Перейти к содержимому


Фотография

WMR Кошелек Аттестат псевдонима МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПЕРЕВОДЫ НА ДРУГИЕ КОШЕЛЬКИ, БЕЗ ВЫВОДА ДЕНЕГ?

АТТЕСТАТ ПСЕВДОНИМА ПЕРЕВОДЫ

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
74 ответов в данной теме

#1 Новичок 149857995831 (WMID 149857995831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2015 - 13:35

Добрый день!

Сегодня завел кошелек, так как деньги отправленные через Евросеть не дошли до получателя. Сумма смешная - 200 рублей.

Вопрос - могу ли я без получения всяких дополнительных сертификатов перевести деньги с своего кошелька на другой WMR кошелек ? В настоящий момент у меня аттестат псевдонима.

 

Судя по тому, что написано - да могу.

Но когда я заполняю все реквизиты перевода, получаю код подтверждения по SMS, ввожу его на сайте и после этого получаю на красном фоне сообщение:

 

Ошибка! В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.

 

И что делать ? Какой тогда смысл в этом аттестате псевдонима ? Это какое-то нововведение или в чем тут смысл ?

Только сегодня общался с поддержкой WebMoney и мне сказали просто и ясно, что я могу с этим аттестатом псевдонима делать переводы на другие WMR, есть ограничения по сумме платежей и по количеству принимаемых платежей в сутки.

Нахожусь я в России.

 

Дайте полную информацию, что, почему и как. Эта неразбериха уже бесит, в одном месте написано одно, в другом другое, поддержка говорит третье, а по факту ничего не работает, деньги зависли на этом кошельке и я не могу сделать перевод на другой кошелек.


    • 4
  • Наверх

#2 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:33

Добрый день!

Сегодня завел кошелек, так как деньги отправленные через Евросеть не дошли до получателя. Сумма смешная - 200 рублей.

Вопрос - могу ли я без получения всяких дополнительных сертификатов перевести деньги с своего кошелька на другой WMR кошелек ? В настоящий момент у меня аттестат псевдонима.

 

Судя по тому, что написано - да могу.

Но когда я заполняю все реквизиты перевода, получаю код подтверждения по SMS, ввожу его на сайте и после этого получаю на красном фоне сообщение:

 

Ошибка! В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.

 

И что делать ? Какой тогда смысл в этом аттестате псевдонима ? Это какое-то нововведение или в чем тут смысл ?

Только сегодня общался с поддержкой WebMoney и мне сказали просто и ясно, что я могу с этим аттестатом псевдонима делать переводы на другие WMR, есть ограничения по сумме платежей и по количеству принимаемых платежей в сутки.

Нахожусь я в России.

 

Дайте полную информацию, что, почему и как. Эта неразбериха уже бесит, в одном месте написано одно, в другом другое, поддержка говорит третье, а по факту ничего не работает, деньги зависли на этом кошельке и я не могу сделать перевод на другой кошелек.

Изменения в законодательстве РФ закрепили правовой статус формального и других аттестатов системы WebMoney:

Ознакомьтесь: http://blog.wmtransf...schestvleniya-r


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 821502347213 (WMID 821502347213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-февраля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2016 - 11:22

 

Добрый день!

Сегодня завел кошелек, так как деньги отправленные через Евросеть не дошли до получателя. Сумма смешная - 200 рублей.

Вопрос - могу ли я без получения всяких дополнительных сертификатов перевести деньги с своего кошелька на другой WMR кошелек ? В настоящий момент у меня аттестат псевдонима.

 

Судя по тому, что написано - да могу.

Но когда я заполняю все реквизиты перевода, получаю код подтверждения по SMS, ввожу его на сайте и после этого получаю на красном фоне сообщение:

 

Ошибка! В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.

 

И что делать ? Какой тогда смысл в этом аттестате псевдонима ? Это какое-то нововведение или в чем тут смысл ?

Только сегодня общался с поддержкой WebMoney и мне сказали просто и ясно, что я могу с этим аттестатом псевдонима делать переводы на другие WMR, есть ограничения по сумме платежей и по количеству принимаемых платежей в сутки.

Нахожусь я в России.

 

Дайте полную информацию, что, почему и как. Эта неразбериха уже бесит, в одном месте написано одно, в другом другое, поддержка говорит третье, а по факту ничего не работает, деньги зависли на этом кошельке и я не могу сделать перевод на другой кошелек.

Изменения в законодательстве РФ закрепили правовой статус формального и других аттестатов системы WebMoney:

Ознакомьтесь: http://blog.wmtransf...schestvleniya-r

 

Ответа так и нет. А Ваши ссылки можно и в интернете найти.


    • 2
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2016 - 11:38

 

 

Добрый день!

Сегодня завел кошелек, так как деньги отправленные через Евросеть не дошли до получателя. Сумма смешная - 200 рублей.

Вопрос - могу ли я без получения всяких дополнительных сертификатов перевести деньги с своего кошелька на другой WMR кошелек ? В настоящий момент у меня аттестат псевдонима.

