Перейти к содержимому


Фотография

Эх, мегасток-мегасток.... 3 месяца работы впустую....

мегасток регистрация отказ

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
18 ответов в данной теме

#1 Пользователь Sager (WMID 233337841617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 11-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2015 - 19:55

Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и поделится опытом?

 

Сегодня отправил на регистрацию свой ресурс в мегасток со способом оплаты через мерчант. Стоимость продукта превышает допустимый предел оплаты по лимитированному мерчанту, поэтому нужен обычный мерчант, а соответственно и регистрация в мегастоке. Сайт сделан качественно, с подробной информацией о проекте, видео, фото. Любой человек поймет логистику сайта и поймет о чем этот проект, над этим специально усиленно поработал. Вложил много времени и сил.

 

Видимо сотруднику мегастока, что-то не понравилось или стало непонятно и мою заявку не одобрили и предложили следующий вариант:

 

"К сожалению, по данному проекту не может быть выдан аттестат продавца.
Предлагаем Вам использовать сервис Мерчант в лимитированном режиме без регистрации в каталоге Мегасток.
Подробнее о лимитированном режиме приема средств Вы можете ознакомиться здесь:
"

 

Никакой предметной информации не изъяснили, только эта отписка.

На сайте подключена метрика, посмотрел заход сотрудника мегастока. Сайт даже толком не посмотрели, к большому сожалению. В письме от мегастока не указали никакой внятной причины отказа, только то, что выше.

 

Вложил в этот проект 3 месяца. Работал не поднимая головы, а тут такая проблемка появилась, из за которой не могу начать уже полноценно работать, очнь обидно. А веб мани единственная, на мой взгляд, система приема платежей, которая защищена достатачно хорошо и работает довольно быстро.

 

Кто поделится опытом в такой ситуации?

 

 

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Visa Virtual Card (WMID 348594160348 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 381
  • Регистрация: 30-июня 07
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2015 - 20:28

А до этого проекта чем занимались?


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Sager (WMID 233337841617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 11-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2015 - 20:54

А до этого проекта чем занимались?

В сфере IT работал.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2015 - 22:54

Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и поделится опытом?

 

Сегодня отправил на регистрацию свой ресурс в мегасток со способом оплаты через мерчант. Стоимость продукта превышает допустимый предел оплаты по лимитированному мерчанту, поэтому нужен обычный мерчант, а соответственно и регистрация в мегастоке. Сайт сделан качественно, с подробной информацией о проекте, видео, фото. Любой человек поймет логистику сайта и поймет о чем этот проект, над этим специально усиленно поработал. Вложил много времени и сил.

 

Видимо сотруднику мегастока, что-то не понравилось или стало непонятно и мою заявку не одобрили и предложили следующий вариант:

 

"К сожалению, по данному проекту не может быть выдан аттестат продавца.
Предлагаем Вам использовать сервис Мерчант в лимитированном режиме без регистрации в каталоге Мегасток.
Подробнее о лимитированном режиме приема средств Вы можете ознакомиться здесь:
"

 

Никакой предметной информации не изъяснили, только эта отписка.

На сайте подключена метрика, посмотрел заход сотрудника мегастока. Сайт даже толком не посмотрели, к большому сожалению. В письме от мегастока не указали никакой внятной причины отказа, только то, что выше.

 

Вложил в этот проект 3 месяца. Работал не поднимая головы, а тут такая проблемка появилась, из за которой не могу начать уже полноценно работать, очнь обидно. А веб мани единственная, на мой взгляд, система приема платежей, которая защищена достатачно хорошо и работает довольно быстро.

 

Кто поделится опытом в такой ситуации?

А ссылку на сайт можно увидеть?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Sager (WMID 233337841617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 11-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2015 - 09:44

Конечно, сайт можно посмотреть здесь. Повторная подача на регистрацию в мегастоке, как я понимаю, ничего не решит?


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2015 - 22:14

вебмани не любит инфобизнес, я думаю ваш сайт по этой причине был отклонен.


