Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Пользователь 272267910708 (WMID 272267910708 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 04-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2015 - 19:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

Я зарегистрировался во второй раз в 2014 году в конце года.

Первый раз мне помогал навязчивый помощник который предложил помочь если, я или он станет реферером, как то так он это называл. В данный момент - первый раз регистрация - утеряна почта, получен формальный атестат в 2012 году на доступ к WMID которому нет. были ключи - ни ключей ни почты.

Сейчас пытаюсь зайти в панель управления (второй раз зарегистрированного) пишет:

Внимание! Доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Для снятия ограничение войдите на данный сайт при помощи любого из Ваших WM-идентификаторов: уже присоединенных к данному аттестату. Если у Вас нет контроля над ними, Вы можете восстановить его на сайте key.wmtransfer.com. Вы также можете получить на WMID#второй раз зарегистрированого     персональный аттестат.

 

и снизу показывает формальный атестат, когда и кем выдан. он не 2014-2015 годов.

Выполнено заданий: 5 из 7

Я могу аннулировать его? не хочу никому быть должным

 

планирую получить Персональный аттестат 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2015 - 19:34

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

Я зарегистрировался во второй раз в 2014 году в конце года.

Первый раз мне помогал навязчивый помощник который предложил помочь если, я или он станет реферером, как то так он это называл. В данный момент - первый раз регистрация - утеряна почта, получен формальный атестат в 2012 году на доступ к WMID которому нет. были ключи - ни ключей ни почты.

Сейчас пытаюсь зайти в панель управления (второй раз зарегистрированного) пишет:

Внимание! Доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Для снятия ограничение войдите на данный сайт при помощи любого из Ваших WM-идентификаторов: уже присоединенных к данному аттестату. Если у Вас нет контроля над ними, Вы можете восстановить его на сайте key.wmtransfer.com. Вы также можете получить на WMID#второй раз зарегистрированого     персональный аттестат.

 

и снизу показывает формальный атестат, когда и кем выдан. он не 2014-2015 годов.

Выполнено заданий: 5 из 7

Я могу аннулировать его? не хочу никому быть должным

 

планирую получить Персональный аттестат 

 

Удаление WMID не возможно.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#3 Пользователь 272267910708 (WMID 272267910708 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 04-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2015 - 19:39

как мне сделать что бы не было

 

 Внимание! Доступ к некотор....


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2015 - 19:49

как мне сделать что бы не было

 

 Внимание! Доступ к некотор....

 

Ты собирался получать персональный аттестат. Его получение полностью снимет все ограничения.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Формальный аттестат