Перейти к содержимому


Фотография

Ошибка! Платеж отклонен оператором


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
73 ответов в данной теме

#21 Новичок Капусточка (WMID 297101855802 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2016 - 01:36

Запрос на пополнение отклонён(1536)
Это как вообще?? Не могу вывести деньги на банковскую карту. Что делать? :"с Очень надо

Через обменники выводите. Карта, естественно, должна быть проверенной.





Означает ли это, что я никак не смогу вывести деньги на чужую карту? Она, естественно, не прикреплена к моему кошельку
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2016 - 03:51

Запрос на пополнение отклонён(1536)
Это как вообще?? Не могу вывести деньги на банковскую карту. Что делать? :"с Очень надо

Через обменники выводите. Карта, естественно, должна быть проверенной.

Означает ли это, что я никак не смогу вывести деньги на чужую карту? Она, естественно, не прикреплена к моему кошельку

На чужую возможно было только пополнением через телепей, раз у вас не проходит, значит, не судьба. Можно попробовать другую карту другого банка.
Через обменники - только на свою карту, которая проверена (ссылка выше).
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок Xan (WMID 968869397574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2016 - 11:34

Вчера выводил средства на привязанную свою карту, сегодня пишет запрос на пополнение отклонен [1536]

Почему так?

 

upd: заработало


Сообщение отредактировал Xan: 28 июня 2016 - 11:40

    • 0
  • Наверх

#24 Новичок 377617357234 (WMID 377617357234 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2016 - 12:07

Вчера выводил средства на привязанную свою карту, сегодня пишет запрос на пополнение отклонен [1536]

Почему так?

 

upd: заработало

Как заработало ? Что сделали ? У меня выдают ошибку : запрос на пополнение отклонен [1536] . Что делать ?


    • 0
  • Наверх

#25 Новичок SMasterPro (WMID 408148666961 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2016 - 22:13

Платеж отклонен оператором

Средства будут возвращены через некоторое время

Если не работает сервис, сообщите об этом!

Деньги главное ушли, а выдало такое сообщение.

Вообще бардак с вебмани.
Было время считалась лучшей системой,но видимо уже давно таковой не является.
Бабки верните хотя бы на кошелек и не забудьте вернуть проценты 2.5% + 40р!!!
 


    • 1
  • Наверх

#26 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2016 - 23:14

 

Платеж отклонен оператором

Средства будут возвращены через некоторое время

Если не работает сервис, сообщите об этом!

Деньги главное ушли, а выдало такое сообщение.

Вообще бардак с вебмани.
Было время считалась лучшей системой,но видимо уже давно таковой не является.
Бабки верните хотя бы на кошелек и не забудьте вернуть проценты 2.5% + 40р!!!
 

 

 

Если кошельки связаны с киви/яндекс - можно обменять на данные ПС, а с них уже отправить на нужную карту 


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 1
  • Наверх

#27 Новичок Denispa (WMID 378355740140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2016 - 21:02

хотел попробовать   переслать через 

 

Оплата услуг Платеж по свободным реквизитам

но после ведения потверждающего смс   пишет Платеж отклонен сервером. Попробуйте повторить позднее ??

 


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2016 - 21:05

хотел попробовать   переслать через 

 

Оплата услуг Платеж по свободным реквизитам

но после ведения потверждающего смс   пишет Платеж отклонен сервером. Попробуйте повторить позднее ??

 

 

Для того что бы переслать необходимо вначале загрузить фото паспорта на кошелек веб мани, это позволит получить формальный аттестат


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#29 Новичок 834653789900 (WMID 834653789900 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2017 - 00:46

пачему  немагу купить продукт в стиме  пишет свижитесь с  платежным оператором и убедитесь, что эта покупка не была завершена.   вчем проблема  ???


    • 0
  • Наверх

#30 Новичок sivers (WMID 879802002314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2017 - 10:10

 

Платеж отклонен сервером. Попробуйте повторить позднее.

 

При попытке оплатить интернет Домру. Почему?


    • 0
  • Наверх

#31 Новичок synergix (WMID 120996413954 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2017 - 12:32

Поддерживаю, не могу оплатить ТВ МТС уже 3-й день.


    • 0
  • Наверх

#32 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2017 - 13:01

Платеж отклонен сервером. Попробуйте повторить позднее.

 
При попытке оплатить интернет Домру. Почему?

 
 

Поддерживаю, не могу оплатить ТВ МТС уже 3-й день.

В саппорт сервиса телепей обращайтесь: http://support.wmtransfer.com
    • 0
  • Наверх

#33 Пользователь Ekatern (WMID 396159292052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2017 - 08:44

Сегодня была такая же ерунда! Платеж отклонен оператором. Попробовала второй раз - пишет,сумму измените или пробуйте позже. Изменила сумму - то же самое. Сейчас проверила - два платежа отправлены на карту!!!И две комиссии!!Зашибись работает!А тепреь еще комиссия будет за то, что обратно с карты на вебмани верну!!


    • 0
  • Наверх

#34 Пользователь Селена (WMID 322036362256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 10-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2017 - 18:21

Сегодня была такая же ерунда! Платеж отклонен оператором. Попробовала второй раз - пишет,сумму измените или пробуйте позже. Изменила сумму - то же самое. Сейчас проверила - два платежа отправлены на карту!!!И две комиссии!!Зашибись работает!А тепреь еще комиссия будет за то, что обратно с карты на вебмани верну!!

 

Так вам все-таки пришли деньги на карту? 
Я сегодня хотела вывести с вебмани на карту Сбера, было то же сообщение - платеж отклонен оператором, но деньги с вебманей списали, а на карту ничего не пришло.


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2017 - 19:15

Сегодня была такая же ерунда! Платеж отклонен оператором. Попробовала второй раз - пишет,сумму измените или пробуйте позже. Изменила сумму - то же самое. Сейчас проверила - два платежа отправлены на карту!!!И две комиссии!!Зашибись работает!А тепреь еще комиссия будет за то, что обратно с карты на вебмани верну!!

 
Так вам все-таки пришли деньги на карту? 
Я сегодня хотела вывести с вебмани на карту Сбера, было то же сообщение - платеж отклонен оператором, но деньги с вебманей списали, а на карту ничего не пришло.

Ожидайте возврата на кошелек или уже поступления на карту. Системным сервисом пополнения карт не все карты поддерживаются и не всегда.
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.
    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь Селена (WMID 322036362256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 10-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2017 - 10:20

 

 

Сегодня была такая же ерунда! Платеж отклонен оператором. Попробовала второй раз - пишет,сумму измените или пробуйте позже. Изменила сумму - то же самое. Сейчас проверила - два платежа отправлены на карту!!!И две комиссии!!Зашибись работает!А тепреь еще комиссия будет за то, что обратно с карты на вебмани верну!!

 
Так вам все-таки пришли деньги на карту? 
Я сегодня хотела вывести с вебмани на карту Сбера, было то же сообщение - платеж отклонен оператором, но деньги с вебманей списали, а на карту ничего не пришло.

 

Ожидайте возврата на кошелек или уже поступления на карту. Системным сервисом пополнения карт не все карты поддерживаются и не всегда.

 

 

Дело не в карте, я уже не в первый раз на нее так вывожу вебмани и всего все нормально было, зачислялось мгновенно. Буквально дней 20 назад делала вывод на карту, все прошло без проблем, а теперь что-то странное происходит. Остается пока только ждать возврата средств или зачисления.


    • 0
  • Наверх

#37 Пользователь Селена (WMID 322036362256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 10-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2017 - 11:40

Отклоненный вчера перевод с вебманей на карту Сбера сегодня вернули обратно на кошелек, причем с комиссией. Я попробовала снова перевести 100 р. - прошли нормально. А потом 5000 р. - и опять та же надпись "платеж отклонен оператором". Деньги списались с кошелька, на карту не пришли. Может кто знает, с чем это связано? Есть ли лимиты на перевод средств в сутки с кошелька на карту? Аттестат формальный, вебмани кипер мини (то есть браузерная версия).


    • 0
  • Наверх

#38 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2017 - 12:51

Отклоненный вчера перевод с вебманей на карту Сбера сегодня вернули обратно на кошелек, причем с комиссией. Я попробовала снова перевести 100 р. - прошли нормально. А потом 5000 р. - и опять та же надпись "платеж отклонен оператором". Деньги списались с кошелька, на карту не пришли. Может кто знает, с чем это связано? Есть ли лимиты на перевод средств в сутки с кошелька на карту? Аттестат формальный, вебмани кипер мини (то есть браузерная версия).

Не все карты подходят и не всегда. Есть предположение, что есть лимиты в целом по системе. Например, прошло столько переводов в определенный банк, всё, стоп машина, перекур, то что раньше на ту же карту прекрасно выводилось уже машинку не волнует.

Безотказный способ вывода описан в постах выше.

 


    • 0
  • Наверх

#39 Пользователь Селена (WMID 322036362256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 10-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2017 - 15:14

Все-таки удалось вывести сегодня деньги с рублевого кошелька вебмани на карту Сбера. Только не напрямую из кошелька на карту, а зайдя на telepay.wmtransfer.com. Вроде бы и тот и другой платеж идут через телепэй, но напрямую из кошелька он отклонялся оператором, а через сайт телепэй платеж был отправлен успешно и зачисление на карту произошло мгновенно. Может, кому-то это пригодится.


    • 0
  • Наверх

#40 Пользователь Селена (WMID 322036362256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 10-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2017 - 15:36

Безотказный способ вывода описан в постах выше.

 

 

А вы не подскажите, как быть в такой ситуации? Я гражданин Украины, но у меня есть именная карта Сбербанка. Пробовала раньше выводить вебмани на эту карту из кошелька и через телепэй, но как там пишется эти способы доступны только гражданам РФ, у меня идет отклонение платежа. Приходится пользоваться чужим кошельком, (знакомого, который гражданин РФ), которому я перевожу деньги из своего кошелька, у него получается перевести вебмани через телепэй на мою российскую карту. 
Вопрос такой - каким способом я могла бы сама выводить деньги из своего кошелька (гражданство Украины) на российскую банковскую карту (именную)? Про обменники знаю, выводила раньше через них, но на украинскую карту, проблем не было. А в прошлом году еще попробовала вывести через какой-то обменник на российскую карту и ничего не вышло. Что самое странное карта проверку прошла (я загружала ее скан на вебманях, в общем все необходимые документы есть), во всяком случае так отвечает техподдержка, но насколько я знаю, напротив проверенной карты должна появиться зеленая галочка, а ее как не было, так и нет. При этом пробую перевести деньги через обменник и ничего не выходит. Может все дело в том, что карта у меня РФ, а я не резидент РФ?


    • 0
  • Наверх