Перейти к содержимому


Фотография

Заблокирован WMID


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Sapfiremails.com (WMID 951607644668 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2006 - 08:53

 

У меня вопрос.Что твориться с WMID 771810561377 ?


Вопрос не праздный.Поскольку я только сегодня смог зайти на этот WMID.


Я являюсь владельцем персонального аттестата этого WMID, но до недавнего времени им управлял( с моего ведома и разрешения) мой партнёр. С ним мы начинали проект Sapfiremails.com


Потом с проекта я ушёл и по договорённости оставил в пользовании этот WMID максимум до июля этого года, так как на него замкнуты партнёрские проекты. Недавно я узнал что возникли некоторые проблемы.Попытка зайти на WMID сначала не удалась (путаница с ключами и паролями) Сейчас всё в порядке.Но проблема с WMID действительно есть. Хотелось бы узнать суть проблемы и возможные пути её решения.



С уважением. Герман Романов


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Sapfiremails.com (WMID 951607644668 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2006 - 04:34

 В продолжение темы хочу привести переписку с арбитражом дабы новичкам стало чуть понятнее с какой системой они имют дело

771810561377  : У меня вопрос.Что твориться с WMID 771810561377

Вопрос не праздный.Поскольку я только в пятницу вечером смог зайти на этот WMID.

Я являюсь владельцем персонального аттестата этого WMID, но до недавнего времени им управлял( с моего ведома и разрешения) мой партнёр. С ним мы начинали проект Sapfiremails.comПотом с проекта я ушёл и по договорённости оставил в пользовании этот WMID максимум до июля этого года.Недавно я узнал что возникли некоторые проблемы.Попытка зайти на WMID сначала не удалась (путаница с ключами и паролями) Сейчас всё в порядке.

Согласен что передача WMID в пользовании другому лицу это нарушение Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками п.п. 5h и 5l , но разноообразие ситуаций невозможно предусмотреть жёстскими правилами.Проект Sapfiremails.com начинался как частный с переспективой перехода в юридическую форму ( был бизнес-план). В той ситуции замыкание WMID на одного человека могло повредить проекту.Я отвечал в проекте за внешние отношения, общая аналитика и финансы. Партнёр вёл внутреннее управление и вэб-конструирование.После моего ухода из Sapfiremails.com нельзя было вывести WMID из проекта сразу, так как на него были замкнуты уже партнёрские программы и другие связанные проекты.

По договорённости определили сроки возврата WMID-сначала к октябрю 2005, потом к январю 2006, но опять перенесли до июля 2006г. Мы всего лишь следовали практике доверительного управления счётом, которая поддерживается большинством финансовых институтов как России так и международных, в частности партнёром WebMoney Transfer Ltd Лойял-Банком и очень жаль, что WebMoney Transfer Ltd. не проработало возможность процедуры официальной передачи WMID в такого рода управление с указанием степени доверия и сроков.

Но проблема с WMID действительно есть. Хотелось бы узнать суть проблемы и возможные пути её решения.

Со мной можно связаться также и через WMID 951607644668 а также через ххххххххххххх С уважением. Герман Романов.

МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID771810561377 . На основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками" Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя, указанное при регистрации кипера -

Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков на тот, который соответствует валюте Вашего банковского счета, Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

а также реквизитов банковского счёта. Как это сделать?. Имею валютный счёт в Долларах США (соответствует титульным знакам кошелька Z) в Волгоградском филиале ИМПЕКСБАНКА, а также рублёвый счет в СБЕРБАНКЕ

2-й затронут ли все вышеуказанные проблемы другой мой WMID 951607644668

С уважением Романов Г.А.

Арбитраж: Обслуживание Вашего WMID771810561377 прекращено за многочисленные нарушения Правил системы, самым грубым из которых является прием титульных знаков под проценты.

Хотя я о http://invest.sapfiremails.com/ узнал после того как покинул Sapfiremails.com всё-таки замечу что о приёме титульных знаков под % как о грубом нарушении не говориться ни в одном соглашении.Речь идёт о пирамидах, где %выплачиваются за счёт вкладов новых участников. Насколько мне известна ситуация админ ограничивал регистрации в пректе, чтобы не произшло затоваривания титульными знаками(если так можно выразиться),это само по себе уже опровергает представление http://invest.sapfiremails.com/ как пирамидаы, и вкладывал поступающие средства в другие проекты, хотя надо признать большинство из них достаточно рисковые.Если же Вы настаиваете на таком "грубом нарушении", то прошу обратить внимание на участников Биржи кредитовгде выдача-приём под % узаконены, хотя там тоже долевые участия в кредитовании можно представить как пирамиду

В принципе я не защищаю админа. Моё желание полностью закрыть вопрос по WMID 771810561377. Там на балансе 866.74 WMZ и 40 WMR. Задача: Вывести средства, передать их админу Sapfiremails.com, восстановить единоличный контроль над WMID 771810561377 и если невозможно его восстановление по полной фунукции-аннулировать.

Так как Ваше данное сообщение немного выпадает из контекста предыдущих сообщений и моих ответов позволю себе продублировать их,   ......................

. зачем обращать внимание человека который фактически официально к пользованию системой допущен не будет. Лицемерие? Издевательсво? или Глупость?)

"Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"


Transfer.


банковского перевода на счет открытый на имя,


указанное при регистрации данного WMID.


Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) на сайте https://www.exchanger.ru


и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного


Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,


после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.



В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать


в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата


на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.





 Я всё понял.Только мой последний вопрос остался открытым. Затронут ли проблемы с WMID 771810561377 другой мой WMID 951607644668 а именно распространиться ли на него прекращение обслуживания?

Арбитраж: Конечно

:Обращать внимание на недопустимость передачи WMID Вы иожете только при желании достич обоюднго решения. А вслучае рубки голов и выкидывания всех в форточку Ваше обращение внимания-это лицемерие.А Вы знаете я даже рад что успел познакомиться с Вашими методами. Действтельно говорят не было бы счастья, да несчастье помогло.Спасибо. А эта ситуация мне действительно очень помогла самым неожиданным образом.

PS: Прошу обратить внимание,что это происходит с аттестованным участником системы(и кстати ни одной претензии, атакже ни одного уведомления о так называемых многочисленных нарушениях, как можно понять из их сообщения мелких по сравнению с приёмом WMZ под %) не с анонимом типа BOBS. Так что выходит объективное и непредвзятое расследование арбитража это сказки для умалишённых. Позиция администрации исключительно карательная.Но недаром ведь говорят" Не суди(не осуждай, не устраивай судилища), да не судим будешь"А посему вывод: Работать в этой системе можно только анонимно, с небольшиси суммами и по возможности использовать её только как транзит.В случае проблем  разбираться не имеет смысла а потери списывать как на потери в пирамидальных структурах.</o:p>

PS:Кстати я выполнил все требования ситемы и заполнил заявку на банковский платёж.Посмотрим что будет дальше. И кстати второй WMID 951607644668 тоже заблокировали. Там пара долларов всего.Это администрации на чай</o:p>

    • 0
  • Наверх