Перейти к содержимому


Фотография

несколько вопросов

номер

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок aolweb (WMID 120256618726 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 05-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2014 - 17:08

1. Можно ли на одно имя зарегистрировать WM Classik и mini WM?
2. Будут ли доступны операции (перевод на др. кошельки и приём средств) для WM Classik в период смены номера телефона?
3. Можно ли зарег-ть второй (при действующем первом) WM classic на то же имя (с загрузкой паспортных данных)
4. … и выводить деньги с него на ту же карту?
5. Можно ли привязать вывод средств WM Classik и mini WM к одной и той же банковской карте?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2014 - 17:44

Вы явно путаете что-то. Киперы - это способы управления. Один WMID может быть под действием нескольких киперов, однако стоит знать, что некоторые виды киперов несовместимы друг с другом.

1. Да. Однако, после включения классика, сделать основным кипером mini вы не сможете.
2. Прием - да. Переводы же нужно подтверждать через SMS/E-NUM, либо отключать доп. подтверждение для конкретных корреспондентов из вашего списка.
3. Если у вас два WMID - вы можете менять их способы управления независимо друг от друга.
4. Вывод производится на этой странице. Авторизоваться через классик вы сможете, подовердить нужно будет через SMS/ENUM.
5. Не понял вопрос.

Что же касается имени, то у вас аттестат псевдонима, т.е. ваши данные в аттестате не указаны и не проверяются. Если вы создадите еще один WMID, система вряд ли вообще распознает его как ваш, т.к. кроме ФИО вы не указали никаких данных.
Изображение
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок aolweb (WMID 120256618726 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 05-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2014 - 21:01

... мне нужно сменить номер телефона на WM Classik с проверенным формальным аттестатом. мне также по роду работы необходимо совершать операции (перевод на другие кошельки и прием средств).  т.е. без кошелька 30 дней не обойтись. поэтому сейчас стоит вопрос: регистрировать новый WM Classik на свое имя (плучается второй кошелек на одно и то же имя) или завести кошелек на имя родственника (чтобы пользоваться им те самые 30 дней)?
Правильно ли я понимаю, что завести второй wm classik на одно и то же имя - разрешается?
(не обращайте внимания на тот кошелек с которого я сюда пишу).
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2014 - 23:21

Может стоит подойти вопросу в ключе "а как бы мне не ждать 30 суток, а сменить номер побыстрее ?"  ;)

 

Скорее всего, если вы создадите WMID с теми же данными, что в вашем проверенном формальном, система распознает их будет просить вас авторизоваться первым вмидом, чтобы разблокировать второй. 

 

P.S.

Инфа выше может быть и неверная, возможно такое применяется только при отказе в обслуживании, а если вмид чистый - проверяться данные не будут. Не могу знать на 100%, но надежнее сделать себе на 30 дней вмид с фиктивными данными.


    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 октября 2014 - 21:09

Ещё раз: Вы путаете тёплое с мягким. Вы не про киперы должны были спрашивать, а про WMIDы.

Вы можете зарегистрировать ещё один WMID на свои данные.

с фиктивными данными.

Да не "являющийся выдумкой" же, а просто чужой. С вымышленными данными он потом в лужу сядет по самые уши, а так может с родственником и пронесёт, главное потом с родственника навсегда слезть.
Хотя если система его выкрутасы вычислит - увы и ах...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 октября 2014 - 21:11

 

с фиктивными данными.

Да не "являющийся выдумкой" же, а просто чужой. С вымышленными данными он потом в лужу сядет по самые уши, а так может с родственником и пронесёт, главное потом с родственника навсегда слезть.
Хотя если система его выкрутасы вычислит - увы и ах...

 

Имел  в виду, с нормальными данными, а не набором крокозябр, но в то же время отличными от его, чтобы система не склеила WMID'ы и не запрашивала авторизацию с того, где нужно месяц ждать.


    • 1
  • Наверх

#7 Новичок aolweb (WMID 120256618726 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 05-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2014 - 08:56

Вы путаете тёплое с мягким. Вы не про киперы должны были спрашивать, а про WMIDы.

работаю "по старинке", да был не в курсе наворотов.
 

Хотя если система его выкрутасы вычислит - увы и ах..

т.е. если я нуждаюсь в постоянных сделках, система считает нужным наказать за такую деятельность. надо же.
    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2014 - 22:41

если я нуждаюсь в постоянных сделках

Это не повод нарушать правила и совершать сделки своими руками, но не от своего имени.
Это финансы, здесь с этим строго.

система считает нужным наказать за такую деятельность

Вы про свою деятельность ничего не говорили, но знайте, что есть и запретный список (приложение 2), за что нельзя рассчитываться вебманьками.
Так что если Вы какой-нибудь наркодиллер или торговец аккаунтами, :) настучат по голове Вам прежде всего за это, а не за махинацию с данными о себе.
 
Но, как уже сказал Выше, можно не нарушать правила и регистрировать ещё один WMID на себя, на свои данные. Правда его могут приклеить к уже имеющемуся, но там уже надо будет смотреть по ситуации, может и не приклеит
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх