Перейти к содержимому


Фотография

кинули на 2400вмз. paypal.exchanger.ru

paypal.exchanger.ru

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Участник Royal (WMID 366215030964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 14-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2015 - 10:53

на сайте paypal.exchanger.ru один человек из рф выкупил у меня заявки на суммы 2400wmz за paypal usd. я получил от него paypal usd но через сутки все платежи от него были заблокированы, а еще через 10 дней paypal вернул всю сумму ему. в итоге я без вмз и без paypal денег. может кто нибудь помочь решить проблему? у меня есть его емайл адрес, домашний адрес, телефон номер, фотографии, все данные по нему есть короче. пытался связаться с ним в кипере человек молчит, звонил на его номер, ответил человек какой то и говорит что понятие не имеет что такое вебмани и пайпал. врет кажется. помогите решить проблему((( его вмид 188153855145. а все остальные данные по нему скину позже . арбитраж вебмани посылают меня далеко, ничем сказали не помогут. обращаться в полицию ((( они и жопу не подымут. я гражданин Казахстана а он в рф.
    • 0
  • Наверх

#2 Участник Alex (WMID 364350807468 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 31-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2015 - 14:58

1. В отношении ФЛ - реально может быть такая ситуация, что воспользовались его данными.

2. А почему арбитраж отказывает? что говорят? Каковы причины отказа? Ведь, по сути, вебмани идентифицировал его как личность при выдаче персонального аттестата. Им не может быть наплевать...

Должны разбираться...


    • 0
  • Наверх

#3 Участник Royal (WMID 366215030964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 14-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2015 - 18:21

1. В отношении ФЛ - реально может быть такая ситуация, что воспользовались его данными.

2. А почему арбитраж отказывает? что говорят? Каковы причины отказа? Ведь, по сути, вебмани идентифицировал его как личность при выдаче персонального аттестата. Им не может быть наплевать...

Должны разбираться...

 
Support Group (10.11.2015 13:30:44)
Обслуживание 188153855145 нами приостановлено. Других способов воздействия у нас нет.
-----------------------
Support Group (17.11.2015 10:52:06)
В соответствии с законодательством, если при совершении операции выявлены признаки мошенничества,
то такие действия должны расцениваться как преступления, расследования которых отнесено к исключительной компетенции правоохранительных
и судебных органов в соответствии уголовно-процессуальным законодательством страны нахождения. Никакие иные органы и организации
(в том числе Администратор системы) не вправе осуществлять функции уголовного преследования.
Вам следует обратиться в правоохранительные органы своей страны (милицию, полицию и т.п.) с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий. В свою очередь Администратор системы окажет всю возможную помощь правоохранительным органам в расследовании.

Для обращения в правоохранительные органы необходимо:

1. Обратиться в местное подразделение правоохранительных органов (например отделение внутренних дел по месту Вашего жительства);
2. Не забыть взять с собой документ удостоверяющий личность (паспорт);
3. Написать заявление на имя начальника, в которое Вы обратились;
4. Получить талон-уведомление о регистрации Вашего заявления в журнале учета;
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление обратится в специализированное подразделение по борьбе преступлениями в сфере с компьютерных технологий.

Граждане иностранных государств, являющиеся пользователями Webmony Transfer,
должны обращаться в правохранительные органы своих стран. Далее, правохранительные органы этих стран
обращаются в международные отделы правохранительных структур Российской Федерации.

Сообщение отредактировал Bibit.KZinvest: 29 ноября 2015 - 18:22

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2015 - 18:31

 

1. В отношении ФЛ - реально может быть такая ситуация, что воспользовались его данными.

2. А почему арбитраж отказывает? что говорят? Каковы причины отказа? Ведь, по сути, вебмани идентифицировал его как личность при выдаче персонального аттестата. Им не может быть наплевать...

Должны разбираться...

 
Support Group (10.11.2015 13:30:44)
Обслуживание 188153855145 нами приостановлено. Других способов воздействия у нас нет.
-----------------------
Support Group (17.11.2015 10:52:06)
В соответствии с законодательством, если при совершении операции выявлены признаки мошенничества,
то такие действия должны расцениваться как преступления, расследования которых отнесено к исключительной компетенции правоохранительных
и судебных органов в соответствии уголовно-процессуальным законодательством страны нахождения. Никакие иные органы и организации
(в том числе Администратор системы) не вправе осуществлять функции уголовного преследования.
Вам следует обратиться в правоохранительные органы своей страны (милицию, полицию и т.п.) с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий. В свою очередь Администратор системы окажет всю возможную помощь правоохранительным органам в расследовании.

Для обращения в правоохранительные органы необходимо:

1. Обратиться в местное подразделение правоохранительных органов (например отделение внутренних дел по месту Вашего жительства);
2. Не забыть взять с собой документ удостоверяющий личность (паспорт);
3. Написать заявление на имя начальника, в которое Вы обратились;
4. Получить талон-уведомление о регистрации Вашего заявления в журнале учета;
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление обратится в специализированное подразделение по борьбе преступлениями в сфере с компьютерных технологий.

Граждане иностранных государств, являющиеся пользователями Webmony Transfer,
должны обращаться в правохранительные органы своих стран. Далее, правохранительные органы этих стран
обращаются в международные отделы правохранительных структур Российской Федерации.

 

Всё верно это максимум, что они могут сделать.

Уточни в арбитраже, есть ли деньги на счете у кидалы.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Участник Royal (WMID 366215030964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 14-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2015 - 19:10

 

 

1. В отношении ФЛ - реально может быть такая ситуация, что воспользовались его данными.

2. А почему арбитраж отказывает? что говорят? Каковы причины отказа? Ведь, по сути, вебмани идентифицировал его как личность при выдаче персонального аттестата. Им не может быть наплевать...

Должны разбираться...

 
Support Group (10.11.2015 13:30:44)
Обслуживание 188153855145 нами приостановлено. Других способов воздействия у нас нет.
-----------------------
Support Group (17.11.2015 10:52:06)
В соответствии с законодательством, если при совершении операции выявлены признаки мошенничества,
то такие действия должны расцениваться как преступления, расследования которых отнесено к исключительной компетенции правоохранительных
и судебных органов в соответствии уголовно-процессуальным законодательством страны нахождения. Никакие иные органы и организации
(в том числе Администратор системы) не вправе осуществлять функции уголовного преследования.
Вам следует обратиться в правоохранительные органы своей страны (милицию, полицию и т.п.) с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий. В свою очередь Администратор системы окажет всю возможную помощь правоохранительным органам в расследовании.

Для обращения в правоохранительные органы необходимо:

1. Обратиться в местное подразделение правоохранительных органов (например отделение внутренних дел по месту Вашего жительства);
2. Не забыть взять с собой документ удостоверяющий личность (паспорт);
3. Написать заявление на имя начальника, в которое Вы обратились;
4. Получить талон-уведомление о регистрации Вашего заявления в журнале учета;
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление обратится в специализированное подразделение по борьбе преступлениями в сфере с компьютерных технологий.

Граждане иностранных государств, являющиеся пользователями Webmony Transfer,
должны обращаться в правохранительные органы своих стран. Далее, правохранительные органы этих стран
обращаются в международные отделы правохранительных структур Российской Федерации.

 

Всё верно это максимум, что они могут сделать.

Уточни в арбитраже, есть ли деньги на счете у кидалы.

 

написали что кошелек у него пустой. он за сутки вывел все вм через банк


    • 0
  • Наверх

#6 Участник Lightkiller (WMID 702677146612 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 07-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2015 - 18:21

Просто в paypal есть такая нехорошая функция - возврат средств, так и обманывают. 


    • 0
  • Наверх

#7 Участник Alex (WMID 364350807468 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 31-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2015 - 16:29

мерзавец, одно слово...

таких уродов становится все больше и больше на просторе рунета и в жизни...

я думаю что стоит:

1. Обратиться в правоохранительные органы. Зафиксировать это дело!

2. Обратиться в paypal и довести информацию по этому мошеннику. Маленькая вероятность, но все же.. возможно именно там у него есть деньги... 

Вы сможете доказать, что Вы выполнили обязательство - передали вебмани, а он не выполнил - не передал Вам... Возможно у них есть механизмы вернуть Вам то, что причитается! На основании чего они отозвали деньги?

 

Но вообще я не понимаю, как так сервисы обмена существуют, а защиты сделки нет!???

 

 

Вот когда вебмани на бирже меняешь напр. рубли на доллары, то там ведь есть гарантии обмена, верно? Там ведь не кинут!


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2015 - 20:31

Но вообще я не понимаю, как так сервисы обмена существуют, а защиты сделки нет!???

Помнится был он (сей сервис обмена) когда-то доступен для Начальных аттестатов.

Думаю, пора вводить ограничение по BL. И с BL меньше 100 перевод в $1000 и вовсе запрещать.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#9 Участник Alex (WMID 364350807468 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 31-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2015 - 00:11

 

Но вообще я не понимаю, как так сервисы обмена существуют, а защиты сделки нет!???

Помнится был он (сей сервис обмена) когда-то доступен для Начальных аттестатов.

Думаю, пора вводить ограничение по BL. И с BL меньше 100 перевод в $1000 и вовсе запрещать.

 

дак он у Вас у самого 53-й:)

а вообще как считается бизнес левел? почему он растет и почем падает?


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2015 - 00:13

 

 

Но вообще я не понимаю, как так сервисы обмена существуют, а защиты сделки нет!???

Помнится был он (сей сервис обмена) когда-то доступен для Начальных аттестатов.

Думаю, пора вводить ограничение по BL. И с BL меньше 100 перевод в $1000 и вовсе запрещать.

 

дак он у Вас у самого 53-й :)

а вообще как считается бизнес левел? почему он растет и почем падает?

 

Так он и не выводит по штуке баков на палку.

А формула расчета BL держится в секрете, рост должен быть от стабильных двухсторонних операций на большие суммы и с разными корреспондентами (но не кредитные операции).


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2015 - 15:37

дак он у Вас у самого 53-й :)

Дык я и не претендую на $1000 в PayPal.  :D  Да я и вообще не претендую на работу с PayPal. :lol:
И ведь можно сделать по несколько операций, если всё же лимит введут.
 

а вообще как считается бизнес левел? почему он растет и почем падает?

Я заметил, что в основном считается на приход/расход на новые кошельки. Тогда он меняется заметнее.
А падает, когда просто никаких операций по кошелькам не происходит.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#12 Участник Present (WMID 725160297490 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2016 - 23:56

Искал ответ на данный вопрос и 2 минуты назад смоделировал данную ситуацию и попросил форумчан найти ответ. Спасибо за ответ. Т.е. когда я описал подобную ситуацию в техподдержку WM они мне ответили, что подобные вопросы решают через арбитраж с PayPal. Никто ничего не решает, как я и предполагал, т.к. PayPal Ничего и не будет решать с WM. У них есть правила защиты покупателя, деньги отправляются, как продавцу - вопрос закрыт. Получатель paypal - бесправен. Зачем они вообще предоставляют сервис на который не могут повлиять??? Здесь как минимум необходимо замораживать деньги на 3 месяца, до истечения срока претензии.


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2016 - 00:18

Зачем они вообще предоставляют сервис на который не могут повлиять???

Зачем вообще использовать этот PayPal?
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок Mikhaiv (WMID 135389392692 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 04-апреля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 04 апреля 2020 - 11:59

вообще надо чтоб закрыли эту биржу если нет сохранности денег при работе с переводом у меня тоже был такой случай 

вот этот тот человек аферист имейте ввиду если он вам обратиться  и попросить произвести перевод через Золотая корона или вестрн юнион wmz или USD не думайте делать! Он не надежный контрогент Ismatullaev Komiljon Xalilullayevich (Ismatullaev Komiljon Xalilullayevich)

Email: 069052238293@wmid.com

 
  • WMID: 069052238293 
  •  
    • Рейтинг активности на бирже129
    • Успешных сделок7

Сообщение отредактировал Mikhaiv: 04 апреля 2020 - 12:02

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: paypal.exchanger.ru