Перейти к содержимому


Фотография

В соответствии с требованиями федерального законодательства


  • Тема закрыта
112 ответов в данной теме

#41 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:14

А разве для идентификации не достаточно фото-скана документов? 

Кто знает как вернуть деньги?

Нет. Скан и подделать можно.

Получить аттестатю


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#42 Новичок boss777 (WMID 111900892648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:30

нк

Что надо сделать для идентификации в системе. Может подскажете?

Нужно обратится в ОАО «Технобанк» оплатить 300 000 потом написать заявления и в течении 3 дней все будет работать

 

Что за хня? С каких это пор это стало платной процедурой? А "Технобанк" не лопнет?


    • 0
  • Наверх

#43 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:33

 

нк

Что надо сделать для идентификации в системе. Может подскажете?

Нужно обратится в ОАО «Технобанк» оплатить 300 000 потом написать заявления и в течении 3 дней все будет работать

 

Что за хня? С каких это пор это стало платной процедурой? А "Технобанк" не лопнет?

 

Последние 15 лет получение персонального аттестата точно было платным.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#44 Новичок kingslayerr (WMID 268067294789 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:35

как я почитал - достаточно начального. Но пр начальный особо инфы не нашел...


    • 0
  • Наверх

#45 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:37

как я почитал - достаточно начального. Но пр начальный особо инфы не нашел...

Ну так им выгоднее сделать тебе персональный, вот про начальный инфа и спрятана поглубже.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#46 Новичок kingslayerr (WMID 268067294789 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:45

 

как я почитал - достаточно начального. Но пр начальный особо инфы не нашел...

Ну так им выгоднее сделать тебе персональный, вот про начальный инфа и спрятана поглубже.

 

А как возможно начальный получить? То что нашел - после проверки паспортных данных, он должен автоматичемки пркрепиться (про персональный все хорошо написано, это понятно).


    • 0
  • Наверх

#47 Новичок kingslayerr (WMID 268067294789 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:46

нашел: "Выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат, после проверки его персональных (паспортных) данных. Начальный аттестат выдается только в случае, если ранее участник системы еще не получал начальный (или персональный) аттестат." 
http://wiki.webmoney...альный_аттестат
я правильно понял? после проверки скана паспорта должны привязать начальный аттестат?


    • 0
  • Наверх

#48 Новичок boss777 (WMID 111900892648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:47

 

 

нк

Что надо сделать для идентификации в системе. Может подскажете?

Нужно обратится в ОАО «Технобанк» оплатить 300 000 потом написать заявления и в течении 3 дней все будет работать

 

Что за хня? С каких это пор это стало платной процедурой? А "Технобанк" не лопнет?

 

Последние 15 лет получение персонального аттестата точно было платным.

 

Да ладно!...  а где же спрятан начальный?


    • 0
  • Наверх

#49 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:47

нашел: "Выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат, после проверки его персональных (паспортных) данных. Начальный аттестат выдается только в случае, если ранее участник системы еще не получал начальный (или персональный) аттестат." 
http://wiki.webmoney...альный_аттестат
я правильно понял? после проверки скана паспорта должны привязать начальный аттестат?

 

Ничего подобного.

Проверка скана паспорта не дает начальный аттестат.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#50 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 18:48

 

 

 

нк

Что надо сделать для идентификации в системе. Может подскажете?

Нужно обратится в ОАО «Технобанк» оплатить 300 000 потом написать заявления и в течении 3 дней все будет работать

 

Что за хня? С каких это пор это стало платной процедурой? А "Технобанк" не лопнет?

 

Последние 15 лет получение персонального аттестата точно было платным.

 

Да ладно!...  а где же спрятан начальный?

 

 

Начальный тоже не бесплатный.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#51 Новичок Виксан (WMID 756723254822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 03-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 20:03

нк

Что надо сделать для идентификации в системе. Может подскажете?

