Перейти к содержимому


Фотография

MLM и пирамиды


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Dm (WMID 278767889512 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2006 - 13:10

Ненавижу пирамиды вот одна из них: http://www.goldenvein.com
    • 0
  • Наверх

#2 Новичок evgen_sid (WMID 347908521772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2006 - 11:52

Глупое и необоснованное высказывание с Вашей стороны. Вот из-за таких необоснованных высказываний блокируют кошельки участников пирамид. Пирамиды ненавидишь потому что прибыль не можешь получить или тебя исключают из-за нарушения правил? Золотая жила честная пирамида и не надо поливать ее грязью. А если у тебя не получается заработать в пирамидах и серфах(многие из которых как раз и надо ненавидить из-за кидалова), то не надо слать таких посланий без подтверждений нечестности и обмана. А я так думаю, что у тебя таковых нет и не будет. А вот за клевету можно попросить арбитраж заблокировать твой кошелек. Как вам такой вариант развития?

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь WM-Payments.ru (WMID 884971520629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 69
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2006 - 21:02

Глупое и необоснованное высказывание с Вашей стороны. Вот из-за таких необоснованных высказываний блокируют кошельки участников пирамид. А вот за клевету можно попросить арбитраж заблокировать твой кошелек. Как вам такой вариант развития?



Высказывание верно. Открывая пирамиду в сети Интернет, владелец сайта должен знать положения и соглашения, принимаемые при регистрации .

http://webmoney.ru/syagreement2.shtml

Читайте 2-е определение. Блокируют кошельки участников далеко не из-за необоснованных высказываний.

278767889512 никого не оклеветал, а просто привел факт существования пирамиды.

А Вы, 347908521772 такой большой и в 30 лет верите в честные пирамиды :)

Так что уважаемый, за оскорбления и угрозы расправы над участником путем обращения в арбитраж вас можно привлечь к ответственности :)

Как вам такой вариант развития? :)

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок evgen_sid (WMID 347908521772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2006 - 07:57

Я не только верю, но участвую в пирамиде. И то, что вложил уже окупил. Так что по поводу честности(или не честности) разные есть проекты. В пирамидах обмана не больше чем в серфингах. Но почемуто серфинги не запрещены, а пирамиды да. По поводу оскорблений и угроз. Может я не так высказался. Вы уж извините. И в мыслях не было угорожать и уж тем более никого не оскорбил. Подразумевалось, что человек оклеветал необоснованно пирамиду, но раз Вы уважаемый прояснили ситуацию с п.2 соглашения, то естественно вопрос снимается и я приношу свои извинения 278767889512 .

"Так что уважаемый, за оскорбления и угрозы расправы над участником путем обращения в арбитраж вас можно привлечь к ответственности  Как вам такой вариант развития? "

Интересно каким образом? В милицию и в суд? Или WMID заблокируете? Так он и так заблокирован до покупки персонального аттестата. Одной из причин было как раз участие в пирамиде. Хотя я всего лишь навсего простой участник, как и многие тысячи других в нашей необъятной стране, и не более того. Пытался хоть как то пополнить свой семейный бюджет:|. А для милиции и суда мое высказывание я так думаю не тянет. Ведь я высказал всего лишь свою точку зрения, а свободу слова никто не отменял:).

    • 0
  • Наверх