Перейти к содержимому


Фотография

Вход в аккаунт

мобайл кипер

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок 191260879201 (WMID 191260879201 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-сентября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2014 - 16:39

Пользовался приложением киппер-мобайл на планшете и все было хорошо, до того момента пока не слетела ОС. Да еще на беду потерял доступ к привязанному телефону. Установил на планшет по новой приложение, изменил номер телефона, все вроде хорошо кроме того что теперь не дает пользоваться ни одним из существовавших кошельков( пишет что они принадлежат другому пользователю) а это как при входе WMID мой, а кошельки не мои? Обратился в службу поддержки уже 2 недели отписуются от меня какими-то отписками с ссылками... Здесь в этой службе поддержки вообще можно чего либо добиться? Да еще интересней ситуация с киппер-классик, там при попытке входа мне выдает что пользователя с таким WMID не существует... это как интересно???
    • 0
  • Наверх

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2014 - 16:44

Пользовался приложением киппер-мобайл на планшете и все было хорошо, до того момента пока не слетела ОС. Да еще на беду потерял доступ к привязанному телефону. Установил на планшет по новой приложение, изменил номер телефона, все вроде хорошо кроме того что теперь не дает пользоваться ни одним из существовавших кошельков( пишет что они принадлежат другому пользователю) а это как при входе WMID мой, а кошельки не мои? Обратился в службу поддержки уже 2 недели отписуются от меня какими-то отписками с ссылками... Здесь в этой службе поддержки вообще можно чего либо добиться? Да еще интересней ситуация с киппер-классик, там при попытке входа мне выдает что пользователя с таким WMID не существует... это как интересно???

Здравствуйте. В keeper classic такая ошибка потому, что его нужно для начала подключить (если раньше не подключали).
Можете сделать скриншот ошибки? Зайти на Mini с компьютера можно по ссылке https://my.webmoney.ru 


    • 1
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2014 - 20:53

изменил номер телефона
а это как при входе WMID мой, а кошельки не мои?

Обыкновенно, Вы небось создали новую регистрацию на новый номер телефона.

уже 2 недели отписуются от меня какими-то отписками с ссылками...

Ну так показали бы переписку, а то мы Вам сейчас тоже можем ссылок понакидать:
WM Keeper Mobile - подключение кошельков
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 241905827333 (WMID 241905827333 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2014 - 13:44

Скачал веб мани на андроид, также скачал енум. в кипере ввожу ответ с енума и он выдает  логин введен с ошибкой номер телефона неверен  и кипер закрываеться. ничего не пойму, все ввел верно, вмид мой нашел а не пускает


    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2014 - 13:14

также скачал енум

Скачать мало, надо ещё установить связь-привязку между инам-аккаунтом и WMIDом, а если она уже есть - то включить на E-num.ru вариант получения чисел через приложение.

Авторизация на сайтах при помощи сервиса E-num
 
Подтверждение операций при помощи сервиса E-num

Включение/отключение различных способов авторизации
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх