Перейти к содержимому


Фотография

979028670187


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
305 ответов в данной теме

#41 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:07

https://credit.webmo....aspx?tid=68971

Вот ответ на все вопросы даного заемщика :(.

"  написал  2008-02-19 23:23

Твои родители знают, что ты дурак? - есть вопросы которые задаются не для того чтобы получить информацию а для пдчерки вания собственной значимости. Поздравляю. Вам это удалось

Да, и это называется уважением к кредиторам. :(



Если цитруете, то цитируйте целиком. Выдранное из контекста действительно звучит неблагзвучно. А всего то сказал что на некоторые вопросы невозможно ответить корректно. Ввиду того что вопрос поставлен некорректно. Что и проиллюстриировал примером. Прошу прощения если кто-то принял на свой счет.

    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:29


уважаемый Захар Петрович!

может быть васкажите свое мнение по этому топику..?.. Весьма будем благодарны Вас услышать..



Не стану давать оценок относительно затронутого вопроса, в данной теме, т.к. у меня нет для этого никаких объективных причин.

Я не являюсь кредитором Павла Махова, но не потому, что считаю его недобросовестным человеком с определёнными намерениями.

Все люди разные и, соответственно, у каждого из нас свои представления о том, как лучше/хуже делать бизнес.

Время - самый беспристрастный судья. Оно и рассудит, кто выбрал верный путь, а кто не совсем.



Спасибо за корректное отношение. Почему-то от Вас я другого и не ожидал. Может моя главная ошибка, что беру ответсвенность за происходящее исключительно на себя. Верю в проект который строил 4 года, и, похоже, уже не один. Очень много людей помогают. Спасибо им за это. Что касается гарантий то все кто обозначал серьезные намеренья их получил. Уже готов морально сделать отдельную страницу со сканами свидетельств собственности и учредитльными документами на www.wowex-invest.ru. Самый надежный источник информации это первоисточник.

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток uty73 (WMID 925841145119 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 132
  • Регистрация: 22-ноября 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:35

уважаемый 979028670187

очень приятно что Вы тут появились и любое ваше высказывание интересно.  Может быть Вы уточните куда вкладываете немалые суммы заемных средств и какие бизнесы дают такую отдачу?

спасибо заранее

    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 17:21

Я планирую до конца недели выложить всю подробную информацию на www.wowex-invest.ru

Сейчас готов просить помощи. Нужны программисты PHP+MySQL и Дизайнеры. В москве на хорошую зарпату. Работа может быть частично удаленной. Зарплата по итогам собеседования   и в зависимости от графика от $1500

За принятого на работу готов выплачивать вознаграждение от $150 до $300

С уважением!

Павел Махов.

    • 0
  • Наверх

#45 Участник Network PayProcessor (WMID 227071431260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 03-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 18:08

Я планирую до конца недели выложить всю подробную информацию на www.wowex-invest.ru

Сейчас готов просить помощи. Нужны программисты PHP+MySQL и Дизайнеры. В москве на хорошую зарпату. Работа может быть частично удаленной. Зарплата по итогам собеседования   и в зависимости от графика от $1500

За принятого на работу готов выплачивать вознаграждение от $150 до $300

С уважением!

Павел Махов.



стандартный прием фокусников. "отвлечь внимание".

Да и что гадать на кофейной гуще? Надо прекратить кредитование. И финита ла комедия. Либо все дружно извиняемся перед Маховым Павлом и съедаем свои шляпы на ступенях Капитолия, либо, так же дружно, "пляшем на костях".
Ждать финала долго не придется.

    • 0
  • Наверх

#46 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 18:36


Я планирую до конца недели выложить всю подробную информацию на www.wowex-invest.ru

Сейчас готов просить помощи. Нужны программисты PHP+MySQL и Дизайнеры. В москве на хорошую зарпату. Работа может быть частично удаленной. Зарплата по итогам собеседования   и в зависимости от графика от $1500

За принятого на работу готов выплачивать вознаграждение от $150 до $300

С уважением!

Павел Махов.



стандартный прием фокусников. "отвлечь внимание".



Кем вы меня еще назовете? Особенно радует ваша "неананимность". Оценк вещь хорошая но обычно тот кто оценивет ими гараздо прозрачнее характеризуется. Считайте, что шляпу вы уже съели.

    • 0
  • Наверх

#47 Участник Network PayProcessor (WMID 227071431260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 03-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 18:42

Кем вы меня еще назовете? Особенно радует ваша "неананимность". Оценк вещь хорошая но обычно тот кто оценивет ими гараздо прозрачнее характеризуется. Считайте, что шляпу вы уже съели.



не называю. констатирую. да и шляпу съем, кто его знает, какая ей участь уготована. может, и в самом деле быть съеденной.

успехов.

    • 0
  • Наверх

#48 Участник Mir (WMID 345054089476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 30-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 21:59


Ставлю...



Что ставите то?

Ставлю на то, что Лидер Демократической партии России, Андрей Богданов не будет президентом России.:)

Какой русский не любит быстрой езды,а тормоза придумали трусы. :cheesy:
Зависть берет PayProcessor , что другие рискуют и имеют, а вы имеете разве что обмоченные трусы.:lol:

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2008 - 23:40

Да... И иносказательность в форме оскорбления тут есть, и моральная готовность дать сканы свидетельств собственности и учредительных документов на wowex-invest.ru (тоесть, капиталовложений на 10-20К), и жалоба на то, что в Москве проблема найти программиста на такую зарплату. И четыре года строительства проекта. И прошу заметить, такого, из -за которого дельта возрастает и на данный момент уже 225682,29$. Павел, может действительно, проблема в том, что "моя главная ошибка, что беру ответственность за происходящее исключительно на себя", а она вдруг оказалась слишком большой, чрезмерной для Вас? Поймите Вы кредиторов- они одолжили Вам деньги и беспокоятся о них. Это нормальное явление. Уважаемый Павел. А может не берите "все на себя"- поделитесь с кредиторами причинами и необходимостью в такой дельте и в её систематическом увеличении?


Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 00:56

Да... И иносказательность в форме оскорбления тут есть, и моральная готовность дать сканы свидетельств собственности и учредительных документов на wowex-invest.ru (тоесть, капиталовложений на 10-20К), и жалоба на то, что в Москве проблема найти программиста на такую зарплату. И четыре года строительства проекта. И прошу заметить, такого, из -за которого дельта возрастает и на данный момент уже 225682,29$. Павел, может действительно, проблема в том, что "моя главная ошибка, что беру ответственность за происходящее исключительно на себя", а она вдруг оказалась слишком большой, чрезмерной для Вас? Поймите Вы кредиторов- они одолжили Вам деньги и беспокоятся о них. Это нормальное явление. Уважаемый Павел. А может не берите "все на себя"- поделитесь с кредиторами причинами и необходимостью в такой дельте и в её систематическом увеличении?




С кредиторами делюсь всей информацей. Дело в том, то те кто дает реальные деньги обычно не сидят в форумах а выходят напрямую. И не ставят на вытнет - не вытянет. Не оценивает затраты исходя из собственных оторвонных от реалий предположений. О чем вы говоите если у меня фонд зарплат в месяц у работающих в холдинге людей более $10000  в месяц и имеет тенденцию к росту.  Из чего вы сдеали свои экономические прикидки? Возможно Вам нравится быть смешным? Вот и получается мы все доярки и кочегарки как и весь советский народ интересуемся-  хде деньги?  Коллективная безответсвенность получается.

Прошу прощения если я кому-то показался резким.

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 02:09

"С кредиторами делюсь всей информацей." Простите, но на все свои неоднократные вопросы я получил только один Ваш ответ. Он процитирован выше.

И здесь Вы правы! Реальных денег, учтя Вашу кредитную ситуацию, я Вам не доверяю (хоть и являюсь Вашим кредитором) и, только начиная выдавать кредиты,- сижу и на форумах. Обучаюсь.



[/b]

"у меня фонд зарплат в месяц у работающих в холдинге людей более $10000  в месяц и имеет тенденцию к росту."[/b]

[b]

Прошу прощения если я кому-то показался резким

. :?


Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 02:33

"С кредиторами делюсь всей информацей." Простите, но на все свои неоднократные вопросы я получил только один Ваш ответ. Он процитирован выше.

И здесь Вы правы! Реальных денег, учтя Вашу кредитную ситуацию, я Вам не доверяю (хоть и являюсь Вашим кредитором) и, только начиная выдавать кредиты,- сижу и на форумах. Обучаюсь.



[/b]

"у меня фонд зарплат в месяц у работающих в холдинге людей более $10000  в месяц и имеет тенденцию к росту."[/b]

[b]

Прошу прощения если я кому-то показался резким

. :?




Вы знаете? пожалуй, действтельно найму секретаршу. Поддерживать здесь подобные беседы вполне достаточно будет. Вам спасибо за указание на неправильно построенные фразы. Буду внимательнее. Поэтому и предпочитаю личный контакт. В нем проще избежать двусмысленности.

ЗЫ: А с прогаммистами хорошей квалфикаци действительно проблема. Это просто реалии московской жизни. У всех крупных проектов постоянная текучка. Можете пробежаться по вакансиям допустим однокласников и бегуна для примера.

    • 0
  • Наверх

#53 Участник BRR (WMID 176194620813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 04-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:09

Павел, прошу заранее простить меня за грубость, но Вы явно не доросли еще до Одноклассников и Бегуна... И сравнивать себя с ними смешно....