Нужно обратится в ОАО «Технобанк» оплатить 300 000 потом написать заявления и в течении 3 дней все будет работать

 

Да? У меня там всего 150 тысяч. Ехать в Минск в банк 160 дорога+300 за аттестат? Да гори гаром ваш вебмани, найду другую платежку, без заморочек! Я не ИП, что бы тут суммами ворочать. Без аттестата я не могу ни одну операцию совершить, кроме ввода средств! КРУТО!


    • 2
  • Наверх

#52 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2015 - 20:29

 

нк

Что надо сделать для идентификации в системе. Может подскажете?

Нужно обратится в ОАО «Технобанк» оплатить 300 000 потом написать заявления и в течении 3 дней все будет работать

 

Да? У меня там всего 150 тысяч. Ехать в Минск в банк 160 дорога+300 за аттестат? Да гори гаром ваш вебмани, найду другую платежку, без заморочек! Я не ИП, что бы тут суммами ворочать. Без аттестата я не могу ни одну операцию совершить, кроме ввода средств! КРУТО!

 

 

Я тебя сильно расстрою, если напишу, что указ каcается ВСЕХ платежных систем в Беларуси?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 2
  • Наверх

#53 Участник Marshal196 (WMID 208759759332 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 03-марта 15
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2015 - 13:03

Немного проясню ситуацию:

 

Чтобы вывести средства из WMB, необходимо иметь Начальный или Персональный аттестат. С формальным аттестатом вывод wmb больше невозможен, см.

 

/С 01.01.2015 г. согласно декрета Президента РБ № 6 от 28 декабря 2014 г. " О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков" изменяются правила работы с электронными кошельками. Все пользователи системы Webmoney Transfer должны быть идентифицированы в системе. Если процедура идентификации не будет пройдена до 01.03.2015, то все операции по данным кошелькам будут приостановлены до момента прохождения идентификации./

 

Начальный аттестат можно получить автоматически:

1. При пополнении R кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик денежным переводом по РФ на сайте perevod.webmoney.ru

2. При пополнении Z или E кошелька через систему Contact денежным переводом за пределами РФ на сайте perevod.wmtransfer.com
 
Дополнительная плата за получение аттестата не взимается. После того как в Центр аттестации передается информация о реквизитах совершенного платежа производится автоматическая сверка персональных данных. Выдача начального аттестата производится только при абсолютном совпадении реквизитов платежа и персональных данных владельца WMID. В случае, если фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта плательщика не совпадают с фамилией, именем, отчеством, серией и номером паспорта владельца WMID, начальный аттестат не выдается. Переданные банком данные корректировке не подлежат. Обращайте внимание сотрудника банка, проверяющего ваш паспорт при оформлении платежа на пополнение кошелька, на необходимость корректного ввода паспортных данных, в особенности фамилии, имени, отчества, серии и номера паспорта.
Если переданные банком данные совпадают с персональными данными участника системы, последнему высылается приглашение получить начальный аттестат. В случае его согласия, ему необходимо:
Загрузить на сайт скан (фотокопию) паспорта (если это не было сделано ранее).
Акцептовать на сайте специальное соглашение в электронной форме.
Если в течение 24 часов с момента выполнения указанных действий Вы не получили начальный аттестат или не получили от Центра аттестации дополнительные инструкции, отправьте сообщение по внутренней WM-почте на WMID 464889785562, обязательно сообщив дату совершенного платежа и номер кошелька.

 

 

Пруф: http://wiki.webmoney...альный_аттестат

 

P.S. только что сам сделал платёж сам себе по системе Contact, завтра пойду в ближайший банк с паспортом за деньгами и уточню у операциониста, что нужно наконец для получения Начального аттестата  ;)


    • 0
  • Наверх

#54 Пользователь Sergejk (WMID 241567531097 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 04-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2015 - 13:30

Подскажите хорошую альтернативу для Беларуси. Играю в русскую рыбалку, и чтобы оплатить онлайн на месяц 49 рр. (20.000бр.) нужно отвалить госсударству 300к бр. Да горите вы!


