Перейти к содержимому


Фотография

Не могу обменять WMB на WMR


  • Тема закрыта
203 ответов в данной теме

#81 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 17:48

Возможно, не буду спорить. Но все-таки специально подсчитал (благо в эксель все скопировалось просто) сумма заявок на обмен wmb-wmr  89 млн. бел.руб., средний курс по всем заявкам 212,8. Кипер пишет, что резерв обмена - 62 млн. и курс 216. Что кипер не все заявки учитывает? Там есть конечно совсем нелепые заявки висящие по полгода. Средний курс по обмену wmr-wmb = 246,6, опять таки чуть ниже курса кипера. Мне просто интересно стало, как курс устанавливает кипер.

 

Кипер берет заявки с биржи, про это уже 100 раз писалось. Так что тут не о чем спорить.


    • 0
  • Наверх

#82 Новичок 403566586157 (WMID 403566586157 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 19:50

Аттестат уже стоит 500 000. Пипец...


    • 0
  • Наверх

#83 Новичок Jack_Shel (WMID 395502216888 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 20:16

Мда, захотел с другом предзаказать ГТА 5. Положили на Вебмани 900 тысяч, а тут такая подстава. Живём довольно далеко от Минска (около 120 км), самим всего по 16 лет. Весело. 


Сообщение отредактировал Jack_Shel: 12 марта 2015 - 20:18

    • 6
  • Наверх

#84 Новичок Паша (WMID 270684569445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 20:19

Я по незнанию пол зарплаты перевел... нигде не предупредили... ну нельзя обменивать так сделайте хотя бы чтоб пользоваться как беларускими можно было.... что мне теперь делать? Аттестат мне получить персональный не вариант это не понять где, надо еще зарплату потратить...


    • 2
  • Наверх

#85 Новичок Progmatik (WMID 503261152855 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 20:57

А на главной объявление нельзя было оставить, или на почту прислать письмецо, так нет, всякий спам  шлют, а НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ прислать не соизволили, или просто заблокировать кошелёк что бы нельзя было положить деньги, сразу бы в терминале писалась ошибка и текст с этим законом. Теперь просто, получается, много людей, попало на бабки из-за этого ****** закона!

Так страна здесь такая на бабло кинуть это верх пилотажа и патриатизма


    • 3
  • Наверх

#86 Новичок Progmatik (WMID 503261152855 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 21:20

Так мысль пришла.... А нахрена все это надо? По сути цель понятна, кинуть на бабло. Как гриться планета в 21 веке, а мы ее по старинке имеем... пока получается... вот только надолго ли? Какие к черту вы пытаетесь противостоять торговле наркоты такими способами? Какая проблема барыге купить верификацию в вашей гребанной системе? Самим не смешно? Ответ один, вы кидалы и мошенники... а значит надеюсь система ваша смертна. Желаю вам развалиться поскорее или повернуться лицом к людям, благодаря которым вы и существуете.


    • 5
  • Наверх

#87 Новичок kerri-katerin (WMID 572226692747 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 02:21

Я очень долго пользовалась этой системой, чтобы оплачивать мелкие заказы через Интернет и покупать игры в Стиме, но в этом году меня ждал абсолютно неприятный сюрприз, представленный в этой теме. Платить 300.000 белорусских рублей за ссаный аттестат, с которым нужно проноситься и потерять время, дабы его получить и чтобы снова иметь возможность обменять 100.000 рублей на несчастные 5 долларов — это такой лютый бред и треш, который надо ещё поискать. Поздравляю Вас, WebMoney, Вы этим имбецильным законом кинули тысячи людей, прикрывая красными нитками шитую крупную аферу, за которую по-хорошему Вам бы стоило ответить по настоящему закону, за который Вы так печётесь и которым прикрываетесь, принимая белорусские деньги, но отказываясь позволять ими пользоваться. Я стираю все свои данные и удаляю копии документов, а 100.000, которые висят на моём кошельке, оставляю Вам на пожертвование — надеюсь, что они Вас порадуют, раз Вы так их хотели.

Всего плохого.


    • 7
  • Наверх

#88 Новичок 677791660775 (WMID 677791660775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 14:30

Аттестат уже стоит 500 000. Пипец...

вчера утром оплачивал 300


    • 0
  • Наверх

#89 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 14:50

Я очень долго пользовалась этой системой, чтобы оплачивать мелкие заказы через Интернет и покупать игры в Стиме, но в этом году меня ждал абсолютно неприятный сюрприз, представленный в этой теме. Платить 300.000 белорусских рублей за ссаный аттестат, с которым нужно проноситься и потерять время, дабы его получить и чтобы снова иметь возможность обменять 100.000 рублей на несчастные 5 долларов — это такой лютый бред и треш, который надо ещё поискать. Поздравляю Вас, WebMoney, Вы этим имбецильным законом кинули тысячи людей, прикрывая красными нитками шитую крупную аферу, за которую по-хорошему Вам бы стоило ответить по настоящему закону, за который Вы так печётесь и которым прикрываетесь, принимая белорусские деньги, но отказываясь позволять ими пользоваться. Я стираю все свои данные и удаляю копии документов, а 100.000, которые висят на моём кошельке, оставляю Вам на пожертвование — надеюсь, что они Вас порадуют, раз Вы так их хотели.
Всего плохого.


Закон издал президент Беларуси, а не Вебмани, все претензии к нему.
    • -3
  • Наверх

#90 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 14:50

Аттестат уже стоит 500 000. Пипец...

вчера утром оплачивал 300


300 - начальный, 500 - персональный.
    • 0
  • Наверх

#91 Новичок Trickster (WMID 305215373757 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 15:04

Положил 100000 бел. руб. сегодня как обычно на свой кошелек вебмани и как я понимаю теперь они сгорели в никуда? Это же развод на деньги. Я просто хотел обменять их на ру и оплатить подписку в игре. (-_-)


    • 1
  • Наверх

#92 Участник 255862155940 (WMID 255862155940 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 21-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 15:50

 Нет, это вина не президента Беларуси, а именно системы Вэбмани. Ничто программистам системы не мешало заблокировать транзакции с кошельком WMB при условии, что у клиента нет начального или персонального аттестата. Т.е. сделать так, чтобы нельзя было не только тратить средства с WMB кошелька, но и ПОПОЛНЯТЬ ЕГО с 1 марта !!!

 А что мы сейчас имеем? Пополнять - сколько душе угодно, а тратить - нельзя. Это огромная и печальная ошибка системы Вэбмани от которой пострадали не только граждане республики Беларусь, но и граждане других стран. И только после того, как кошелек WMB был бы заблокирован, можно бы было сказать клиенту, если хочешь им пользоваться, то будь любезен, получи соответствующий аттестат. И никто бы не возмущался.

 А то сейчас все это выглядит, как шантаж. Люди пополнили кошелек после 1 марта тем или иным способом, не зная об этих новшествах, а пользоваттся деньгами не могут, их заставляют тратиться на аттестат, иначе деньги пропадут...


    • 11
  • Наверх

#93 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 15:51

 Нет, это вина не президента Беларуси, а именно системы Вэбмани. Ничто программистам системы не мешало заблокировать транзакции с кошельком WMB при условии, что у клиента нет начального или персонального аттестата. Т.е. сделать так, чтобы нельзя было не только тратить средства с WMB кошелька, но и ПОПОЛНЯТЬ ЕГО с 1 марта !!!

 А что мы сейчас имеем? Пополнять - сколько душе угодно, а тратить - нельзя. Это огромная и печальная ошибка системы Вэбмани от которой пострадали не только граждане республики Беларусь, но и граждане других стран. И только после того, как кошелек WMB был бы заблокирован, можно бы было сказать клиенту, если хочешь им пользоваться, то будь любезен, получи соответствующий аттестат. И никто бы не возмущался.

 А то сейчас все это выглядит, как шантаж. Люди пополнили кошелек после 1 марта тем или иным способом, не зная об этих новшествах, а пользоваттся деньгами не могут, их заставляют тратиться на аттестат, иначе деньги пропадут...

 

Всех заранее предупреждали о том, что с 1-го марта будет такая проблема.


    • -3
  • Наверх

#94 Участник 255862155940 (WMID 255862155940 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 21-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 16:09

 

 Нет, это вина не президента Беларуси, а именно системы Вэбмани. Ничто программистам системы не мешало заблокировать транзакции с кошельком WMB при условии, что у клиента нет начального или персонального аттестата. Т.е. сделать так, чтобы нельзя было не только тратить средства с WMB кошелька, но и ПОПОЛНЯТЬ ЕГО с 1 марта !!!

 А что мы сейчас имеем? Пополнять - сколько душе угодно, а тратить - нельзя. Это огромная и печальная ошибка системы Вэбмани от которой пострадали не только граждане республики Беларусь, но и граждане других стран. И только после того, как кошелек WMB был бы заблокирован, можно бы было сказать клиенту, если хочешь им пользоваться, то будь любезен, получи соответствующий аттестат. И никто бы не возмущался.

 А то сейчас все это выглядит, как шантаж. Люди пополнили кошелек после 1 марта тем или иным способом, не зная об этих новшествах, а пользоваттся деньгами не могут, их заставляют тратиться на аттестат, иначе деньги пропадут...

 

Всех заранее предупреждали о том, что с 1-го марта будет такая проблема.

