Перейти к содержимому


Фотография

683071760835 Агеев Андрей Алексеевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
74 ответов в данной теме

#21 Участник mEg@ U$er (WMID 179997907511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 12-января 08
  • МестоположениеПланета Земля
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2008 - 23:20



 т.е. просто запретить вход на биржу начальным аттестатам, а персы  выдавать будут иметь право только регистраторы



Стоп! У меня начальный. Выданых в 30-ть раз больше, чем брал (за пробный месяц работы). И что, по мановению Вашей волшебной палочки мне вход закрыть? :cry:



все дело в том, что начальный аттестат менее надежен нежели персональный (АТТЕСТАТ А НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ).... скажем каким-то образом мошенник преобретает персональный аттестат и выдает себе же штук 10 начальных.... и каждый из начальных впирает в долги на бирже....

Беру кредиты либо лимиты доверия под 10%/мес. Срок: от 30 суток, сумма от 300wmz

    • 0
  • Наверх

#22 Участник mEg@ U$er (WMID 179997907511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 12-января 08
  • МестоположениеПланета Земля
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2008 - 23:32

Стоп! У меня начальный. Выданых в 30-ть раз больше, чем брал (за пробный месяц работы). И что, по мановению Вашей волшебной палочки мне вход закрыть? :cry:

 



а у меня невозвращенных кредитов от начальных в 5 раз больше чем от персональных....:?

Беру кредиты либо лимиты доверия под 10%/мес. Срок: от 30 суток, сумма от 300wmz

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2008 - 23:40

а у меня невозвращенных кредитов от начальных в 5 раз больше чем от персональных....:?



Уважаемый, читайте внимательно вопросы! :) . Я не ПРОШУ кредиты- я ВЫДАЮ :cheesy: . И с начальным мне тут делать нечего? :mrgreen:

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#24 Участник mEg@ U$er (WMID 179997907511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 12-января 08
  • МестоположениеПланета Земля
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2008 - 23:51



а у меня невозвращенных кредитов от начальных в 5 раз больше чем от персональных....:?



Уважаемый, читайте внимательно вопросы! :) . Я не ПРОШУ кредиты- я ВЫДАЮ :cheesy: . И с начальным мне тут делать нечего? :mrgreen:



получить персональный аттестат для вас проблема??? :?

Беру кредиты либо лимиты доверия под 10%/мес. Срок: от 30 суток, сумма от 300wmz

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 00:18

получить персональный аттестат для вас проблема??? :?



1) честно говоря, я не пойму о чем мы говорим?- о проблеме получения перса, иль о Вашей идее о закрытии входа на кредитную биржу начальным аттестатам;

:cheesy:)

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#26 Участник mEg@ U$er (WMID 179997907511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 12-января 08
  • МестоположениеПланета Земля
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 00:29

я уже оплатил получение перса. Завтра- послезавтра буду оформлять



вопросов нет!!!

Беру кредиты либо лимиты доверия под 10%/мес. Срок: от 30 суток, сумма от 300wmz

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 00:44

вопросов нет!!!



:) А у меня есть- Чем, по Вашему, может нашкодничать на бирже кредитор с начальным аттестатом? Иль Вы имели ввиду ЗАЕМЩИКОВ?, тогда уточняйте :D

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#28 Новичок Viktor (WMID 304202757759 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 12-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 00:50

Добрый вечер всем прежде чем заниматьься агеевым внимательно посмотрите аттестаты тех кто является иннициаторами контрактов на представление кредитов например WMID 835688387017 с его аттестатом сервиса и он является владельцем этой биржи здесь просматривается явная афера и сговор с теми кто кредиты не гасит. у меня уже очень много заемщиков которые мне перестали выплачивать кредиты да и многим другим участникам. поясняю что не так с аттестатом владельца: 13 сентября 2004 года он зарегился в вебманей, а 9 февраля 2001 года ему выдан аттестат сервиса. вот от этого надо и исходить просто вдумайтесь про несоответсвие дат. а работа биржи получается ты выдаешь тебе возвращают до тех пор пока ты не втягиваешся и неначинаешь денег большь кредитовать, вот тогда выплаты прекращаются. например у меня уже 6 или 7 должников которые неотдают деньги а инициатор контракта вышеуказанный WMID.
    • 0
  • Наверх

#29 Участник mEg@ U$er (WMID 179997907511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 12-января 08
  • МестоположениеПланета Земля
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 01:01


вопросов нет!!!



