Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Пользователь Neon245 (WMID 757896891719 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2014 - 00:39

Дело было так. Захотел я купить скайрим по скидке в стиме. Смотрю - 99 рублей стоит. Круто, думаю, 100 рублей на кошельке есть. Сейчас куплю на будущее. Будет что поиграть на пенсии :)

Окей, думаю. Захожу в оплату, перенаправляет в платежный шлюз WM, и тут я вижу такое: 

4zYQvq5.png

1,5 ЗА СМС? Вам денег мало!? Сделайте хоть что-то для пользователя бесплатно. (Ах, да. Регистрация же бесплатна. + вам в карму)

Ладно, думаю. Там у меня еще WMU были. Должно пройти... Пробуем - а нифига. Недостаточно средств! Вот же засада. Придется тратить пол дня на восстановление E-Num.

Ладно, потратил где-то 30-40 минут на восстановление (нет, нет, я не слоупок, просто у вас все конченно на столько, что аж кровь из глаз течет), но восстановил (в когда-то не мог. Там что-то было намучено с восстановлением тоже когда-то).

Восстановил так восстановил. Пробуем оплатить опять с использованием E-Num:

WwbA8Zg.png

ШТО**ТЬ? Ну ок. Создали E-Num, чтобы сделать платеж безопаснее, теперь эту безопасность нужно подкрепить другой безопасностью - активацией разрешения на использование оплаты через E-Num. Окей. Идем в настройки на секьюрити.вебмани.ру. ИЩЕМ и находим эту чертову опцию включения разрешения оплаты через Е-Нум ииии:

o7OnI9p.pngДА, А ДАВАЙТЕ ОБЕЗОПАСИМ СИСТЕМУ НА СТОЛЬКО, ЧТОБЫ В НЕЙ НИКТО НЕ РАЗБИРАЛСЯ И ЕЕ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ВСЕ ЛОМАТЬ ИЗ-ЗА НЕАКТУАЛЬНОСТИ.

Окей, подумал совет директоров и приказал своим программистам "Засунуть деньги пользователя в ячейку одного банка, который засунуть в другой банк, который будет засунут в еще один банк", 

 

Да ладно, скачал бы я и кипер (а потом начал бы его тоже восстанавливать через почту, телефон и еще E-Num, на что потратил бы все грядущее утро), но вот есть одно но..

У меня Kubuntu. Шах и мат мне поставил WebMoney. WinPro отключить невозможно, а тратить дальше свое время и нервы на ваши косяки и "фичи" не планирую.

 

Я требую включения авторизации через E-Num ВАМИ без даже минутной траты моего времени. А если нет - переводите мои 100 рублей мне на Yandex Money 410012406519497

и удалением моего аккаунта из вашей адской платежной системы.

 

P.S. Че за херня еще с тегами происходит? Они работают через жопу.

P.S.S. Простите все сотрудники WebMoney, которые не принимали участия в принятии решений и создании этой системы защиты за то, что я мог задеть вас этим сообщением.

Спасибо, что прочли (теперь ждем ответа шаблонным сообщением, типа "для восстановления доступа к аккаунту вы можете воспользоваться...")


    • -2
  • Наверх

#2 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2014 - 00:43

"Шаблонный" ответ: на**я ты все это делал, когда можно оплатить без комиссии за смс, авторизовавшись своим кипером?!
    • -1
  • Наверх

#3 Новичок Gosha (WMID 288733500355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2014 - 04:23

"Шаблонный" ответ: на**я ты все это делал, когда можно оплатить без комиссии за смс, авторизовавшись своим кипером?!

 Ты не в теме точно!!!


    • 1
  • Наверх

#4 Новичок Gosha (WMID 288733500355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2014 - 04:34

Тут у многих аналогичные проблемы. Переходи на QIWI или другие электронные деньги, где нет таких проблем замудрёных.


    • 1
  • Наверх

#5 Пользователь Neon245 (WMID 757896891719 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:00

Тут у многих аналогичные проблемы. Переходи на QIWI или другие электронные деньги, где нет таких проблем замудрёных.

да, у меня и киви есть, но мне приходится также принимать платежи на вм. С этим я не могу уже ничего поделать

 

 

"Шаблонный" ответ: на**я ты все это делал, когда можно оплатить без комиссии за смс, авторизовавшись своим кипером?!

Ты прочел мое обращение не лучше за техподдержку.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2014 - 20:55

Кстати, о каких 100 рублях идёт речь, если на первой картинке написано, что на кошельке НОЛЬ рублей?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#7 Пользователь Neon245 (WMID 757896891719 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2014 - 21:38

Короче, пришлось переводить WMU в WMR. (Мне не жалко так то), но оно при оплате сказало, что у меня все равно недостаточно денег... Оплатил через ЯД. Ваша платежная система ущербна. Тему можно закрывать. Время потрачено впустую
 
 

Кстати, о каких 100 рублях идёт речь, если на первой картинке написано, что на кошельке НОЛЬ рублей?

а я вот не знаю. У меня на кошельке WMR 100 рублей. А там я не знаю почему 0 показывает.
    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2014 - 06:10

а я вот не знаю. У меня на кошельке WMR 100 рублей. А там я не знаю почему 0 показывает.

А нажать на выпадающий список и увидеть там другой кошелёк с ненулевым балансом - это надо гением быть, конечно, на это надо значительно больше мозгов, чем на заголовки тем с упоминанием сранья.

1,5 ЗА СМС? Вам денег мало!? Сделайте хоть что-то для пользователя бесплатно. (Ах, да. Регистрация же бесплатна. + вам в карму)

Когда я после этих слов прочитал описание бесплатного инама - у меня сложилось впечатление о раздвоении личности ТС. Начало писала одна половина, а продолжала другая. Может когда они сольются в экстазе и наступит счастье, может это кому-то в себе что-то поменять надо, а не системе прогибаться под изменчивых юзеров?
 
Автору недельный отдых от форума, с учётом стараний по оформлению своих злоключений
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • -1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: winpro, keeper classic, веб, мани заеб, маразмы накипело че тег не до, авляется