Перейти к содержимому


Фотография

Возврат денег после проверки паспортных данных

паспорт деньги возврат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Vyaches (WMID 214549140674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 04-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2015 - 11:36

Такая ситуация получилась: отправил утром данные на проверку, а именно паспорт, в итоге ближе к вечеру пришло уведомление с просьбой перевести 37 wmz оператору для завершения проверки данных с условием их возврата на мой счет. Вопрос: в течение какого времени мне вернут деньги? И вернут ли деньги, если у меня было всего 36.7 WMZ?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2015 - 11:44

Такая ситуация получилась: отправил утром данные на проверку, а именно паспорт, в итоге ближе к вечеру пришло уведомление с просьбой перевести 37 wmz оператору для завершения проверки данных с условием их возврата на мой счет. Вопрос: в течение какого времени мне вернут деньги? И вернут ли деньги, если у меня было всего 36.7 WMZ?

Тебя развели.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Vyaches (WMID 214549140674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 04-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2015 - 12:48

 

Такая ситуация получилась: отправил утром данные на проверку, а именно паспорт, в итоге ближе к вечеру пришло уведомление с просьбой перевести 37 wmz оператору для завершения проверки данных с условием их возврата на мой счет. Вопрос: в течение какого времени мне вернут деньги? И вернут ли деньги, если у меня было всего 36.7 WMZ?

Тебя развели.

 

Собственно пришло еще одно сообщение. Что мне делать, подскажите? вернут ли мне все таки деньги или нужно доплатить?

2dbd1c55.png


Сообщение отредактировал Vyaches: 05 августа 2015 - 12:49

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Brands (WMID 401970896066 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 31-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2015 - 12:55

Привет, я также оплачивал залог и все было в порядке
После оплаты мне обратно зачислилось автоматом на мой кошель Z

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 05 августа 2015 - 14:37
мошенник

    • -2
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2015 - 13:51

Такая ситуация получилась: отправил утром данные на проверку, а именно паспорт, в итоге ближе к вечеру пришло уведомление с просьбой перевести 37 wmz оператору для завершения проверки данных с условием их возврата на мой счет. Вопрос: в течение какого времени мне вернут деньги? И вернут ли деньги, если у меня было всего 36.7 WMZ?

Тебя развели.

Собственно пришло еще одно сообщение. Что мне делать, подскажите? вернут ли мне все таки деньги или нужно доплатить?
2dbd1c55.png

 
Это МО-ШЕН-НИ-КИ!
Как и подтвердивший их правоту {очень плохой человек}!
Посмотри на аттестат пишушего тебе, он не имеет никакого отношения к системе.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2015 - 14:50

Да ты ему хоть сто раз напиши, если он у себя под носом не видит предупреждения про мошенников и уже отослал деньги.
 
Поиском значит пользоваться может, если на другую тему вышел, а объявления не замечает. Замечательно.
 
1:0 в пользу "санитара" системы
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: паспорт деньги, возврат