    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Sager (WMID 233337841617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 11-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2015 - 11:55

вебмани не любит инфобизнес, я думаю ваш сайт по этой причине был отклонен.

Видимо вы правы, потому что повторная подача на регистрацию не принесла никаких результатов и как сейчас запускать проект я не знаю.


Сообщение отредактировал Sager: 14 сентября 2015 - 11:56

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:19

 

вебмани не любит инфобизнес, я думаю ваш сайт по этой причине был отклонен.

Видимо вы правы, потому что повторная подача на регистрацию не принесла никаких результатов и как сейчас запускать проект я не знаю.

 

А если работать через агрегатора? Типа, через робокассу.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Sager (WMID 233337841617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 11-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2015 - 17:52

 

 

вебмани не любит инфобизнес, я думаю ваш сайт по этой причине был отклонен.

Видимо вы правы, потому что повторная подача на регистрацию не принесла никаких результатов и как сейчас запускать проект я не знаю.

 

А если работать через агрегатора? Типа, через робокассу.

 

Всем спасибо. Проект под веб мани затачивался. Больше с ними связываться не буду, раз у них такая политика "правильная".


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2015 - 23:58

Почему не работать через выставление счетов? Там вообще безлимит  B) 

Ну или просто пусть переводят средства на Ваш кошелёк с указанием соответствующего назначения платежа, а Вы по этому назначению ищите счёт и передаёте продукт пользователю.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток wmr1000.ru (WMID 171193398289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 191
  • Регистрация: 25-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:18

Попробуйте продавать по частям. Если у вас самописная CMS, то ее продавать. Обучающие вами созданные полезные манулы, так выставите их на продажу.


http://wmr1000.ru/kredit.shtml Варианты взять кредит
http://wmr1000.ru/ps...ey-na-kartu.htm вывод Webmoney на карту или счет

    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь Sager (WMID 233337841617 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 11-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2015 - 11:07

Да, можно и через выставление счетов конечно. Есть одно но. По задумке оплата проходит через скрипт в автоматическом режиме и пользователь получает ссылку для скачивания файлов. А с выставлением счетов такое не получится. Так же должна была быть партнерская программа, и вся ее работа завязана на том самом скрипте оплаты.

Сейчас же получается, что все это не может правильно функционировать


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:27

Такое получится при простом переводе средств с кошелька Получателя (Покупателя) цифрового товара, на кошелёк Отправителя (Продавца) товара и алгоритм сего следующий:
1) Покупатель смотрит товар, описание и хочет его купить: жмёт кнопку "Купить";
2) ему высвечивается окно, в котором описано (и желательно с картинками), например, что он должен перевести на кошелёк Продавца 20 000 WMR, а в назначении платежа указать следующее примечание "Покупка обучающего курса #vasia_pupkin@mail.ru", где vasia_pupkin@mail.ru регистрационные данные покупателя;
3) Покупатель переводит на Ваш кошелёк указанную сумму и примечание;
4) на сайте висит окошко с описанием в котором сразу же доступна кнопка "Я оплатил товар", которую жмёт пользователь;
5) открывается новое окно в котором мы просим убедиться, что он ТОЧНО совершил перевод средств с указанной суммой и указанным примечанием и говорим ему, что если он не совершил перевод или допустил ошибку в сумме или назначении, то на следующем шаге он увидит ошибку (как бы не двусмысленно намекаем, что он ничего не получит) и что понадобится помощь администратора сайта;
6) пользователь жмёт кнопку "Всё верно. Перевод выполнен успешно";
7) запускается X3, по ответу которого смотрим следующие данные:
- сумма платежа - operation\amount - должна быть равна сумме товара, т.е. "20000" для нашего примера;
- тип перевода (платежа) - operation\opertype - должен быть равен "0" - обычный тип перевода (без протекции);
- описание оплачиваемого товара - operation\desc - проверяем, есть ли такой покупатель найдя его по email или нет;
8) если всё верно, то функция Ваша вернёт верное значение и пользователь увидит ссылку для скачивания.
 
