Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Andorey (WMID 368235552049 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2015 - 18:36

Добрый день... если можно так сказать(((

Дело в том что я связался с одним из ваших сотрудников в Украинеhttp://passport.webm...id=681326234411 Мастило Денисом с целью получения персонального аттестата в системе WebMoney 
В контактах стоит только адрес его Skype enchi_den

по скайпу он написал мне что деньги в размере 2150 рублей я должен перечислить ему на QIWI-кошелек +380686219242
И для подтверждения должен сбросить ему ксерокопию документов и ИНН на почту international-biz@mail.ru
(переписка в скайпе сохранилась могу предоставить скриншоты с подтверждением того что деньги он от меня получил!!!)

После оплаты, он заверил меня что личная встреча не обязательна и что аттестат он может выдать мне дистанционно
именно для этого ему якобы и нужны были ксерокопии моих документов!

На следующий день я обнаружил, что из контактов в скайпе Денис Мастило меня удалил и на телефонные звонки он просто не отвечает!!!
Я не могу понять это просто я попал на мошенника или это нормальная практика у WebMoney "кидать" таким образом клиентов с Украины???

Помогите решить вопрос и все-таки получить аттестат в вашей системе 
Если вас конечно интересует, что от вашего имени страдают люди проводящие деньги через ваш сервис???


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:45

http://passport.webm...6234411&tid=150
 
Кто то ломанул или получил доступ к его скайпу, попробуйте связаться с ним через кипер или аську, обяснить ситуацию.
 
А вообще - оплата за аттестаты проводится ТОЛЬКО внутри системы и только wmz.
Практически все аттестаторы выдают аттестаты только после личной встречи и собеседования.

Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 16 апреля 2015 - 22:49

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:49

Если вас конечно интересует, что от вашего имени страдают люди проводящие деньги через ваш сервис???

Когда это киви стал "ваш сервис"? :)

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: мошенничество, нарушения выдачи аттестата, кидалово об, кража денег об