Перейти к содержимому


Фотография

Внимание мошенник wmid 944615071043

Мошенник

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок KnoT (WMID 207322392113 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2014 - 16:17

wmid 944615071043 он же Мир-tv.org

 

переписку читать снизу вверх

    • я кстати выложу нашу переписку на всеобщий обзор, так что удачи в разводе лохов
    • Я Мир-tv.org 9 минут назад
    • Нееее. Удачи. Буду искать дальше !
    • Мир-tv.org меня 15 минут назад
    • Даже правильнее назвать это контрактом. Такой контракт можно создать на арбитраже вебмани в электронном виде.
    • Я Мир-tv.org 16 минут назад
    • договор согласно которого я выполняю роль посредника по переводу твоих средств со своего wmid под определенный процент. Т.е. ты высылаешь на мой вмид деньги и говоришь куда их переслать, я их пересылаю под определенный процент.
    • Я Мир-tv.org 19 минут назад
    • Какой договор и что с ним делать ? Если сделаем договор, WMID ты создашь ? Что-то я не понимаю !
    • Мир-tv.org меня 23 минуты назад
    • слова словами, а я как юрист привык составлять договоры
    • Я mir-tv.org 26 минут назад
    • в общем я предложил вариант если нет то ищи дальше
    • Я mir-tv.org 27 минут назад
    • Ну если не хочешь, то дай знать, буду искать дальше !
    • Мир-tv.org меня 29 минут назад
    • Поверь, у меня своих денег с головой и чужое мне не нужно, так же и карты, они присоеденены на твой данный WMID, на втором WMID, твоих карт не будет не как. Подумай, я платить буду постоянно, причём хорошие суммы !
    • Мир-tv.org меня 29 минут назад
    • в общем мне это совершенно невыгодно. В свою очередь мы можем заключить договор о посредничестве. В котором будут прописаны мои действия по переводам с моего вмид после выполнения которых я буду получать процент.
    • Я Мир-tv.org 30 минут назад
    • Буду ждать от тебя ответа !
    • Мир-tv.org меня 31 минут назад
    • Поверь, у меня своих денег с головой и чужое мне не нужно, так же и карты, они присоеденены на твой данный WMID, на втором WMID, твоих карт не будет не как. Подумай, я платить буду постоянно, причём хорошие суммы !
    • Мир-tv.org меня 31 минут назад
    • ну сам посуди я тебе даю вмид, а соответсвенно и возможность на него заходить. С него можно авторизоваться на сайте вебмани. Где и находятся данные обо мне моих банковских картах и другом.
    • Я Мир-tv.org 34 минуты назад
    • Мне данные твои не нужны, мне требуется только WMID, Смотри сам, я тебе предлогал хорошие деньги. Извини что отвлекал !
    • mir-tv.org мне 36 минут назад
    • Нет Михаил я тут подумал и решил, что доступ к моим данным постороннего человека не входит в мои планы. А именно это будет возможно если я дам доступ тебе с моего доверенного wmid.
    • Я mir-tv.org 37 минут назад
    • Хорошо Серёга. Когда сможешь дать ответ ? Каждое 5-10-15-20-25 числа, я буду выводить от 800 до 4000 WMZ, для начала, платить тебе буду, в деньгах не обижу !
    • Мир-tv.org меня 41 минут назад
    • Хорошо Серёга. Когда сможешь дать ответ ? Каждое 5-10-15-20-25 числа, я буду выводить от 800 до 4000 WMZ, для начала, платить тебе буду, в деньгах не обижу !
    • mir-tv.org мне 56 минут назад
    • Сергей
    • Я mir-tv.org 58 минут назад
    • Михаил.
      Чем быстрей ответишь, тем лучше, так-как времени мало, не хочу потерять всё !
      Подумай пожалуйста сейчас, как твоё имя ?
    • Мир-tv.org меня 1 час назад
    • как твое имя и сколько времени есть на раздумья
    • Я Мир-tv.org 1 час назад
    • 1. По началу я буду выводить до 4000 WMZ на WMID, вот и проверим, честный ты или нет. Надеюсь что будем работать.
      2. WMID на себя создать не могу, так-как я сам заблокировал свои данные тут и восстановить не как. С поддержкай я уже общался.
      3. Поможешь ?
    • Мир-tv.org мне 1 час назад
    • 1. а какие гарантии что я так не сделаю как тот человек который увел твои деньги
      2. сейчас не проблема сделать себе аттестат какой угодно, и это было бы выгоднее чем работать через кого-то
    • Я Мир-tv.org 1 час назад
    • Это за пару суток на личном счёте. В деньгах не обижу !
    • Мир-tv.org мне 1 час назад
    • Давай на ты ?
      Расскажу. Смотри, я занимаюсь продажей спортивных прогнозов, а так же раскруткой игровых счетов, чистыми я имею за 15 суток около 8000 WMZ, но я получаю их на Яндекс, так-как у меня тут нету Аттестата чтобы выводить их сюда. Могу показать ставки с проходами, счета со остатками и тд... работаю более 4х лет. Провалов не когда нету. Я вот что хотел у тебя спросить, чтобы не было суматохи туда, сюда переводить деньги, терять %, так вот, если ты создашь второй WMID на свои данные, чтобы он был аттестованнй(присоединён к твоему), то я буду просто работать на нём и переводить средства всегда на второй твой WMID, могу тебе платить каждые 5 дней, 15% от всех сумм твои, могу раз в 15 суток работать. Просто у меня был человек, я работал с ним три года, потом когда я перевёл на его WMID деньги, он просто взял и сменил пароль и номер телефона и мои 17000 WMZ, просто ушли в некуда и доказать я не чего не смог, так вот ищу надёжного человека. Я не работаю, есть жена, ребёнок, машина и квартира, всё это от ставок. Провалов у меня не когда нету, доход просто стабильный.
    • Мир-tv.org мне 1 час назад
    • Здравствуйте.
      Рассказывайте.
    • Я Мир-tv.org 1 час назад
    • Здравствуйте. Зайдите на сайт https://events.webmoney.ru/ и отпишите мне, есть не большой разговор ! Жду от Вас ответа ! Хочу предложить заработок до 900 WMZ за 15 суток. Работаю более 6ти лет. Жду от Вас ответа !
    • Мир-tv.org мне 1 час назад

Сообщение отредактировал KnoT: 26 августа 2014 - 16:36

    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2014 - 23:11

Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками

5. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА
5.1. Участник системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:
h) не передавать кому-либо доступ к Вашему WEBMONEY KEEPER, включая и доступ к используемым для авторизации устройствам;
l) не сообщать кому-либо пароли, коды и другую информацию, предоставленную Вам для использования WEBMONEY TRANSFER;


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок KnoT (WMID 207322392113 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2014 - 23:19

Беседа проводилась с целью вывести мошенника на чистую воду, никто никакой доступ давать не собирался.


    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Мошенник