Перейти к содержимому


Фотография

Возврат денег

Возврат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 211944473741 (WMID 211944473741 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2014 - 12:09

Добрый день.

Могут ли мне вернуть деньги? Я на теле2 отправил 1025р но меня обманули, и за деньги ничего я не получил. Есть скрины и т д. Возможно ли вернуть мои деньги обратно?


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2014 - 23:19

Надо не скрины делать, которыми даже подтереться нельзя (нарисовать же в графическом редакторе при этом можно что угодно), а сделки грамотно проводить.

А в будущем будьте умнее.
Вести переписку не в скайпе-аське-контактике, в ВНУТРИ системы, использовать Escrow и прочие бесплатные блага для защиты от обмана, включая передачу товаров за WM через files.webmoney.ru

Если Вы пополнили вебманьками чужой российский номер телефона, то

обратитесь на telepay.russia@wmtransfer.com, Вам вышлют письмо о подтверждении прохождения данного платежа, которое Вы распечатаете и обратитесь к оператору.

Основанием для коррекции или возврата платежа является ЗАЯВЛЕНИЕ клиента (которое оформляется непосредственно в офисе провайдера) и данное письмо

Проблема только в том. как Вы с Украины, из Харькова, доберётесь до офиса Tele2 в России. Если никак, то получается, что купили ценный опыт. Главное чтобы тогда урок пошёл впрок...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Возврат