 

Меня не предупреждали, может потому что я гражанка России? Проблемы бы не было, если бы мне запретили с 1 марта пополнять WMB через обмен WMR->WMB. Тогда бы я начала разбираться, почему не идет обмен? И сама бы нашла ответ. А так, деньги попали в ловушку или капкан, как вам угодно будет.


    • 7
  • Наверх

#95 Новичок Trickster (WMID 305215373757 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 16:21

Люди пишут обоснованные вещи выше в тексте ,то как вы предупреждали никого не касается. Лично мне по***** ,кого вы предупреждали ,меня не предупредили и не зная я естественно пополнил счет. Вы подлые воры вы просто обязаны были запретить вклад денег на счета людям у которых нету аттестата,но вы этого не сделали. По сути вы нарушаете закон и безнаказанно дальше получаете процент от таких людей. Для нашего президента такие законы чреваты последствиями даже боюсь представить до чего может это дойти запретить такое... Как вообще в нашем РБ издают законы на каком основании я не могу понять ,какой смысл в нем кроме как выжать по 300000 бел руб с каждого второго жителя РБ и оставить без своих вложений людей ,которые положили ,но не собираются получать аттестат т. к. не могут или сумма не столь значительна. Из этого всего вырисовывается картина... Хочешь оплатить подписку или купить игру ,сначала заплати 300 тысяч бел руб просто так.


    • 3
  • Наверх

#96 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 16:33

Нет, это вина не президента Беларуси, а именно системы Вэбмани. Ничто программистам системы не мешало заблокировать транзакции с кошельком WMB при условии, что у клиента нет начального или персонального аттестата. Т.е. сделать так, чтобы нельзя было не только тратить средства с WMB кошелька, но и ПОПОЛНЯТЬ ЕГО с 1 марта !!!
 А что мы сейчас имеем? Пополнять - сколько душе угодно, а тратить - нельзя. Это огромная и печальная ошибка системы Вэбмани от которой пострадали не только граждане республики Беларусь, но и граждане других стран. И только после того, как кошелек WMB был бы заблокирован, можно бы было сказать клиенту, если хочешь им пользоваться, то будь любезен, получи соответствующий аттестат. И никто бы не возмущался.
 А то сейчас все это выглядит, как шантаж. Люди пополнили кошелек после 1 марта тем или иным способом, не зная об этих новшествах, а пользоваттся деньгами не могут, их заставляют тратиться на аттестат, иначе деньги пропадут...

 
Всех заранее предупреждали о том, что с 1-го марта будет такая проблема.

Меня не предупреждали, может потому что я гражанка России? Проблемы бы не было, если бы мне запретили с 1 марта пополнять WMB через обмен WMR->WMB. Тогда бы я начала разбираться, почему не идет обмен? И сама бы нашла ответ. А так, деньги попали в ловушку или капкан, как вам угодно будет.


Или письмо было прибито, как спам.
    • 0
  • Наверх

#97 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 16:33

Люди пишут обоснованные вещи выше в тексте ,то как вы предупреждали никого не касается. Лично мне по***** ,кого вы предупреждали ,меня не предупредили и не зная я естественно пополнил счет. Вы подлые воры вы просто обязаны были запретить вклад денег на счета людям у которых нету аттестата,но вы этого не сделали. По сути вы нарушаете закон и безнаказанно дальше получаете процент от таких людей. Для нашего президента такие законы чреваты последствиями даже боюсь представить до чего может это дойти запретить такое... Как вообще в нашем РБ издают законы на каком основании я не могу понять ,какой смысл в нем кроме как выжать по 300000 бел руб с каждого второго жителя РБ и оставить без своих вложений людей ,которые положили ,но не собираются получать аттестат т. к. не могут или сумма не столь значительна. Из этого всего вырисовывается картина... Хочешь оплатить подписку или купить игру ,сначала заплати 300 тысяч бел руб просто так.


Все претензии к тем, кто издает законы.
    • 0
  • Наверх

#98 Участник 255862155940 (WMID 255862155940 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 21-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 16:35

Люди пишут обоснованные вещи выше в тексте ,то как вы предупреждали никого не касается. Лично мне по***** ,кого вы предупреждали ,меня не предупредили и не зная я естественно пополнил счет. Вы подлые воры вы просто обязаны были запретить вклад денег на счета людям у которых нету аттестата,но вы этого не сделали. По сути вы нарушаете закон и безнаказанно дальше получаете процент от таких людей. Для нашего президента такие законы чреваты последствиями даже боюсь представить до чего может это дойти запретить такое... Как вообще в нашем РБ издают законы на каком основании я не могу понять ,какой смысл в нем кроме как выжать по 300000 бел руб с каждого второго жителя РБ и оставить без своих вложений людей ,которые положили ,но не собираются получать аттестат т. к. не могут или сумма не столь значительна. Из этого всего вырисовывается картина... Хочешь оплатить подписку или купить игру ,сначала заплати 300 тысяч бел руб просто так.

 

Да не при чем тут ваша РБ и ваши законы. Вина исключительно системы Вэбмани, которая стала блокировать WMB кошельки с 1 марта в одну сторону, а именно - оставила возможность пополнения и запретила тратить средства с данного типа кошельков. Из-за этого пострадали не только граждане РБ, но и граждане других стран. Выше был пост гражданина Грузии... Что нас всех, пострадавших объединяет, так это то, что все мы являемся клиентами системы Вэбмани, которая не удосужилась правильно сделать блокировку кошельков...   


    • 0
  • Наверх

#99 Участник 255862155940 (WMID 255862155940 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 21-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 16:49

 

 

 

Нет, это вина не президента Беларуси, а именно системы Вэбмани. Ничто программистам системы не мешало заблокировать транзакции с кошельком WMB при условии, что у клиента нет начального или персонального аттестата. Т.е. сделать так, чтобы нельзя было не только тратить средства с WMB кошелька, но и ПОПОЛНЯТЬ ЕГО с 1 марта !!!
 А что мы сейчас имеем? Пополнять - сколько душе угодно, а тратить - нельзя. Это огромная и печальная ошибка системы Вэбмани от которой пострадали не только граждане республики Беларусь, но и граждане других стран. И только после того, как кошелек WMB был бы заблокирован, можно бы было сказать клиенту, если хочешь им пользоваться, то будь любезен, получи соответствующий аттестат. И никто бы не возмущался.
 А то сейчас все это выглядит, как шантаж. Люди пополнили кошелек после 1 марта тем или иным способом, не зная об этих новшествах, а пользоваттся деньгами не могут, их заставляют тратиться на аттестат, иначе деньги пропадут...

 
Всех заранее предупреждали о том, что с 1-го марта будет такая проблема.

 

Меня не предупреждали, может потому что я гражанка России? Проблемы бы не было, если бы мне запретили с 1 марта пополнять WMB через обмен WMR->WMB. Тогда бы я начала разбираться, почему не идет обмен? И сама бы нашла ответ. А так, деньги попали в ловушку или капкан, как вам угодно будет.

 


Или письмо было прибито, как спам.

 

 

Не было прибито, просто не уведомили. Да и не в этом дело. Система Вэбмани имеет все ресурсы правильно заблокировать работу кошельков таким образом, что даже без уведомлений никого бы не ущемила своими ограничениями. И всего-то надо было сделать запрет на пополнение WMB. Но она этого не сделала до сих пор !!! Да еще и мошенников размножает своими неграмотными действиями. Вот только что топять получила:

----

13.03.15 18:18 220484969442: Доброго времени суток.
На данный момент, вам для возможности производить транзакции с титульными знаками WMB, нужно проплатить гарантийный залог в размере 43 WMZ ($) при переводе в заметке указать: подтверждения для транзакций №53082-84.
Оплату нужно провести не поздней 13.03.2015, 23:59 по Московскому времени.
После оплаты вам будет подтверждена возможность производить транзакции, а также автоматически будет переведена общая сумма обратно на ваш кошелек в размере 43 WMZ.

С уважением WebMoney Transfer

----

 

Посмотрела я, кто это такой?

 

----

 

WMID 220484969442 — W.M Reporting Service

Формальный аттестат
выдан 11 Марта 2015 года кто выдал?
после регистрации прошло: ~ 43 часа
Посмотреть визитную карточку
WMID#220484969442 W.M Reporting Service
Дата регистрации в системе: 11 Марта 2015 года
BL:
Статус обслуживания: нажмите, чтобы проверить
Претензии / Отзывы / Иски:
Досье WMID#220484969442 в events.webmoney.ru
Персональные данные
Фамилия: Кузьмич
Имя: Олег
Отчество: Викторович
Дата рождения: 5 Июля 1950 года
Возраст (полных лет): 64
Пол: мужской
ИНН: 2703964318
Почтовый адрес
Город/Страна: Киев/Украина
Почтовый индекс: 04005
Улица: Школьная 32
Паспортные данные
Государство, выдавшее паспорт: Украина
Номер паспорта:
Дата выдачи паспорта: 8 Октября 2004 года
Кем выдан: Вишгородским РУ ГУМВД Украины в Киевской области

----

 

Видимо совсем у них там в Украине плохо стало, что решили тут бабла малёхо срубить просто так...


    • 0
  • Наверх

#100 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 17:01

Видимо совсем у них там в Украине плохо стало, что решили тут бабла малёхо срубить просто так...


В последний год 90% кибермошеничеств именно с Украины.
    • 0
  • Наверх