Перейти к содержимому


Фотография

Я просто удивляюсь этому барадаку


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
92 ответов в данной теме

#21 Знаток Александр К. (WMID 194354377090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 269
  • Регистрация: 05-февраля 06
  • МестоположениеРоссия, г. Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 17:06

Но есть же и порядочные люди.

Например, почему не хотите найти несколько заемщиков, которым можно доверять и только им выдавать кредит.

Да, конечно, они врят ли будут брать под 20-25%, но пусть лучше меньший процент, но гарантия возврата.

Вот например, я с удовольствием работаю с несколькими кредиторами постоянно под 8%(пока :) ). И мне выгодно и им.

Все довольны и счастливы.

И почему Вы бежите под сумасшедшие проценты и сроки? Жадность надо побороть, уважаемые.

[url=http://live-portal.ru]Живой Портал[url]
    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь kenzo (WMID 131361004129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 10-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 17:34

вот это процент)а мне почему то выдают кредиты только под 20-30 процентов,ну или постонные кредиторы под 15-20)))наверное из-за того что  уменя начальный аттестат,ну со следующей недели планирую сделать персональный,надеюсь может процент будет меньше,просто иногда из-за высокого процента бывают проблемы с выплатой))под "проблемы с выплатой" имею ввиду не задержку))
Ищу кредитора, который выдаст 1500 WMZ на 90 дней под 5 процентов
    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь FZFBANK (WMID 029395888848 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 63
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 17:53

вот это процент)а мне почему то выдают кредиты только под 20-30 процентов,ну или постонные кредиторы под 15-20)))наверное из-за того что  уменя начальный аттестат,ну со следующей недели планирую сделать персональный,надеюсь может процент будет меньше,просто иногда из-за высокого процента бывают проблемы с выплатой))под "проблемы с выплатой" имею ввиду не задержку))



Я выдаю под 6-10%  :shock:

Только вы не мой клиент , номер у вас не счастливый какой-то 1313...... (шютка)

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток moneum.ru займы (WMID 538479028773 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 114
  • Регистрация: 17-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 19:17

Давая деньги я несу риски. Я это сам понимаю. Но все же. Если администрация ВМ удосужиться прочесть данную тему, хотелось бы им дать пожелание чтобы они хоть как-то уделяли данной проблеме внимание, усовершенствовались в данном направлении.



Перечень желаемых усовершенствований огласите, пожалуйста.

Займы и кредиты в WebMoney: moneum.ru

    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь kenzo (WMID 131361004129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 10-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 19:55

 

Только вы не мой клиент , номер у вас не счастливый какой-то 1313...... (шютка)

))))

Ищу кредитора, который выдаст 1500 WMZ на 90 дней под 5 процентов
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 20:08

Последнее время я удивляюсь какой бордак твориться на кредитной бирже. Последнее время похоже стало популярным брать кредиты и не возвращать.



Последнее время мошенники просто поняли, что не слишком опытным Кредиторам лень выбирать/проверять Заемщика и проще глянуть на пару десятков сомнительных отзывов, один (а ещё лучше - несколько) "высокодоходных" проектов (много ли мозгов нужно - красиво оформить сайт и легенду?), набранный за время постройки кр. пирамиды БЛ, накрученную историю, при этом наплевав, что заявки идут конвеером под совершенно нереальный % и дельта становится просто огромной. Потом все дружно бегут на форум жаловаться и чего-то хотят от WMT.

Всё было и раньше, но сейчас просто масштаб поменялся.

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 20:12

Здесь, как Ералаш. Подобные темы кроме улыбки ничего не вызывают. Их уже столько, что оскомина порой даёт о себе знать. :)

Уважаемые коллеги. Форум - это самое последнее место, где можно искать ответы на свои вопросы и решать проблемы.

Думайте головой, прежде чем что-то делать. Изыскивайте возможности собственных решений, а не под указку горе-юристов и лжепрофессиональных кредиторов, коих здесь водится весьма немало. А если нет возможности (ни финансовой, ни интеллектуальной) изыскивать решения, то оставьте в покое этот бизнес. Займитесь тем, где безопасно и комфортно. Придя на этот рынок с копейкой и потеряв её из-за собственного непрофессионализма - не стОит громогласно об этом заявлять где только можно. Вы этими заявлениями показываете собственную некомпетентность в том деле, которым пытаетесь заниматься. Высокие риски для этого бизнеса - это норма. Пора бы это уже давно усвоить. А уж как эти риски минимизировать - это долгий и упорный, а порой и очень затратный труд конкретно каждого из участников рынка. Никто этим ценным трудом бесплатно не будет ни с кем делиться (уж тем более на форуме) - это тоже вполне должно быть очевидно.

В целом, конечно же желаю всем коллегам как можно больше успешных сделок и надёжных партнёров!

