Перейти к содержимому


Фотография

блокировка WMID и возврат денег

возврат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок Romanko (WMID 202022240179 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2015 - 22:48

Добрый вечер суть проблемы такова, вчера создал кошелек. Сегодня перевел деньги с кошелька qiwi на кошелек WebMoney 1200 рублей.. после чего я узнал что, чтобы оплатить товар мне нужно какой то аттестат.. Ну перешел я на сайт паспорт вебмани, заполнил информацию. Выдало сообщение ждите ответа 1-2 рабочих дня. ну думаю ладно что уж делать , деньгами распоряжаться я не могу.. (Хотя если все по правильному то паспорт нужно делать при регистрации, а не когда деньги уже на счету.) так вот. и через 40 минут мне приходит сообщение что в соответствии с какими то пунктами мое обслуживание прекращается. Начал звонить по номеру указанному в низу сайта.. Толком мне ничего не сказали.. Сказали написать в какой то арбитраж. С горем пополам я нашел как туда писать. Написал. Через пару часов ответ что, мой паспорт не прошел проверку и нельзя больше пользоваться кошельком. Я спросил а деньги то как мне вернуть ведь когда я их переводил на свой кошелек там ни слова не было сказано о том, что я все равно ни смогу ничего купить.. на что мне ответили."Вы можете вернуть свои деньги на счет в банке" но не указали с какими банками они сотрудничают.. После чего я  спросил "Это может быть счет в Сбербанке?" или карта сбербанка?" на что мне ответили "НЕТ ТОЛЬКО СЧЕТ!" так вот полез я лазить по сайту и смотреть, где же я должен заполнить форму чтобы мне вернули деньги на мой счет и в каких банках у меня должен быть открыт счет. Может кто сталкивался и подскажет что мне делать в данной ситуации? P.S. Деньги я брал в долг у соседей, так теперь у меня и товар не оплачен который я хотел, и денег нету, и возвращать нужно деньги просто так.. не ну что дарить их чтоли?


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: возврат