:) А у меня есть- Чем, по Вашему, может нашкодничать на бирже кредитор с начальным аттестатом? Иль Вы имели ввиду ЗАЕМЩИКОВ?, тогда уточняйте :D



конечно же заемщиков!!! ну неужели не понятно??? свои деньги вы можете раздавать кому угодно!!!

Беру кредиты либо лимиты доверия под 10%/мес. Срок: от 30 суток, сумма от 300wmz

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 01:08


вопросов нет!!!



:) А у меня есть- Чем, по Вашему, может нашкодничать на бирже кредитор с начальным аттестатом? Иль Вы имели ввиду ЗАЕМЩИКОВ?, тогда уточняйте :D



конечно же заемщиков!!! ну неужели не понятно??? свои деньги вы можете раздавать кому угодно!!!



Если доступ закрыть для начальных аттестатов, то и кредитор с таким аттестатом несможет зайти. А вообще есть предложение сделать закрытую часть форума для кредиторов( поставить ограничение на кол-во выданных кредитов и сумму-для определения кредитора), для того, что бы потенциальные недобрасовесные заемщики немогли в него зайти и получать информации о наших планах и идеях.

 
    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь PYV (WMID 288891945332 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 01:21

To 179997907511
Не пытайтесь совершенствовать биржу, совершенствуйте себя!

На бирже русским языком написано:
"Рекомендуем выдавать кредиты участникам WebMoney Transfer, имеющим аттестат не ниже персонального! "
но если есть любители пощекотать себе нервы, то зачем их ограничивать.
Скажу больше, я сам кредитовал начальные.
Персональный аттестат не решение вопроса, хотя и немного упрощает отработку заявки
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 01:29

А вообще есть предложение сделать закрытую часть форума для кредиторов( поставить ограничение на кол-во выданных кредитов и сумму-для определения кредитора),



Тоесть, Вы предлагаете создать еще один "Клуб Кредиторов"? если не ошибаюсь, у них планка 100 кредитов на сумму 10К.

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#33 Участник mEg@ U$er (WMID 179997907511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 12-января 08
  • МестоположениеПланета Земля
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 01:55

To 179997907511
Не пытайтесь совершенствовать биржу, совершенствуйте себя!

На бирже русским языком написано:
"Рекомендуем выдавать кредиты участникам WebMoney Transfer, имеющим аттестат не ниже персонального! "
но если есть любители пощекотать себе нервы, то зачем их ограничивать.
Скажу больше, я сам кредитовал начальные.
Персональный аттестат не решение вопроса, хотя и немного упрощает отработку заявки



я не говорю за себя! сами посудите: большое кол-во начинающих кредиторов заходят на биржу в надежде вести успешный бизнес... их кидают... и они естественно забивают на биржу не желая туда вкладывать деньги!!!

Беру кредиты либо лимиты доверия под 10%/мес. Срок: от 30 суток, сумма от 300wmz

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 02:09

я не говорю за себя! сами посудите: большое кол-во начинающих кредиторов заходят на биржу в надежде вести успешный бизнес... их кидают... и они естественно забивают на биржу не желая туда вкладывать деньги!!!



Извините- здесь не школа, не обяснят, не научат, за ручку не проведут. Здесь бизнес. Прошу заметить, не работа с гарантированный оплатой З/П, а биржа! Чесно- с моих первых выданих 18-ти кредитов, только 8мь возвратов! :( И это при том, что групе "Шрек и компани" кредиты выдавал не по разу- первые возвращали:), последние :evil: . Общая картина этих 18-ти: на даный момент 1 желтый один зелёный.... И остальные серые . И это нормально, что есть потери- в любой работе для начала надо сделать капиталовложения- инструмент, товар, информацыя, технология.. Прошу заметить, без гарантии, что ти это деньги вернеш.