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Александр К. (WMID 194354377090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 269
  • Регистрация: 05-февраля 06
  • МестоположениеРоссия, г. Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2008 - 20:23

Высокие риски для этого бизнеса - это норма. Пора бы это уже давно усвоить. А уж как эти риски минимизировать - это долгий и упорный, а порой и очень затратный труд конкретно каждого из участников рынка. Никто этим ценным трудом бесплатно не будет ни с кем делиться (уж тем более на форуме) - это тоже вполне должно быть очевидно.



Полностью с этим согласен.

[url=http://live-portal.ru]Живой Портал[url]
    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 69
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 00:06

Здесь, как Ералаш. Подобные темы кроме улыбки ничего не вызывают. Их уже столько, что оскомина порой даёт о себе знать. :)



Захар будьте более снисходительны, вы оцениваете ситуацию с высоты своего положения и опыта, а тут болтают по большей части новички. Но со всем что сказано ниже полностью согласна, вы умеете вправлять мозги и даже хотела бы поблагодарить Вас за прочитанную в свое время лекцию на аналогичную тему. Когда первый раз с этим сталкиваешься не смотря на жизненный опыть и определенный багаж знаний непроизвольно попадаешь в тупик. Новая, незнакомая среда со своими правилами игры. Но теперь после того как был сделан первый шаг, вспоминаешь с улыбкой эти события. А тех кто все таки сомневается, могу заверить кредиты возвращать не только можно, но крайне нужно. При том совершенно не имеет значения 1000 это долларов или 10, так уж повелось на Руси что народ наш позудит, позудит и смирится, а дальше слов дело редко доходит. Каждый при этом находит себе множество оправданий, у одного сумма слишком маленькая, другой живет слишком далеко, третьему просто проще бросить это гиблое дело, а итог какой? Итог это тот расцвет мошенничества который сейчас можно наблюдать. Вместо того что бы много говорить и хулить других, лучше задайте себе вопрос - а что я сделал что бы стало по другому? Многие из вас найдут , что себе на это ответить?. Так что ребята, если хотите изменить ситуацию не тычте пальцем в небо и не ждите от WMT чудес, начните действовать, при том не ломать ребра, а просто станьте более ответственнее и требовательнее в первую очередь к самим себе и не бросайте начатого на пол пути при возникновении первых сложностей встретившихся на свое пути и увидите очень скоро все изменится к лучшему. Всем удачи!

    • 0
  • Наверх

#30 Участник Plat (WMID 785138206785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 18-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 00:27


Здесь, как Ералаш. Подобные темы кроме улыбки ничего не вызывают. Их уже столько, что оскомина порой даёт о себе знать. :)



Захар будьте более снисходительны, вы оцениваете ситуацию с высоты своего положения и опыта, а тут болтают по большей части новички. Но со всем что сказано ниже полностью согласна, вы умеете вправлять мозги и даже хотела бы поблагодарить Вас за прочитанную в свое время лекцию на аналогичную тему. Когда первый раз с этим сталкиваешься не смотря на жизненный опыть и определенный багаж знаний непроизвольно попадаешь в тупик. Новая, незнакомая среда со своими правилами игры. Но теперь после того как был сделан первый шаг, вспоминаешь с улыбкой эти события. А тех кто все таки сомневается, могу заверить кредиты возвращать не только можно, но крайне нужно. При том совершенно не имеет значения 1000 это долларов или 10, так уж повелось на Руси что народ наш позудит, позудит и смирится, а дальше слов дело редко доходит. Каждый при этом находит себе множество оправданий, у одного сумма слишком маленькая, другой живет слишком далеко, третьему просто проще бросить это гиблое дело, а итог какой? Итог это тот расцвет мошенничества который сейчас можно наблюдать. Вместо того что бы много говорить и хулить других, лучше задайте себе вопрос - а что я сделал что бы стало по другому? Многие из вас найдут , что себе на это ответить?. Так что ребята, если хотите изменить ситуацию не тычте пальцем в небо и не ждите от WMT чудес, начните действовать, при том не ломать ребра, а просто станьте более ответственнее и требовательнее в первую очередь к самим себе и не бросайте начатого на пол пути при возникновении первых сложностей встретившихся на свое пути и увидите очень скоро все изменится к лучшему. Всем удачи!



Где то я уже это читал......

    • 0
  • Наверх

#31 Участник Mr. Anderson (WMID 817318182953 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 15-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 01:08

Такие топики только подкрепляют уверенность мошеников в безнаказанности, где явно просматривается беспомощность кредиторов в зыскание долгов.
 