Сообщение отредактировал 241567531097: 04 марта 2015 - 13:37

    • 4
  • Наверх

#55 Новичок GepacuM (WMID 135947628520 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2015 - 14:42

Немного проясню ситуацию:

 

Чтобы вывести средства из WMB, необходимо иметь Начальный или Персональный аттестат. С формальным аттестатом вывод wmb больше невозможен, см.

 

/С 01.01.2015 г. согласно декрета Президента РБ № 6 от 28 декабря 2014 г. " О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков" изменяются правила работы с электронными кошельками. Все пользователи системы Webmoney Transfer должны быть идентифицированы в системе. Если процедура идентификации не будет пройдена до 01.03.2015, то все операции по данным кошелькам будут приостановлены до момента прохождения идентификации./

 

Начальный аттестат можно получить автоматически:

1. При пополнении R кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик денежным переводом по РФ на сайте perevod.webmoney.ru

2. При пополнении Z или E кошелька через систему Contact денежным переводом за пределами РФ на сайте perevod.wmtransfer.com
 
Дополнительная плата за получение аттестата не взимается. После того как в Центр аттестации передается информация о реквизитах совершенного платежа производится автоматическая сверка персональных данных. Выдача начального аттестата производится только при абсолютном совпадении реквизитов платежа и персональных данных владельца WMID. В случае, если фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта плательщика не совпадают с фамилией, именем, отчеством, серией и номером паспорта владельца WMID, начальный аттестат не выдается. Переданные банком данные корректировке не подлежат. Обращайте внимание сотрудника банка, проверяющего ваш паспорт при оформлении платежа на пополнение кошелька, на необходимость корректного ввода паспортных данных, в особенности фамилии, имени, отчества, серии и номера паспорта.
Если переданные банком данные совпадают с персональными данными участника системы, последнему высылается приглашение получить начальный аттестат. В случае его согласия, ему необходимо:
Загрузить на сайт скан (фотокопию) паспорта (если это не было сделано ранее).
Акцептовать на сайте специальное соглашение в электронной форме.
Если в течение 24 часов с момента выполнения указанных действий Вы не получили начальный аттестат или не получили от Центра аттестации дополнительные инструкции, отправьте сообщение по внутренней WM-почте на WMID 464889785562, обязательно сообщив дату совершенного платежа и номер кошелька.

 

 

Пруф: http://wiki.webmoney...альный_аттестат

 

P.S. только что сам сделал платёж сам себе по системе Contact, завтра пойду в ближайший банк с паспортом за деньгами и уточню у операциониста, что нужно наконец для получения Начального аттестата  ;)

Перевод не выполнен

В настоящее время сервис доступен только гражданам РФ.

 

В списке на сайте perevod.wmtransfer.com нет Беларуси!

 

Ну и подстава, нехорошие вы люди!

 

Вот мне сейчас нужно хостинг оплатить - жалких 22 тыс. б.р. И я этого не могу сделать! Все эти конченые изменения только усложняют жизнь людям.

 

Я НЕ наркоторговец! Почему я должен теперь париться с оплатами из-за дебильных и недодуманных указов?


    • 3
  • Наверх

#56 Новичок Deathstar (WMID 342552263560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2015 - 15:35

Здорово выходит. Правительство беларусии опять обокрало свой народ. Я через веб мани только WoW оплачивал, делал это на протяжении 5 лет. А теперь получается я не могу перевести СВОИ!!! ЗАРАБОТАННЫЕ!!! деньги, а это 120 тыс., а если захочу, то мне 300 отдать надо? БРЕД!!! Сново нас грабят, а мы молчим!


    • 4
  • Наверх

#57 Новичок 103552732193 (WMID 103552732193 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 04-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2015 - 16:07

Какая нелогичная ВЕБМАНИ!!!

вчера не знал про ограничения с WMB сделал обмен поменял доллары на беларусские = все хорошо прошло

А потом ФИГ!

Простите.... это нормально? Нет это обсурд!

ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ?????????????????????????????????????????????????????

ПОЧЕМУ НЕТ ЖИРНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?????????????????????????????????????????????????????????

ПОЧЕМУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НОВОВВЕДЕНИИ НЕОБХОДИМО ПОРЫТЬСЯ ХОРОШЕНЬКО ВНОВОСТЯХ??????????

Это подстава это нелогичность и обман!!!!!!!! Я понимаю для барыги это нормально так взять и ****** но для серьезной компании.....

Я разочарован В  ВАС ВЕБМАНИ а именно в вашей нелогичности и не продуманности, в способности во что бы не стало ******* простого человека. 


    • 1
  • Наверх

#58 Участник Bodro (WMID 115854135732 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 18-марта 10
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2015 - 18:48

Какая нелогичная ВЕБМАНИ!!!

вчера не знал про ограничения с WMB сделал обмен поменял доллары на беларусские = все хорошо прошло

А потом ФИГ!

Простите.... это нормально? Нет это обсурд!

ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ?????????????????????????????????????????????????????

ПОЧЕМУ НЕТ ЖИРНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?????????????????????????????????????????????????????????

ПОЧЕМУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НОВОВВЕДЕНИИ НЕОБХОДИМО ПОРЫТЬСЯ ХОРОШЕНЬКО ВНОВОСТЯХ??????????

Это подстава это нелогичность и обман!!!!!!!! Я понимаю для барыги это нормально так взять и ****** но для серьезной компании.....

Я разочарован В  ВАС ВЕБМАНИ а именно в вашей нелогичности и не продуманности, в способности во что бы не стало ******* простого человека. 

Да акстись ты, истеричка!  Во-первых это не их инициатива, а вашего батьки - вебманям такие ограничения нужны намного меньше чем тебе, обороты снижаются, соответсвенно и их прибыль. Во-вторых повсюду писали об этом - в новостях, на всех форумах, у них на фэйсбуке пост с инфой об этом несколько недель висел прикрепленным к шапке. Я вот не из Беларуссии и даже не из России, а еще месяц назад знал, что у вас с 1 марта понадобится началка для работы с WMB. Они что, должны были тебе лично домой фельдъегеря торжественно отправить с депешей в сургуче?


    • 1
  • Наверх

#59 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2015 - 19:05

 

Какая нелогичная ВЕБМАНИ!!!

вчера не знал про ограничения с WMB сделал обмен поменял доллары на беларусские = все хорошо прошло

А потом ФИГ!

Простите.... это нормально? Нет это обсурд!

ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ?????????????????????????????????????????????????????

ПОЧЕМУ НЕТ ЖИРНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?????????????????????????????????????????????????????????

ПОЧЕМУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НОВОВВЕДЕНИИ НЕОБХОДИМО ПОРЫТЬСЯ ХОРОШЕНЬКО ВНОВОСТЯХ??????????

Это подстава это нелогичность и обман!!!!!!!! Я понимаю для барыги это нормально так взять и ****** но для серьезной компании.....

Я разочарован В  ВАС ВЕБМАНИ а именно в вашей нелогичности и не продуманности, в способности во что бы не стало ******* простого человека. 

Да акстись ты, истеричка!  Во-первых это не их инициатива, а вашего батьки - вебманям такие ограничения нужны намного меньше чем тебе, обороты снижаются, соответсвенно и их прибыль. Во-вторых повсюду писали об этом - в новостях, на всех форумах, у них на фэйсбуке пост с инфой об этом несколько недель висел прикрепленным к шапке. Я вот не из Беларуссии и даже не из России, а еще месяц назад знал, что у вас с 1 марта понадобится началка для работы с WMB. Они что, должны были тебе лично домой фельдъегеря торжественно отправить с депешей в сургуче?

 

 

Апплодирую стоя!


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#60 Новичок Maksims (WMID 180742718698 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2015 - 19:27

ВЕБМАНИ вы хоть о людях немного подумайте, а не только о том как по больше людей на...ать и денег с них срубить.

Вы же прекрасно видите что правительство очередной дебильный закон издало, из-за которого страдают обычные пользователи, для начало упростите хотя бы метод получение аттестата и сделайте бесплатным, мне лично не тяжело предъявить паспорт и пройти аттестацию, но платить за это 300000 руб это самый натуральный грабеж.


    • 5
  • Наверх