Перейти к содержимому


Фотография

Проблема


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Antifox (WMID 054186081033 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2006 - 23:02

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: в конце января я потерял доступ над своим идентификатором, сегодня восстановил, и зайдя в вмид я увидел что на кошельке C висит долг 240 долларов, и все деньги были переведены через обменный пункт в е-голд. Злоумышленник похитил у меня ключи, взял кредит, перевел деньги в е-голд и скрылся, воспользовавшись моим персональным аттестатом, и благополучной кредитной историей.

Что мне в этой ситуации делать? Кредит я не могу отдать, так как денег нет, и не брал я его. Кредиторы говорят чтобы платил. Что мне делать? Что может управление "К" МВД сделать? куда обращаться? Что может webmoney сделать в этом случае? Что говорит юриспруденция?

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь WM-Payments.ru (WMID 884971520629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 69
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2006 - 12:11

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: в конце января я потерял доступ над своим идентификатором, сегодня восстановил, и зайдя в вмид я увидел что на кошельке C висит долг 240 долларов, и все деньги были переведены через обменный пункт в е-голд. Злоумышленник похитил у меня ключи, взял кредит, перевел деньги в е-голд и скрылся, воспользовавшись моим персональным аттестатом, и благополучной кредитной историей.

Что мне в этой ситуации делать? Кредит я не могу отдать, так как денег нет, и не брал я его. Кредиторы говорят чтобы платил. Что мне делать? Что может управление "К" МВД сделать? куда обращаться? Что может webmoney сделать в этом случае? Что говорит юриспруденция?



Имела место такая же ситуация и со мной пару лет назад...

Вижу у вас еще и приклепленных вмидов 3 штуки..посмотрите у них на кошелек С, вполне вероятно что кредиты были набраны и на другие прикрепленные ВМИД....Управление К ничего не смогло мне сделать, хотя я обратился на следующий день. у Вас же прошло уже больше месяца.. Вебмани может только предоставить айпи, логи переводов правоохранительным органам для дальнейшего обращения в судебные органы.

    • 0
  • Наверх