Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 173027898189 (WMID 173027898189 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2014 - 15:42

Здравствуйте, пользуюсь кошельком уже давно, все было хорошо. Я покупал вещи без проблем, смс всегда приходили, а если и не приходили сразу, так через 5-15 минут.
Но на этой недели все не так гладко, решил я приобрести себе товар с сайта Plati.ru. Там используется merchant.webmoney.ru. И при покупке товара у меня в самом конце не приходит смс.
Делаю я это через:
Изображение
Дальше меня переводит на страницу, где нужно вписать код, который мне должен прийти по смс. Но он не приходит, уже третий день. Я подумал может быть, это такое с этим товаром, но нет. Даже на других платформах не приходят смс. Я пытался очистить память телефона, положил на него деньги, менял телефон. Писал в тех. поддержку, по сути дельного ничего не сказали. Все смс приходят кроме этих, даже остальные с вебмани.
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2014 - 03:07

Вы в курсе, что за этот "быстрый платёж" дерут дополнительную фиксированную комиссию, и что ниже можно выбрать оплату с помощью своего типа кипера?

Мучайте техподдержку своего ОПСОСа.
Выключите телефон, выньте SIM, сделайте паузу, вставьте, включите.
Вставьте SIM в другой аппарат.
Попросите техподдержку WM переключить Вас на другой шлюз отправки SMS.

А вообще, лучше при наличии смартфона или телефона с Java установить туда приложение E-num и генерировать коды подтверждения через него, без всякой СМС-зависимости (Интернет приложению также не обязателен)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Irinamo (WMID 322371966438 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2015 - 20:36

Скажите, пожалуйста, могу ли я оплатить заявку на прикрепление карты со своего кошелька?


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Код подтверждения, не приходят смс, merchant