Перейти к содержимому


Фотография

ПОЧЕМУ МОЙ WMID ЗАБЛОКИРОВАН????????

WMID WebMoney Lock

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Пользователь 222057285097 (WMID 222057285097 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2015 - 12:13

Вчера я положил 200 рублей на свой кошелек! А они не приходят уже 1 день! И у меня блокировка WMID! А причины нету! Вот : 

  • Обслуживание Вашего WMID 222057285097 в системе WebMoney Transfer прекращено. Данная операция для Вас недоступна.

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2015 - 12:16

 

Вчера я положил 200 рублей на свой кошелек! А они не приходят уже 1 день! И у меня блокировка WMID! А причины нету! Вот : 

  • Обслуживание Вашего WMID 222057285097 в системе WebMoney Transfer прекращено. Данная операция для Вас недоступна.

 

 

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

 

А подробнее тебе уже никто не скажет.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь 222057285097 (WMID 222057285097 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2015 - 12:19

 

 

Вчера я положил 200 рублей на свой кошелек! А они не приходят уже 1 день! И у меня блокировка WMID! А причины нету! Вот : 

  • Обслуживание Вашего WMID 222057285097 в системе WebMoney Transfer прекращено. Данная операция для Вас недоступна.

 

 

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

 

А подробнее тебе уже никто не скажет.

 

И что делать?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2015 - 12:23

 

 

 

Вчера я положил 200 рублей на свой кошелек! А они не приходят уже 1 день! И у меня блокировка WMID! А причины нету! Вот : 

  • Обслуживание Вашего WMID 222057285097 в системе WebMoney Transfer прекращено. Данная операция для Вас недоступна.

 

 

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

 

А подробнее тебе уже никто не скажет.

 

И что делать?

 

Ничего.

Тебя заблокировали навсегда.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток wmr1000.ru (WMID 171193398289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 191
  • Регистрация: 25-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2015 - 09:06

Возможно имеет смысл  в таком случае написать в службу поддержки. Хотя бы объяснят причину блокировки, и может есть шанс что она устранима.


http://wmr1000.ru/kredit.shtml Варианты взять кредит
http://wmr1000.ru/ps...ey-na-kartu.htm вывод Webmoney на карту или счет

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2015 - 13:18

Возможно имеет смысл  в таком случае написать в службу поддержки. Хотя бы объяснят причину блокировки, и может есть шанс что она устранима.

У него не блокировка, а ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок 394891956290 (WMID 394891956290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2015 - 18:24

Я отправил сегодня 200 рублей на счет,а они не приходят что делать?верните деньги на киви,или отправте мне обратно на номер R339625756685 это моего друга.


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок 303575617180 (WMID 303575617180 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2016 - 16:32

 

Возможно имеет смысл  в таком случае написать в службу поддержки. Хотя бы объяснят причину блокировки, и может есть шанс что она устранима.

У него не блокировка, а ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ.

 

- а какая разница, у меня ща такая же фигня и никто не рассказывает причины... тупо на дурку падают притворяются не вминаемыми?!))) еле еле выяснил что инициатива прекращения всех ВМИДов не по моей причине......

 

- а якобы по нарушени с пунктов каких то или отказу в этом исполнении.... 

лично я ничего не нарушал) и нигде отказ не подписывал?!)) то есть человек работают на вебмоней тупо Шизанулся выдумал там чегото))) и раз ЗАБОКИРОВАЛ - ну то есть ПРЕКРАТИЛ обслуживание?! Интересно получается же ведь........ чего у вас Кретины работают только? складывается мнение не очень прекрасное такое)))

 

не ну реально, как выяснить причину, или может кто глянуть ее?

или как прекратить ее, будучи я Работником вебмоней? есть ответы?


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2016 - 16:40

 

 

Возможно имеет смысл  в таком случае написать в службу поддержки. Хотя бы объяснят причину блокировки, и может есть шанс что она устранима.

У него не блокировка, а ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ.

 

- а какая разница, у меня ща такая же фигня и никто не рассказывает причины... тупо на дурку падают притворяются не вминаемыми?!))) еле еле выяснил что инициатива прекращения всех ВМИДов не по моей причине......

 

- а якобы по нарушени с пунктов каких то или отказу в этом исполнении.... 

лично я ничего не нарушал) и нигде отказ не подписывал?!)) то есть человек работают на вебмоней тупо Шизанулся выдумал там чегото))) и раз ЗАБОКИРОВАЛ - ну то есть ПРЕКРАТИЛ обслуживание?! Интересно получается же ведь........ чего у вас Кретины работают только? складывается мнение не очень прекрасное такое)))

 

не ну реально, как выяснить причину, или может кто глянуть ее?

или как прекратить ее, будучи я Работником вебмоней? есть ответы?

 

Разница простая, но большая, при блокировке есть шанс ее снять, при отказе такого шанса нет.

И причины НИКТО не скажет. Но "просто так" никого не блокируют и не отказывают, должна быть серьезная причина.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх