Перейти к содержимому


Фотография

Должник - Колесникова Марина Александровна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
73 ответов в данной теме

#21 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 14:59

Дело в том, что дроп может лично присутствовать на встрече, а "подготовленный дроп", отвечать (более - менее осмысленно) на вопросы Аттестатора и распознать его возможно не всегда .



возможно и так, согласен, но сверка вида девушки и в живую и на фотографии....сомневаюсь что ведется подбор девушек на роль дропа (похожих на фото в паспорте), чтобы обмануть персонализатора и взять на бирже кредитов 1000 вмз...хотя кто его знает

    • 0
  • Наверх

#22 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:07

сверка вида девушки и в живую и на фотографии....сомневаюсь что ведется подбор девушек на роль дропа (похожих на фото в паспорте), чтобы обмануть персонализатора и взять на бирже кредитов 1000 вмз...хотя кто его знает



Howard, Вы не поняли. Девушку можно уговорить, принудить, обмануть (есть еще варианты), и она лично приедет к Аттестатору. А дроповод получит возможность, не подставляясь самому, делать все, что задумал. Девушка, в этом случае - подставное лицо (дроп).

 

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:17

Howard, Вы не поняли. Девушку можно уговорить, принудить, обмануть (есть еще варианты), и она лично приедет к Аттестатору. А дроповод получит возможность, не подставляясь самому, делать все, что задумал. Девушка в этом случае - подставное лицо (дроп).



Согласен. Но вот эти действия попадают уже под криминал во всех государствах СНГ, и на Украине в том числе. Не те суммы тут, чтобы в откровенную идти на криминал (заставлять, принуждать и обманывать). Всяко проще набрать кредитов на бирже на свой паспорт, но суммами не более 10-30 вмз и надеяться что кредиторы махнуть рукой и плюнут на эти суммы (возвращая тем не менее значимые суммы) или вести отбор кредиторов...раз кредитор далеко - не поедет он из России на Украину.

Делая же такие действия у дроповодов есть шанс получить заяву о мошеничестве (принуждении, обмане) не в российское УВД а в местное...в их городе.

Если все так, как говорите Вы....то я чресчур высокого мнения о мошенниках. 

Время покажет.   

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:21

[QUOTE=331489179143][QUOTE=220903071648]
Есть регламент выдачи аттестатов и нарушать его я ненамерен. Мне дорого моё имя и я намерен развиваться в сети.

Да, я подтверждаю, что все выданые мною аттестаты были согласно правил системы( личная встреча, ксерокопии паспорта и заявления подписывались в моём присутствии).

С уважением Сергей.

[/QUOTE]

Спасибо большое за поясения.

[QUOTE=331489179143][QUOTE=220903071648]

Так же хочу повторить ещё раз. На следующей недели по делам буду проездом в г. Степнагорске и обьязательно наведаюсь по указаному адресу. Результаты сообщу.

[/QUOTE]

будем с нетерпением ждать информации от Вас

[QUOTE=331489179143][QUOTE=220903071648]

С уважением Сергей.

[/QUOTE]

с Уважением Александр :)

    • 0
  • Наверх

#25 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:22

Но вот эти действия попадают уже под криминал



Именно так.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:24

Кстати, есть ещё один вопрос ко всем.

Меня интересует механизм выбивания долга. Может у кого есть практика в подобном вопросе(интересует именно практика по Украине). Так как после общения со знакомым юристом понял, что в данном случаи, соласно законов Украины, это будет считаться вымогательством, так как личной подписи заемщика под документами нет и доказать, что именно он брал кредит практически невозможно.

У самого есть должники на Украине( Анохина, отпрыски Шрека и Алены и  т.д.):( Но кроме звонков и попыток общения ничего предпринять немогу.

Зарание спасибо.

 
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:36

Меня интересует механизм выбивания долга. Может у кого есть практика в подобном вопросе(интересует именно практика по Украине).



Честно гворя с Украиной законных методов мало. Хотя у меня была практика вот какого механизма как раз в Запорожье :) :

В течении 1 недели моими знакомыми было сделано порядка 150 звонков по всем соседям должника с большим количеством вопросов по поводу должника. Были обзвонены все номера телефонов дома, где жил должник. В опросе постоянно фигурировали слова мошеничество, криминал и т.д в отношении должника. Так же можно звонить на работу, место учебы и т.д. Короче провести полную работу по моральному уничтожению Заемщика и по уничтожению его чистого имени в кругах Заемщика.

