Перейти к содержимому


Фотография

Возврат платежа

возврат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 322407082943 (WMID 322407082943 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2014 - 02:33

Доброе всем время суток!!!

Я новичёк из Беларуси. Пошла через почту ложить деньги на электронный кошелек, и по неопытности указала номер WMID: В322407082943, вместо номера электронного кошелька В224224973665. Что делать, как вернуть деньги???

Заранее большое спасибо!!!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2014 - 03:00

Доброе всем время суток!!!

Я новичёк из Беларуси. Пошла через почту ложить деньги на электронный кошелек, и по неопытности указала номер WMID: В322407082943, вместо номера электронного кошелька В224224973665. Что делать, как вернуть деньги???

Заранее большое спасибо!!!

У вас, в Беларуси, проще застрелиться, чем "перенаправить" ошибочный перевод!

 

http://webmoney.by/faqs.asp#antwort28

 

 

Вопрос №28:

Я не указал номер электронного кошелька, когда делал банковский перевод. Я продавал банку свои электронные деньги за безналичные белорусские рубли с перечисление на мой р/с, но неверно указал реквизиты для перечисления. Я покупал электронные деньги через инфокиоск (банкомат, СМС-банкинг) и ошибся в номере электронного кошелька. Какие мои дальнейшие действия?


Ответ №28:

Лицу, совершавшему операцию, необходимо заполнить соответствующее заявление, на котором обязательно должна быть собственноручная подпись (как в паспорте) плательщика (лица, совершавшего операцию). Предоставить заявление с прилагающимися документами можно как лично в рабочее время сотрудников управления электронных денег, так и отправив необходимый пакет документов по адресу г. Минск, Кропоткина 44, ОАО "Технобанк", с пометкой "для у правление электронных денег".


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: возврат