Перейти к содержимому


Фотография

327713076081 gcb24.com


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
69 ответов в данной теме

#41 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2015 - 17:32

Другими словами, по вашему мнению, все кроме типичного иска в суд - это полет на Марс?

 

Других путей просто не существует, потому что так нам говорит Vampir CrHold.ru.

 

Если исходить из такой шизоверсии, то да. У меня вопрос стоит в полете на Марс. А возможно и это не предел.

 

Причем я вижу в предварительных заявлениях в прокуратуру и управление "К", как минимум, несколько огромных преимуществ:

 

1) Они не требуют ни финансовых затрат, ни затрат времени.

 

2) Заявления можно отправить заказными письмами по почте. Это займет считанные минуты.

 

3) Сам по себе индивидуальный иск, даже выигранный, еще не гарантирует привлечение мошенников к ответственности. А возбужденное по массовым заявлениям уголовное дело - это не только признание вины мошенника, но и более качественное расследование, а также розыск преступника. И кстати, спец выше как раз об этом упоминает. Какая разница, в Москве он или в Украине? Силовые структуры есть и там и там. И в Беларуси тоже. И их официальной обязанностью является поиск преступников, расследования и привлечение их к ответственности.

 

4) По факту возбужденного уголовного дела, уже куда проще будет подать иск в суд (если он потребуется. поскольку я вижу, как минимум, несколько вариантов возможного развития событий, когда вопросы решатся вообще без арбитражных исков). Проще, потому что не нужно будет особо доказывать очевидное. Суды неэффективны, поскольку потребуется масса формальных документов, чтобы просто доказать что Бобровский вообще что-то у кого-то брал и кому-то должен. Это много нервов, немалые деньги, и огромная вероятность неудовлетворительного результата.

 

 

Есть и другие очевидные преимущества полета на Марс. Причем я ведь не убеждаю не подавать исков, как утверждает этот агитатор. Я напротив предлагаю ряд последовательных мер, которые максимально увеличат перспективы успешного исхода. И одна из важнейших таких мер - публичность процесса. Либо вкладчики объединятся в пользу своих интересов, либо их интересы загадят и разотрут сторонние агитаторы.


    • 1
  • Наверх

#42 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2015 - 22:50

Причем я вижу в предварительных заявлениях в прокуратуру и управление "К", как минимум, несколько огромных преимуществ:
 
1) Они не требуют ни финансовых затрат, ни затрат времени.
 
2) Заявления можно отправить заказными письмами по почте. Это займет считанные минуты.

Почему ж до сих пор не написали? Думаю в ответ придут стандартные отписки...

а также розыск преступника. И кстати, спец выше как раз об этом упоминает. Какая разница, в Москве он или в Украине? Силовые структуры есть и там и там. И в Беларуси тоже. И их официальной обязанностью является поиск преступников, расследования и привлечение их к ответственности.

Силовые структуры России в последнее время, мягко выражаясь, не дружат с силовыми структурами Украины. Те что для наших преступники для ихнех чуть ли не герои, и наоборот.
"Официальные обязанности" у силовых структор вроде как бы и есть - но относятся они к ним по советски, как и суды арбитражные о которых Вы сами и писали выше...

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2015 - 22:56

А с разумным капиталовложением своих средств, на всю жизнь.

Ну разумней капиталовложения, чем перевести Бобровскому прямым переводом под хорошие %% пока трудно придумать :)
А после, хотя бы, можно будет считать себя "нелохом", как некотрые ;) , и снова собирать команду на Марс...


Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 09 сентября 2015 - 22:57

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2015 - 23:29

 

Силовые структуры России в последнее время, мягко выражаясь, не дружат с силовыми структурами Украины. Те что для наших преступники для ихнех чуть ли не герои, и наоборот.
"Официальные обязанности" у силовых структор вроде как бы и есть - но относятся они к ним по советски, как и суды арбитражные о которых Вы сами и писали выше...

Все верно. Я это также хорошо понимаю. Для этого я и вижу необходимым публичность процесса. Гос. структуры не дружат даже сами с собой, если нет направляющей силы, которая их мотивирует и направляет к четко заданным целям.