То что сейчас у Вас строится сеть он-лайн магазинов - это хорошо.

Мой муж является программистом и делает различные он-лайн проекты. Мы вместе с ним обсуждали Ваши проекты и его доводы убедили меня, что не стоит вкладываться в Ваши заявки.

У Вас много разноправленных магазинов - значит много различного товара. Значит у Вас есть склад, где хранится данный товар. У Вас получается есть некий запас товара. Значчит, как я понимаю, Вы берете кредиты на закупку данного товара.

Если я не права в предыдущем абзаце и у Вас нет складов, продуманной логистики, курьерской службы, колл-центра, В таком случае Ваш преокт можно оценить только с точки зрения программного обеспечения, написанного для проекта. Такое ПО стоит от силы 10000 $ (не беру в расчет дизайн - он у Вас отсутствует как таковой - только отталкивает потенциальных покупателей).

Если то, что я изложила верно, то совсем не понятно на что идут средства, взятые у кредиторов.

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:14

:)
Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#55 Участник BRR (WMID 176194620813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 04-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:22

stalcer, прокомментируйте свой смайлик... не очень понятно к чему он...
    • 0
  • Наверх

#56 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:37

stalcer, прокомментируйте свой смайлик... не очень понятно к чему он...



Улыбаюсь,- наш спор оппонентом завершился.  Мы оба подошли взаимоприемлемому знаменователю. Я остался доволен его окончанием

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх

#57 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 09:21

Павел, прошу заранее простить меня за грубость, но Вы явно не доросли еще до Одноклассников и Бегуна... И сравнивать себя с ними смешно....



Заранее прощаю. Я не сравнивал проекты, это сделали Вы и сделали свои выводы. Я лишь сказал, что проблемы с программистами не только у меня. Да и сравнивать социальную сеть, рекламного броккера и проект Вовекс по крайней мере не корректно. Если хотите сравнить с чем-то соизмеримым рассмотрите Zlio.com.

Хвалебных и ругательных откликов я сейчас слышу предостаточно. А что касается дизайна, то я не видел еще ни одного дизайнера которому понравился дизайн другого :). Да и должен вам признаться - дизайн многих магазинов мне и самому не нравится, если учесть еще то, что некоторым из них более 4 лет. Да и многие магазины и сайты холдинга не мои и дизайн делался по пожеланиям их хозяев.

Мужу передайте приглашение на собеседование. У него будет шанс подтвердить свою квалификациюи сделать все правильно.

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток uty73 (WMID 925841145119 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 132
  • Регистрация: 22-ноября 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2008 - 14:50



С кредиторами делюсь всей информацей. Дело в том, то те кто дает реальные деньги обычно не сидят в форумах а выходят напрямую. И не ставят на вытнет - не вытянет. Не оценивает затраты исходя из собственных оторвонных от реалий предположений.



вот тут я с вами не согласен!  если те кто дает деньги просто так (без какой либо оценки) либо бандиты либо дураки.. В первом случае вам придеться отдать все и даже больше после того как удасться что-то заработать.. Во втором случае деньги имеют шальную природу и как легко и быстро приходят так легко и уходят..  А оценка затрат и будущей прибыли и рисков - это признак более менее серьезного бизнеса....

    • 0
  • Наверх

#59 Продвинутый пользователь Yes (WMID 979028670187 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 06-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 февраля 2008 - 01:38



С кредиторами делюсь всей информацей. Дело в том, то те кто дает реальные деньги обычно не сидят в форумах а выходят напрямую. И не ставят на вытнет - не вытянет. Не оценивает затраты исходя из собственных оторвонных от реалий предположений.



вот тут я с вами не согласен!  если те кто дает деньги просто так (без какой либо оценки) либо бандиты либо дураки.. В первом случае вам придеться отдать все и даже больше после того как удасться что-то заработать.. Во втором случае деньги имеют шальную природу и как легко и быстро приходят так легко и уходят..  А оценка затрат и будущей прибыли и рисков - это признак более менее серьезного бизнеса....



А с чем Вы не согласны? С тем, что надо идти на личный контакт? Инвесторы и кредиторы, если они серьезные, даже псле личного контакта деньги обычно дают не сразу. Есть те кто и год думает перед этим торжественным актом. Про оценки зтрат и рисков понятно.

    • 0
  • Наверх

#60 Участник BRR (WMID 176194620813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 04-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 февраля 2008 - 19:50

Пошли короткие заявки с бешеным процентом - 30%!!!

Думаю, можно начинать делать прогнозы :)

2 недели с сегодняшнего дня - максимальный срок, на мой взгляд. Ждемс дедлайна или все ликуем и поздравляем Павла с успешным уменьшением дельты.

    • 0
  • Наверх