392045772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2015 - 19:00

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Казахстана, соответственно, у меня VISA-карта казахстанского банка. Я уже несколько дней штудирую матчасть и не могу понять, как мне добиться вывода средств (WMR->RUR) на мою карточку? Везде требуется быть гражданином РФ и иметь счёт в российском банке(((

 

Могу ли я попросить своего брата оформить карточку в том же Сбербанке (он гражданин РФ), и привязать эту карточку к своему R-кошельку? Или это запрещается? Как мне вообще быть в такой ситуации?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2015 - 10:42

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Казахстана, соответственно, у меня VISA-карта казахстанского банка. Я уже несколько дней штудирую матчасть и не могу понять, как мне добиться вывода средств (WMR->RUR) на мою карточку? Везде требуется быть гражданином РФ и иметь счёт в российском банке(((

 

Могу ли я попросить своего брата оформить карточку в том же Сбербанке (он гражданин РФ), и привязать эту карточку к своему R-кошельку? Или это запрещается? Как мне вообще быть в такой ситуации?

1. Никак.

2. Запрещено.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок alef (WMID 160392045772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 08:57

Как это "никак"? Должны же быть какие-то механизмы работы с Webmoney для граждан других государств.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:12

Как это "никак"? Должны же быть какие-то механизмы работы с Webmoney для граждан других государств.

Переводи средства в WMK и выводи в тенге на тенгешную карточку.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок alef (WMID 160392045772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:27

Нет, у меня немного не та ситуация. Я буду проживать на территории РФ, и мне нужно обналичивание именно в рублях. Думаю насчёт такой схемы: оформить на себя дебетную карточку в российском банке (в той же Альфе, например) и выводить на неё. Webmoney ведь позволяет негражданину РФ прикрепить карточку российского банка?


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:34

Нет, у меня немного не та ситуация. Я буду проживать на территории РФ, и мне нужно обналичивание именно в рублях. Думаю насчёт такой схемы: оформить на себя дебетную карточку в российском банке (в той же Альфе, например) и выводить на неё. Webmoney ведь позволяет негражданину РФ прикрепить карточку российского банка?

Не каждый банк в РФ выдает карты иностранцам.

Что касается прикрепления карты российского банка для нерезидента РФ, то лучше уточнить в поддержке (ссылка внизу страницы).


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх