Перейти к содержимому


Фотография

Еще не прошел вторичную проверку


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок moon (WMID 347389303165 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 января 2015 - 19:52

День добрый прошу ответить на вопрос, так как в саппорте послали к аттестатору, а тот игнорирует.

Я получил персональный аттестат, оплатил сначало, потом съездил подал 2 заявления и скан паспорта. Но у меня в опциях указано следующее замечание:

 "Внимание! Выданный Вам аттестат еще не прошел вторичную проверку (не проверен вышестоящим аттестатором)"

Вторичная проверка не произведена. Указано что ее должен проверить вышестоящий аттестатор.

 

Прошу ответить на вопросы:

1. В течение какого срока он проверит мои данные и подтвердит мой персональный аттестат?
2. Каков срок рассмотрения заявки у вторичного аттестатора.
3. Знает ли он о необходимости проверки моей заявки? или его необходимо дополнительно известить? И как?

 

Как пройти Полную проверку, включая Вторичную у вышестоящего аттестора, как ему об мне сообщить, и в течение какого срока он проведет мою проверку?

 

PS: Система регистрации у Веб мани, такая будто я палестинец и пытаюсь получить в аренду иудейскую церковь в Хайфе. : ( Главное никто не может нормально помочь.


    • 4
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2015 - 03:10

День добрый прошу ответить на вопрос, так как в саппорте послали к аттестатору, а тот игнорирует.

Я получил персональный аттестат, оплатил сначало, потом съездил подал 2 заявления и скан паспорта. Но у меня в опциях указано следующее замечание:

 "Внимание! Выданный Вам аттестат еще не прошел вторичную проверку (не проверен вышестоящим аттестатором)"

Вторичная проверка не произведена. Указано что ее должен проверить вышестоящий аттестатор.

 

Прошу ответить на вопросы:

1. В течение какого срока он проверит мои данные и подтвердит мой персональный аттестат?
2. Каков срок рассмотрения заявки у вторичного аттестатора.
3. Знает ли он о необходимости проверки моей заявки? или его необходимо дополнительно известить? И как?

 

Как пройти Полную проверку, включая Вторичную у вышестоящего аттестора, как ему об мне сообщить, и в течение какого срока он проведет мою проверку?

 

PS: Система регистрации у Веб мани, такая будто я палестинец и пытаюсь получить в аренду иудейскую церковь в Хайфе. : ( Главное никто не может нормально помочь.

 

В чем суть проблемы?

Вторичная проверка никак не влияет на работоспособность WMID.

Она производится после того, как регистратор отправит все бумаги в вебмани.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#3 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2015 - 08:13

Ваша истерика не ускорит проверку

 


PS: Система регистрации у Веб мани, такая будто я палестинец и пытаюсь получить в аренду иудейскую церковь в Хайфе. : ( Главное никто не может нормально помочь.


    • 1
  • Наверх

#4 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2015 - 13:33

День добрый прошу ответить на вопрос, так как в саппорте послали к аттестатору, а тот игнорирует.

Я получил персональный аттестат, оплатил сначало, потом съездил подал 2 заявления и скан паспорта. Но у меня в опциях указано следующее замечание:

 "Внимание! Выданный Вам аттестат еще не прошел вторичную проверку (не проверен вышестоящим аттестатором)"

Вторичная проверка не произведена. Указано что ее должен проверить вышестоящий аттестатор.

 

Прошу ответить на вопросы:

1. В течение какого срока он проверит мои данные и подтвердит мой персональный аттестат?
2. Каков срок рассмотрения заявки у вторичного аттестатора.
3. Знает ли он о необходимости проверки моей заявки? или его необходимо дополнительно известить? И как?

 

Как пройти Полную проверку, включая Вторичную у вышестоящего аттестора, как ему об мне сообщить, и в течение какого срока он проведет мою проверку?

 

PS: Система регистрации у Веб мани, такая будто я палестинец и пытаюсь получить в аренду иудейскую церковь в Хайфе. : ( Главное никто не может нормально помочь.

Вторичная проверка по выданному аттестату проводится вышестоящим аттестатором (в г.Москве), в течении 1-2 дней после получения Ваших документов от Вашего персонализатора.
Уточните информацию у Вашего регистратора о предоставлении Ваших документов.

Подробнее: https://passport.web...p/faq2.asp?q=16


    • 1
  • Наверх

#5 Новичок moon (WMID 347389303165 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2015 - 20:33

Надежда - Спасибо. Вопрос исчерпан.
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок multiton (WMID 888198714547 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2018 - 12:21

Здравствуйте! Так как пройти вторичную проверку, куда нужно обратиться или прислать заявление? Нахожусь далеко от столицы, заявление опять нужно нотариальное? 


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2018 - 13:21

Здравствуйте! Так как пройти вторичную проверку, куда нужно обратиться или прислать заявление? Нахожусь далеко от столицы, заявление опять нужно нотариальное?

У вас в аттестате написано, что паспорт стух, значит, нужна переаттестация:
https://passport.web...p/faq2.asp?q=26
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 262
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2018 - 10:10

Здравствуйте! Так как пройти вторичную проверку, куда нужно обратиться или прислать заявление? Нахожусь далеко от столицы, заявление опять нужно нотариальное? 

Здравствуйте!
Напишите обращение с регистрационного e-mail или WMID в Центр Аттестации:

    • 0
  • Наверх