Примерный алгоритм такой. Чем не автоматически? B)
 
PS: главное, чтоб продаваемый Вами товар соответствовал действительности - тому описанию, которое при нём указано. В противном случае, когда пользователь купил, а там что-то иное, то это уже плохо. Поэтому качественно составьте описание товара.
 
 

Не совсем понял про

Так же должна была быть партнерская программа, и вся ее работа завязана на том самом скрипте оплаты.

У Вас присутствует X2 на сайте - авто выплата средств при покупке товара? Если "да", то после успешного Х3 запускаете Х2 и всё. Не вижу проблем. :)

 

 

 

Посмотрел Ваш сайт, и вижу, что продаваемый Вами товар описан очень обще. Лучше указать, что за CMS или если не Ваша, то как она называется. Какие уроки Вы приводите и что рассматриваете в этих уроках. А так получается, что покупатель платит за то, что описано у тех, кто подключены по партнёрке, а в итоге будет иметь что-то иное.


Сообщение отредактировал ^-^: 17 сентября 2015 - 20:39

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#14 Пользователь Amstor (WMID 348365713314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 17-декабря 13
  • МестоположениеУкраина/Николаев
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2015 - 23:50

Конечно, сайт можно посмотреть здесь. Повторная подача на регистрацию в мегастоке, как я понимаю, ничего не решит?


может я слепой, но где уведомления о рисках? это один из пунктов р-ции в каталоге...
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2015 - 00:16

 

Конечно, сайт можно посмотреть здесь. Повторная подача на регистрацию в мегастоке, как я понимаю, ничего не решит?


может я слепой, но где уведомления о рисках? это один из пунктов р-ции в каталоге...

 

Ага, слепой.

 

http://dengi-s-porta...ndex.php/oplata


Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#16 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2015 - 01:16

Одним из условий Мерчанта является отсутствие бесплатного домена, бесплатного хостинга, у вас на сайте стоит бесплатная джумла с бесплатным шаблоном, к тому же с его же рекламой, что могло так же повлиять на отказ.

Часть кода с вашего шаблона:
____________________________________________

<body>
<div style="position:absolute;top:0;left:-9999px;">
<a href="http://joomla4ever.r...ja-sugite.html"title="JA Sugite - шаблон joomla" target="_blank">JA Sugite - шаблон joomla</a>
<a href="http://noscript.info/"title="Скрипты" target="_blank">Скрипты</a>
</div>
____________________________________________

Почему http://podzad.biz/не попробовали добавить? На вид очень красиво сделано :)

    • 1
  • Наверх

#17 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2015 - 04:52

 

Одним из условий Мерчанта является отсутствие бесплатного домена, бесплатного хостинга, у вас на сайте стоит бесплатная джумла с бесплатным шаблоном, к тому же с его же рекламой, что могло так же повлиять на отказ.


 

Глупость написал.

Бесплатный шаблон и бесплатная CMS не имеет никакого отношения к бесплатному домену и хостингу.


Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#18 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2015 - 20:54

 

 

Одним из условий Мерчанта является отсутствие бесплатного домена, бесплатного хостинга, у вас на сайте стоит бесплатная джумла с бесплатным шаблоном, к тому же с его же рекламой, что могло так же повлиять на отказ.


 

Глупость написал.

Бесплатный шаблон и бесплатная CMS не имеет никакого отношения к бесплатному домену и хостингу.

 

Не имеет, но и не одобряется мерчантом.


    • 0
  • Наверх

#19 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2015 - 21:32

 

 

Одним из условий Мерчанта является отсутствие бесплатного домена, бесплатного хостинга, у вас на сайте стоит бесплатная джумла с бесплатным шаблоном, к тому же с его же рекламой, что могло так же повлиять на отказ.

Глупость написал.

Бесплатный шаблон и бесплатная CMS не имеет никакого отношения к бесплатному домену и хостингу.

 

Не имеет, но и не одобряется мерчантом.

Имеется ввиду продажа CMS или движок сайта на CMS?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: мегасток регистрация, отказ