 

 

Почему ж до сих пор не написали? Думаю в ответ придут стандартные отписки...

И опять все верно. Потому и не написал еще ,что всему свое время. И опять сошлюсь на публичность процесса, которая минимизирует все эти недочеты гос. аппарата настолько, насколько хватит инициатвы группы. Я постоянно акцентирую внимание на термине "ПУБЛИЧНЫЙ ПРОЦЕСС", именно потому, что ни одна из составляющих разбирательства, сама по себе, не заинтересована в результате. Кроме, разумеется, тех, кто потерял средства. Сложность здесь состоит в том, чтобы преодолеть барьер восприятия относительно существующей коррупции и бюрократии. То есть, осознать, что основной козырь, сила, потенциал и перспективы решения, больше всего зависят от тех, кто будет реально этим заниматься. Ни суды, ни прокуратура, ни милиция, ни даже коллекторы, не станут воплощать интересы вкладчиков настолько, насколько могли бы сами вкладчики.

 

И вот при условии того, что инициативная группа таки соберется, я вижу такие варианты, когда все будет разложено по полочкам, расследование проведется в строгом соответствии с интересами вкладчиков и в рамках закона, а возвраты произведутся в полном объеме. Но это, конечно, в идеале. До него пока далеко. Хотя варианты такие я вижу вполне четко.

 

Те, кто хочет индивидуально, исками там либо еще как - я также поддерживаю и желаю удачи. В любом случае ,в последствии всегда можно дополнительно скооперироваться и посодействовать друг другу. Но перспективнее и серьезнее, было бы изначально объединиться и взять руководство процессами на себя. Без реальной публичности, повлиять на что-либо, сложновато. Особенно в одиночку.


Сообщение отредактировал Take Profit: 09 сентября 2015 - 23:36

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2015 - 10:08

Я постоянно акцентирую внимание на термине "ПУБЛИЧНЫЙ ПРОЦЕСС"

Приведите пример "ПУБЛИЧНОГО ПРОЦЕССА" в Украине за последние годы.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#46 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2015 - 19:56

 

Приведите пример "ПУБЛИЧНОГО ПРОЦЕССА" в Украине за последние годы.

Публичного именно народного процесса, не видел за последние годы. А публичного вообще, вы сами привели примеры ранее.


    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2015 - 22:15

Приведите пример "ПУБЛИЧНОГО ПРОЦЕССА" в Украине за последние годы.

Публичного именно народного процесса, не видел за последние годы.

Тоесть Вы надеетесь создать прецендент?

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#48 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2015 - 22:35

Ну так, конечно. Дела прошлого - это, конечно, показатель, но никак не предел. Я четко вижу реальные возможности и также вижу каким образом их можно использовать. Если кто-то неспособен сделать шаг вперед для того, чтобы дотянуться до цели, только потому что не проложено асфальта на один этот шаг, то это рефлекс мнимый ,а не абсолютный. И называется такой рефлекс - "стадным". Все достижения, так или иначе, были достигнуты за счет преодоления мнимых барьеров, а не за счет пассивного принятия якобы неизбежного.

 

То же самое ,кстати, про Марс. Он не так далеко, как кажется. И исходя из того, что знаю о технологиях и прогрессе, я, вполне может оказаться, что пока кто-то там рассуждает о полетах на Марс, а кто-то даже высмеивает такую возможность, есть уже те, кто это "невозможное" осуществил. В социум информация дозируется очень умеренно и уже спустя длительные периоды после самих реальных достижений. Потому те, кто отрицает все новое до последнего, всегда на несколько этапов позади тех, кто прокладывает альтернативные пути :)


    • 0
  • Наверх

#49 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2015 - 23:28

все как обычно закончится похоже)


    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2015 - 00:40

все как обычно закончится похоже)

А всё уж и так закончилось)


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#51 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:00

Очень сложно сосредоточиться на чем-то одном, а время идет. Я опубликовал предварительный вариант заявления в правоохранительные структуры по делу А. Бобровского - http://fraud-busters...forum=1&topic=6. Подачу заявления планирую на декабрь текущего года. Те, кто решит присоединиться, присоединяйтесь. Остальные могут просто смотреть со стороны и следить за происходящим. Материалы и новости по предпринятому, и результатам действий, я буду публиковать на http://fraud-busters.press .