После этого  я получил огроменное количество мата в мою Аську (думаю весь словарь мата России и Ураины я получил), но и долг был мне закрыт (75 вмз:)). Правда за эти действия я заплатил 200....но принцип был дороже.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:44

Ой, прошу прощения, заемщик (ца) была не с запорожья, а с Днепропетровска 
    • 0
  • Наверх

#29 Участник alex-saratov © (WMID 115073837369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 03-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 21:23

Все конечно хорошо, но помоему трести нужно сильнее ее персонализатора. Ибо если она не знает что такое Вебмани, то значит аттестат выдан в нарушении правил аттестации.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 21:30

Все конечно хорошо, но помоему трести нужно сильнее ее персонализатора. Ибо если она не знает что такое Вебмани, то значит аттестат выдан в нарушении правил аттестации.



А если я тоже скажу, что неслыхал о Вебмани, то моего аттестатора тоже трясти?:)

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#31 Участник alex-saratov © (WMID 115073837369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 03-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 21:34

Все конечно хорошо, но помоему трести нужно сильнее ее персонализатора. Ибо если она не знает что такое Вебмани, то значит аттестат выдан в нарушении правил аттестации.



А если я тоже скажу, что неслыхал о Вебмани, то моего аттестатора тоже трясти?:)



Дело в том, что если это Дроп, значит виноват аттестатор, а если нет, то .... не виноват, но трясонуть надо.. Чтобы не было повода плодить Дропов.


    • 0
  • Наверх

#32 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 22:43

Все конечно хорошо, но помоему трести нужно сильнее ее персонализатора. Ибо если она не знает что такое Вебмани, то значит аттестат выдан в нарушении правил аттестации.



Вы большой знаток правил аттестации?

А если "она" знает, что такое Вебмани, но продала свой ВМИД, а на ее ВМИД кто-то берет кредиты - дроп "она" или нет?

Дело в том, что если это Дроп, значит виноват аттестатор, а если нет, то .... не виноват, но трясонуть надо.. Чтобы не было повода плодить Дропов.



А если бы "она" получила аттестат у Вас и ответила на вопрос "что такое Вебмани", то насколько приятно Вам будет трястись из-за дропа, когда кто-нибудь предложит подобную чушь.?

Не сотрясайте воздух, а изучайте  правила.  Есть  возможность получения аттестата без личного присутствия и ответов на вопросы о Вебмани. Кого трясти будете?

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:08

Итак. Дамы и господа.

Моими друзьями, работающими в МВД состоялся телефонный разговор с предполагаемой Заемщицей Колесниковой Мариной Александровной и ее мужем.

По словам Марины Александровны она находится в декрете, компьютера дома не имеет и в принципе не умеет им пользоваться. Дама крайне спокойно отнеслась к заявлению о том, что возбуждается официальное раследование по данному инцеденту. Она абсолютно уверена в том, что никогда не имела отношения к системе Веб Мани, никогда не подписывала заявлений. Соответственно не боится предоставить образец подписи.

Категорически отрицает свою причастность к системе Web Money, а так же категорически отрицает личное присутствие у Персонализатора. Никаких заявлений о присвоении аттестата она не подписывала (с ее слов конечно).

По словам Марины Александровны она единыжды брала кредит (соответственно предоставляла паспорт) в Приват Банке. Никаких сделок с предоставлением паспорта чужим лицам она более не вела. Хотя по ее словам к ее паспорту могли иметь доступ многочисленные друзья и подруги.

По словам человека, разговаривавшим с Мариной Александровной, с ее стороны поступало множество вопросов по поводу того, что это за система Веб Мани (постоянно напряглась, когда ей казалось Обмане), была крайне обеспокоина данным прецендентом.

Мало того, после того, как прекратился разговор, муж жены сотовый не отключил (а мой приятель трубку не положил). Соответственно он стал свидетелем разговора между Мариной Александровной и ее мужем, которые считали, что разговор прерван. Разговор носил крайне обеспокоенный характер по поводу инцедента. Несколько минут муж объяснял жене, что позвонил следователь ил прокуратуры, что кто-то воспользовался паспортом жены, и кто-то набрал на него кредитов. Что "видимо Приват Банк их кинул".

Резьме вынесенное следователем с 20 летним стажем. Или WMID - абсолютный дроп или Марина Александровна обманывает не только Вас уважаемые кредиторы, но и свою семью. Я думаю - первое самое верное (хотя я ммогу ошибаться)       

    • 0
  • Наверх

#34 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:15

Мало того, после того, как прекратился разговор, муж жены сотовый не отключил



Самая интересная деталь. :lol:

    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь ТМ ''ProWeb'' (WMID 190745624937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 29-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:25

У меня есть предложение.

После данного разговора, связаться с персонализатором и организовать моб.конференцию между кредитором персонализатором и заемщиком.

Пусть персонализатор напомнит, в какой обстановке проходила встреча, где, когда и т.д.

Я думаю в качестве кредитора в конференции, было бы правильно выступить тому кому она больше всего задолжала.

Возможно у кого будут другие идеи.

Хостинг в Украине - proweb.ua

    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь ТМ ''ProWeb'' (WMID 190745624937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 29-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:31

С другой стороны можно подождать конца следующей недели, где по словам персонализатора, будет какой-то результат.

В данном случае, если верить телефонным разговорам, можно подвести промежуточные итоги, а именно:

Либо Марина Александровна врёт, либо персонализатор, так как заемщик утверждает что встречи небыло, а персонализатор обратное.

[QUOTE=331489179143][QUOTE=220903071648]
Да, я подтверждаю, что все выданые мною аттестаты были согласно правил системы( личная встреча, ксерокопии паспорта и заявления подписывались в моём присутствии).

Так же хочу повторить ещё раз. На следующей недели по делам буду проездом в г. Степнагорске и обьязательно наведаюсь по указаному адресу. Результаты сообщу.

[/QUOTE]
[QUOTE=220903071648]
Категорически отрицает свою причастность к системе Web Money, а так же категорически отрицает личное присутствие у Персонализатора. Никаких заявлений о присвоении аттестата она не подписывала (с ее слов конечно).

[/QUOTE]

Хостинг в Украине - proweb.ua

    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь Vi (WMID 203314122690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 97
  • Регистрация: 29-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:47

С другой стороны можно подождать конца следующей недели, где по словам персонализатора, будет какой-то результат.

В данном случае, если верить телефонным разговорам, можно подвести промежуточные итоги, а именно:

Либо Марина Александровна врёт, либо персонализатор, так как заемщик утверждает что встречи небыло, а персонализатор обратное.



либо на встрече был человек по чужим документам... тогда надо копать в ПриватБанке...  скандал возможен масштабный...

    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь ТМ ''ProWeb'' (WMID 190745624937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 29-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:51

Для ясности прошу пояснить мне один момент:

Дроп это человек

а)который продал свой аттестат

б)который купил чужой аттестат

в)это не человек а сам процес

Спасибо.

Хостинг в Украине - proweb.ua

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:53

Дроп - это человек на которого оформляются какие-либо сделки/документы и т.п., как правило, с целью переложить на него ответственность за возможные проблемы с законом.

Чтобы получить дроповый аттестат, достаточно:

Вариант №1.

- купить за 20 wmz скан паспорта + второй документ (права, пенсионное свидетельство и т.д.);

- самому зарегистрировать WMID на данные приобретённых сканов документов;

- оплатить заявку на получение персонального аттестата тому регистратору, которого укажут + 150-200 wmz организатору;

- в течение 1-3 дней аттестат будет готов к махинациям. Аттестат будет чистым, нигде не засвеченным, т.к. Вы сами его регистрировали и все пароли/ключи/почта и т.д. находятся изначально у Вас.

Вариант №2.

- оплатить 250-2000 wmz (цена зависит от даты регистрации, BL и т.п.) за уже готовый аттестат;

- получаете сразу, но есть риск, что за аттестатом числится фрод.

========================

К приобретённому аттестату Вам могут за отдельную плату оформить АТМ карту. Помочь в обналичке грязи. Даже "прокачать" дропа (за Ваш счёт), чтобы он появился/отписался/позвонил/оформил то, что Вам будет нужно.

В связи с вышенаписанным, в очередной раз заостряю внимание кредиторов на идентификации заёмщика. Те, кто предлагает кого-то "трясти" - потрясите лучше своей головой. Может быть поможет не наступать на уже избитые грабли.

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:54

Для ясности прошу пояснить мне один момент:

Дроп это человек

а)который продал свой аттестат

б)который купил чужой аттестат

в)это не человек а сам процес

Спасибо.



Посути это сам процесс, когда wmid зарегистрирован не на того, кто им пользуется.

    • 0
  • Наверх