Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок kybikRybik (WMID 205440236660 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2015 - 19:54

Не могу вывести деньги с кошелька на банковскую карту. Как я понял тут надо прикрепить банковскую карту. Кликаю прикрепить, он мне открывает страницу где

 

"Ошибка

Вы пытались попасть на страницу, для которой необходимо подтверждение, однако авторизоваться с подтверждением вам не удалось. Вы можете:


Естественно наживаю настроить подтверждение, и когда выбираю подтверждение с помощью SMS или Е num, он мне говорит 

 

4b2add55098a.png

Я нажимаю сначала на ссылку (ниже зелёная кнопка) нажав на ссылку попадаю на страницу где ввожу номер, после на него приходит смс код, и после ввода этого смс кода он просит контрольный вопрос,

9dbb7515c3a6.png

который я НЕ помню (т.к. кашелёк создан был в 11 году и из-за подобных сложностей я пользовался яндекс.деньгами.) Я жму на кнопку, тоже самое. Потом я пытаюсь изменить контрольный вопрос в настройках, e3e4dffd1a97.png он меня кидает опять на подтверждение номера. Потом я нашёл ссылку в нэте где можно поменять контрольный вопрос но его не могу изменить он просит подтверждение старого. 


Что делать? Как вывести деньги с кошелька на карту? Контрольный вопрос забыл, перевод можно сделать после подтверждения номера, а номер можно подтвердить контрольным вопросом! Что-бы изменить контрольный вопрос надо подтвердить номер! И так далее. 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: контрольный вопрос, подтверждение номера, привязать телефон, привязать карту, вывод средств, настроить подтверждение, подключение sms подтверждения