    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь Мишаня (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 14-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 01:30

А по-моему выбивать долги все-таки надо, и сумма тут, действительно, не важна, важен принцип. И уж если без поломаных ребер и пальцев никак - значит надо ломать :) другим неповадно будет. А что, организуем единое вм коллекторское агенство с большим числом участников в системе, и при данной географической разбросанности достанем где угодно. За некий процент :lol::lol::lol:
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток moneum.ru займы (WMID 538479028773 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 114
  • Регистрация: 17-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 03:13

И уж если без поломаных ребер и пальцев никак - значит надо ломать



Подумайте о том, что все написанное Вами на этом форуме подписано Вашей цифровой подписью. Прочитайте УК РФ на досуге. Еще раз подумайте.

Займы и кредиты в WebMoney: moneum.ru

    • 0
  • Наверх

#34 Участник BOSS SYNDICATE (WMID 286868039186 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 03:47

А по-моему выбивать долги все-таки надо, и сумма тут, действительно, не важна, важен принцип. И уж если без поломаных ребер и пальцев никак - значит надо ломать другим неповадно будет. А что, организуем единое вм коллекторское агенство с большим числом участников в системе, и при данной географической разбросанности достанем где угодно. За некий процент



Ну на счет ломать... тут надо быть осторожней, т.е. действовать по закону. А на счет создать "географически расширенное агентство по вопросу долговых обязательств" - я не прочь по участвовать. Во всяком случае, если ко мне обратится собрат-кредитор, и попросит сходить в Уфе посмотреть в глаза "должнику" и попробовать прояснить (решить) ситуацию "будет-не будет возвращать просроченый кредит-долг", то я не откажу (за n-й% от общей суммы долга равному формуле = (займ+%)+1% за каждый просроченный день. Например, это процент мог бы быть равен 20-30%...)

SYNDICATE – это способ заработать деньги!
www.s01.biz

    • 0
  • Наверх

#35 Участник BOSS SYNDICATE (WMID 286868039186 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 03:51

... Да и не только в Уфе. Если сумма долга приличная, то мог бы съездить и близ лежащие города по  Башкортостану (если дело того стоит и сумма моего гонорара).
SYNDICATE – это способ заработать деньги!
www.s01.biz

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 04:30

Irina , дело в том, что новички себя даже не утруждают внимательно прислушиваться к тем, кому есть что сказать. Кто уже давным давно прошёл и оставил позади то, о чём здесь так громко некоторые говорят и на что сетуют. Вспоминая себя, могу сказать, что я тщательно вчитывался во всё то, что пишут ведущие кредиторы на тот момент. Это не спасло меня от всех первичных ошибок, но дало достаточно информации, которая в последствии подтверждала верность моих ориентиров на этом рынке.

[/b]


[/b]


 


[/QUOTE]


 


    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Nikolyaseaman (WMID 162440696515 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 21-января 08
  • МестоположениеРоссия\Ленинградская область
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 04:50

Уважаемые коллеги. Форум - это самое последнее место, где можно искать ответы на свои вопросы и решать проблемы.

 



Вы сами себя опровергаете!

Вспоминая себя, могу сказать, что я тщательно вчитывался во всё то, что пишут ведущие кредиторы на тот момент. Это не спасло меня от всех первичных ошибок, но дало достаточно информации, которая в последствии подтверждала верность моих ориентиров на этом рынке.



ИМХО только на форумах можно узнать и подчерпнуть что то полезное! На ошибках учатся, но лучше конечно "прислушиваться к тем, кому есть что сказать" и поучится на чужих.

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 04:57

[QUOTE=162440696515]
Вы сами себя опровергаете!

[/QUOTE]

Это не так. Когда я читал ведущих этого рынка, у меня не было ни проблем, ни невозвратов и пр. Я просто внимательно изучал рынок, а не решал на форумах проблемы и вопросы связанные с невозвратами займов. Только после того, как мне стала более менее понятна эта среда - только тогда я приступил к непосредственному кредитованию.

ИМХО только на форумах можно узнать и подчерпнуть что то полезное![/QUOTE]


 


Я не стану Вас переубеждать. Свою позицию я уже озвучил ранее. Но, например, через годик Вы могли бы нам всем поведать много ли узнали действительно полезной, ценной и эффективной информации на форумах и достигли ли Вы с её помощью заметных успехов на этом рынке. :) На мой взгляд, на форумах, как правило, 95% воды и лишь 5% крупиц ценной и полезной информации, которую ещё нужно уметь увидеть и понять.


 

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 05:36

...

Да и не только в Уфе. Если сумма долга приличная, то мог бы съездить и близ лежащие города по  Башкортостану (если дело того стоит и сумма моего гонорара).



Поддерживаяю идею. Думаю, надо создать отдельный топик, где каждый желающий мог-бы указать город, в котором он может этим заниматься.

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2008 - 05:43

в котором он может этим заниматься.



Чем заниматься? И как? Пошагово, пожалуйста.

    • 0
  • Наверх