Перейти к содержимому

Фотография

Photo id

• Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
350 ответов в данной теме

#341 Новичок Maksimp (WMID 251334926284 )

• сообщений 2
  • Webmoney BL

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 21:39

Здравствуйте! я загрузил PhotoId через Веб камеру, качество получилось плохое, не приняли. Хотел через приложения на Android, у меня в приложении на смартфоне в настройках отсутствует пункт photo ID, что делать?

• 0
  • Наверх

#342 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 1 159
  • Webmoney BL

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 09:11

Здравствуйте! я загрузил PhotoId через Веб камеру, качество получилось плохое, не приняли. Хотел через приложения на Android, у меня в приложении на смартфоне в настройках отсутствует пункт photo ID, что делать?

Здравствуйте!

Сделайте фото  с паспортом в руке и загрузите на сайт Центра Аттестации: http://passport.webm...wDocUpload.asp 

• 0
  • Наверх

#343 Новичок Maksimp (WMID 251334926284 )

• сообщений 2
  • Webmoney BL

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 20:18

Здравствуйте!

Сделайте фото  с паспортом в руке и загрузите на сайт Центра Аттестации: http://passport.webm...wDocUpload.asp 

Здравствуйте!

А как это сделать, я перехожу по ссылке которую вы мне дали  у меня выдает ошибку-

404 - File or directory not found. The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
    • 0
  • Наверх

#344 Продвинутый пользователь Oleksaz (WMID 408500265380 )

• сообщений 72
  • Webmoney BL

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 10:07

Здравствуйте!

Здравствуйте!
А как это сделать, я перехожу по ссылке которую вы мне дали  у меня выдает ошибку-

404 - File or directory not found. The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Попробуйте по этой ссылке

• 0
  • Наверх

#345 Пользователь Tetyana (WMID 018220366880 )

• сообщений 7
  • Webmoney BL

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:04

День добрый. У меня вопрос по формальному аттестату.

Пытаюсь воспользоваться вот этим сервисом https://exchanger.mo...ney/home/yandex, но при попытке открыть чью-либо заявку получаю сообщение "Для пользования сервисом Exchanger.Money, необходимо иметь аттестат не ниже формального с проверенным PhotoID или VideoID.". Но на странице моего паспорта https://passport.web...sp/aProcess.aspуказано, что у меня как раз формальный аттестат. А фото с паспортом было загружено, проверено и одобрено еще в 2018 году.

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как мне воспользоваться сервисом Exchanger.Money?

Сообщение отредактировал Tetyana: 12 Январь 2021 - 13:07

• 0
  • Наверх

#346 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 9 168
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:31

А фото с паспортом было загружено, проверено и одобрено еще в 2018 году.

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как мне воспользоваться сервисом Exchanger.Money?

Фото с паспортом в руке? Но в вашем аттестате нет отметки о PhotoID. Следует пройти процедуру заново, чтобы эта отметка появилась. Удалять загруженный файл после этого не следует.
    • 0
  • Наверх

#347 Пользователь Tetyana (WMID 018220366880 )

• сообщений 7
  • Webmoney BL

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:42

А фото с паспортом было загружено, проверено и одобрено еще в 2018 году.

Фото с паспортом в руке? Но в вашем аттестате нет отметки о PhotoID. Следует пройти процедуру заново, чтобы эта отметка появилась. Удалять загруженный файл после этого не следует.

Хм. Я уже и не помню, что там было за фото, а как посмотреть на него - не знаю. Вижу только отметку на странице паспорта, что это уже было сделано и прошло одобрение. Сегодня я загрузила новое фото с паспортом в руке по ссылке, которую постом выше приводил Oleksaz. Этого должно быть достаточно для получения PhotoID?

• 0
  • Наверх

#348 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 9 168
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 Январь 2021 - 15:47

Сегодня я загрузила новое фото с паспортом в руке по ссылке, которую постом выше приводил Oleksaz. Этого должно быть достаточно для получения PhotoID?

Если фото четкое (в паспорте видать все), то достаточно, после проверки.
    • 0
  • Наверх

#349 Пользователь Tetyana (WMID 018220366880 )

• сообщений 7
  • Webmoney BL

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:41

Сегодня я загрузила новое фото с паспортом в руке по ссылке, которую постом выше приводил Oleksaz. Этого должно быть достаточно для получения PhotoID?

Не могли бы вы подсказать, как долго будет продолжаться проверка? Пока никаких результатов нет ни в вебмани.паспорте, ни на почте.

• 0
  • Наверх

#350 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 9 168
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 Январь 2021 - 15:28

Не могли бы вы подсказать, как долго будет продолжаться проверка? Пока никаких результатов нет ни в вебмани.паспорте, ни на почте.

В теч 2х рабочих дней, по регламенту. Но, возможно, за новогодние каникулы слишком много работы скопилось...
    • 0
  • Наверх

#351 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 1 159
  • Webmoney BL

Отправлено 15 Январь 2021 - 10:07

Здравствуйте!

PhotoID проверено. 

• 0
  • Наверх