Перейти к содержимому


Фотография

Почему начальный аттестат выдают не бесплатно? И почему только один регистратор в стране?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Пользователь WEST (WMID 286091257306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2015 - 16:48

Здравствуйте! Не могу понять почему в Беларуси 1 регистратор аттестатов - это Технобанк? Он же получается и гарант WMB. Когда закончится этот монополизм в этой сфере? Отсюда  трудности с получением аттестатов в Республике Беларусь. Также хочу спросить почему мы единственная страна в СНГ, в которой не возможно получить начальный аттестат бесплатно? Например посредством перевода с интернет - банкинга или посредством перевода Contact? В России, Украине, Армении, Казахстане, даже в том Таджикистане это все делается бесплатно. У нас почему не как в других странах СНГ?  


    • 1
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2015 - 17:56

Здравствуйте! Не могу понять почему в Беларуси 1 регистратор аттестатов - это Технобанк? Он же получается и гарант WMB. Когда закончится этот монополизм в этой сфере? Отсюда  трудности с получением аттестатов в Республике Беларусь. Также хочу спросить почему мы единственная страна в СНГ, в которой не возможно получить начальный аттестат бесплатно? Например посредством перевода с интернет - банкинга или посредством перевода Contact? В России, Украине, Армении, Казахстане, даже в том Таджикистане это все делается бесплатно. У нас почему не как в других странах СНГ?  

Все эти вопросы надо задавать "Технобанку".


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок keep_clear (WMID 566577460854 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2017 - 02:02

Не стоит забывать, где мы живём: стричь капусту позволено только своим.


    • 1
  • Наверх