 

Судя по тому, что написано - да могу.

Но когда я заполняю все реквизиты перевода, получаю код подтверждения по SMS, ввожу его на сайте и после этого получаю на красном фоне сообщение:

 

Ошибка! В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.

 

И что делать ? Какой тогда смысл в этом аттестате псевдонима ? Это какое-то нововведение или в чем тут смысл ?

Только сегодня общался с поддержкой WebMoney и мне сказали просто и ясно, что я могу с этим аттестатом псевдонима делать переводы на другие WMR, есть ограничения по сумме платежей и по количеству принимаемых платежей в сутки.

Нахожусь я в России.

 

Дайте полную информацию, что, почему и как. Эта неразбериха уже бесит, в одном месте написано одно, в другом другое, поддержка говорит третье, а по факту ничего не работает, деньги зависли на этом кошельке и я не могу сделать перевод на другой кошелек.

Изменения в законодательстве РФ закрепили правовой статус формального и других аттестатов системы WebMoney:

Ознакомьтесь: http://blog.wmtransf...schestvleniya-r

 

Ответа так и нет. А Ваши ссылки можно и в интернете найти.

 

Вроде по-русски написано, что с псевдонимом можно пополнять р-кошелек и ПЛАТИТЬ В РОССИЙСКИХ МАГАЗИНАХ.

А для прямого перевода на друкгие р-кошельки псевдонима НЕ достаточно.

Радуйся, что не в Беларуси, где для ЛЮБЫХ платежей в национальной валюте надо иметь минимум начальный аттестат.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 2
  • Наверх

#5 Новичок 934655385115 (WMID 934655385115 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2016 - 16:10

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста,могут ли мне скинуть деньги на аттесат псевдоним?И можно ли будет потом их перевести на формальный аттестат


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2016 - 16:54

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста,могут ли мне скинуть деньги на аттесат псевдоним?И можно ли будет потом их перевести на формальный аттестат

В данной теме все было сказано. Информация и условия не изменились.


    • 0
  • Наверх

#7 Новичок 404249406143 (WMID 404249406143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:16

Здравствуйте,как сделать прямой перевод со своего кошелька на чужой?


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:34

Здравствуйте,как сделать прямой перевод со своего кошелька на чужой?

Получите формальный аттестат и переводите.

Как получить формальный аттестат: https://passport.web...sp/faq2.asp?q=7


    • 1
  • Наверх

#9 Новичок 430770519170 (WMID 430770519170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июля 2016 - 19:32

Здравствуйте!Могу ли я перевести с wmu кошелька на другой wmu кошелек?У меня аттестат псевдонима.


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2016 - 10:03

Здравствуйте!Могу ли я перевести с wmu кошелька на другой wmu кошелек?У меня аттестат псевдонима.

Попробовать не легче?
    • 0
  • Наверх

#11 Новичок 706659035055 (WMID 706659035055 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2016 - 16:37

добрый день. Скажите при аттестате псевдонима возможен перевод рублей на сберкарту? спасибо.


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2016 - 17:06

добрый день. Скажите при аттестате псевдонима возможен перевод рублей на сберкарту? спасибо.

Нет, невозможен, нужно получить формальный аттестат, как минимум.
    • 0
  • Наверх

#13 Новичок maloi (WMID 324766679645 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2016 - 05:01

А почему у меня был формальный атестат, а стал псевдонима, переводы месец назад мог делать сейчас не могу, что за бред происходит с этой системой?


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2016 - 10:44

Может у Вас срок действия паспорта истёк?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#15 Участник Игорь (WMID 932912351740 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 29-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2016 - 10:51

Может у Вас срок действия паспорта истёк?

даже такое возможно? Интересно!


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2016 - 21:10

Т.е. Вы предлагаете пользоваться системой с недействительным паспортом? Это тоже интересно)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#17 Новичок 315313428281 (WMID 315313428281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2016 - 18:19

Привет, если у меня баланс 0 рублей, может мне парень с аккаунта продавца перевести 4000 руб7


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2016 - 20:14

В соответствии с законодательством - нет.

Используйте для этих целей WebMoney Check. Ваш кошелёк - это Ваш номер телефона. Передача возможна с WebMoney Check на другой WebMoney Check. Возможна оплата на сайтах. Детали.


Сообщение отредактировал ^-^: 08 сентября 2016 - 20:15

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2016 - 20:58

Привет, если у меня баланс 0 рублей, может мне парень с аккаунта продавца перевести 4000 руб7

С его вм-кошелька на ваш? Конечно, может.


    • 0
  • Наверх

#20 Новичок Dmitrib (WMID 413603261571 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2016 - 20:33

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, человек с кошелька псевдонима отправил мне на кошелек деньги, у него списались а ко мне не дошли, так как он не имел нужного атестата. Подскажите пожалуйста как вернуть ему сумму на кошелек?


    • 0
  • Наверх