    • 0
  • Наверх

#52 Участник 910819088291 (WMID 910819088291 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2015 - 02:50

Take Profit, не в обиду Вам, просто на заметку - у Вас в заявлении на А.Бобровского очень много орфографических ошибок. Я не знаю  важно это или нет , но просто предупредил ;) 
    • 0
  • Наверх

#53 Участник 910819088291 (WMID 910819088291 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2015 - 02:57

https://vk.com/gcb24- группа Вконтакте.
https://vk.com/id971385- сам Алексей.
https://vk.com/id5151410- жена Алексея, Алла.
https://vk.com/id1266070- сестра Алексея, Ольга, у которой,возможно, он проживает, в Москве.
    • 0
  • Наверх

#54 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:04

Take Profit, не в обиду Вам, просто на заметку - у Вас в заявлении на А.Бобровского очень много орфографических ошибок. Я не знаю  важно это или нет , но просто предупредил ;) 

Очень интересно. Не могли бы вы указать конкретно на несколько ошибок из того текста? А то я перед публикацией, проверял несколько раз. Бывает клавиша западет, например, или машинально не ту гласную пропишешь. Но вроде все поисправлял.


    • 0
  • Наверх

#55 Участник 910819088291 (WMID 910819088291 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2015 - 21:31

 

Take Profit, не в обиду Вам, просто на заметку - у Вас в заявлении на А.Бобровского очень много орфографических ошибок. Я не знаю  важно это или нет , но просто предупредил ;) 

Очень интересно. Не могли бы вы указать конкретно на несколько ошибок из того текста? А то я перед публикацией, проверял несколько раз. Бывает клавиша западет, например, или машинально не ту гласную пропишешь. Но вроде все поисправлял.

 

 

Напишите мне в кипер,пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#56 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2015 - 22:01

 

 

Take Profit, не в обиду Вам, просто на заметку - у Вас в заявлении на А.Бобровского очень много орфографических ошибок. Я не знаю  важно это или нет , но просто предупредил ;) 

Очень интересно. Не могли бы вы указать конкретно на несколько ошибок из того текста? А то я перед публикацией, проверял несколько раз. Бывает клавиша западет, например, или машинально не ту гласную пропишешь. Но вроде все поисправлял.

 

 

Напишите мне в кипер,пожалуйста.

 

У вас фильтр стоит по сообщениям от неавторизованных корреспондентов. Запрос на авторизацию, я подал.


    • 0
  • Наверх

#57 Знаток Vasdimm (WMID 368506401699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 233
  • Регистрация: 16-января 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2016 - 05:26

Как дела у вас идут? Подали ли заявление?
    • 0
  • Наверх

#58 Продвинутый пользователь Take Profit (WMID 376378696321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2016 - 17:59

Через некоторое время, понадобятся контакты людей, желающих присоединиться к возбужденному уголовному делу на Бобровского. Я заранее прошу тех, кто настроен серьезно, оставлять в ЛС (ивентс, почту на кипер либо по другим контактам) свои номера моб. связи. Дело будет постепенно продвигаться. И при совместных оперативных действиях, шансы пропорционально увеличиваются. С номерами телефонов просьба оставлять ФИО и город проживания.


    • 0
  • Наверх

#59 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2016 - 01:25

Через некоторое время, понадобятся контакты людей, желающих присоединиться к возбужденному уголовному делу на Бобровского. Я заранее прошу тех, кто настроен серьезно, оставлять в ЛС (ивентс, почту на кипер либо по другим контактам) свои номера моб. связи. Дело будет постепенно продвигаться. И при совместных оперативных действиях, шансы пропорционально увеличиваются. С номерами телефонов просьба оставлять ФИО и город проживания.

похоже пока тишина.


    • 0
  • Наверх

#60 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2016 - 03:03

дельта чуть уменьшилась

31182.45

видать заемщики гсб немного денег закинули. 


    • 0
  • Наверх