Все- замолкаю, ато о теме топика мы вообще забыли :cry:

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь Мишаня (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 14-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 03:53

Кстати о теме топика. По-сути, я появился на бирже совсем-совсем недавно, но планирую побыть тут некоторое время:D, и хочу сделать свой вклад в ее работу. А конкретнее - дать понять заемщикам, что невозврат наказуем, а мошенничество тем более. И начать предлагаю именно с Адеева, т к он второй не вернувший мне кредит). Первый - это Махов, но там несколько иная история, он все-таки пытается делать выплаты и вернуть долги, и самое главное - не пропал из сети, а довольно часто появляется в кипере. Здесь же не так - в долги влез и пропал. Никакой связи, никаких предупреждений, ничего. А сумма долга уже более 4к. Как расценивать такое поведение? По-моему вывод однозначен - нарвались на кидалу. А таких надо наказывать. Разумеется, у него могли быть уважительные причины. Он может лежать в больнице или еще что-либо. Что ж, я первым перед ним извинюсь после оплаты долга и просрочки. Но пока, повторяю, расцениваю это однозначно, и как следствие предлагаю начать следствие :D, с последующим наказанием.
    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь Мишаня (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 14-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2008 - 14:25

Поступила информация, пока непроверенная. Возможно это его номер телефона (домашний) на стр http://fs2-xx.narod....v/Pages/1_1.htm поиск по Фамилии Адеев дал 1 результат.

(АДЕЕВ ЛВ  511-73-08  ЦИОЛКОВСКОГО 29 КВ. 52)

Возможно не он, возможно его родственники. Посему просьба - проверьте достоверность информации, кто поближе живет - позвоните ему, пожалуйста, т к мне с Украины весьма дороговато выйдет ). Прошу сообщить результат.

ЗЫ поиск по адресу следующий

(АГЕЕВА ВФ 512-15-47 САККО И ВАНЦЕТТИ 26А КВ. 86)

Также прошу проверить. Ведь это наше общее дело ))

    • 0
  • Наверх

#37 Новичок Viktor (WMID 304202757759 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 12-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 03:39

Кстати о теме топика. По-сути, я появился на бирже совсем-совсем недавно, но планирую побыть тут некоторое время, и хочу сделать свой вклад в ее работу. А конкретнее - дать понять заемщикам, что невозврат наказуем, а мошенничество тем более. И начать предлагаю именно с Адеева, т к он второй не вернувший мне кредит). Первый - это Махов, но там несколько иная история, он все-таки пытается делать выплаты и вернуть долги, и самое главное - не пропал из сети, а довольно часто появляется в кипере. Здесь же не так - в долги влез и пропал. Никакой связи, никаких предупреждений, ничего. А сумма долга уже более 4к. Как расценивать такое поведение? По-моему вывод однозначен - нарвались на кидалу. А таких надо наказывать. Разумеется, у него могли быть уважительные причины. Он может лежать в больнице или еще что-либо. Что ж, я первым перед ним извинюсь после оплаты долга и просрочки. Но пока, повторяю, расцениваю это однозначно, и как следствие предлагаю начать следствие , с последующим наказанием.



добрый вечер , Вы не могли подсказать по поводу махова что у него за ситуевина а то он мне тоже денег должен

    • 0
  • Наверх

#38 Участник Rolandov (WMID 241551451347 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 13-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 21:25

Агеев Андрей Алексеевич
паспорт номер 4602260801 выдан 3/28/2002 ЦОМ УВД г.Королева Московской области Россия Королев
зарегистрирован по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 26А, 86 Королев Россия



Хм... Работаю совсем рядом. Надо со временем определиться. Может заеду в гости.

Возьму кредит через лимит доверия от 300 WMZ под 10-15% на 30-60 дней на постоянной основе.
    • 0
  • Наверх

#39 Участник Vik (WMID 265630475676 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 22:44

набираю +7 4965121547  через Skyp длинные гудки и все. Завтра еще позвоню. Может чё не так набираю?
    • 0
  • Наверх

#40 Участник Rolandov (WMID 241551451347 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 13-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2008 - 22:57

Ну что ж... Поспрашивал я про этого Агеева Андрея Алексеевича по своим, скажем так, каналам.) Господа, кредиоры, боюсь информация для вас будет не очень хорошей. На форуме, пожалуй, подробности писать не буду. Кому интересно, пишите в кипер после 21 часа.

Но данный человек действительно проживает по указанному адресу.

Возьму кредит через лимит доверия от 300 WMZ под 10-15% на 30-60 дней на постоянной основе.
    • 0
  • Наверх