Перейти к содержимому


Фотография
  • Тема закрыта
16 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь 119677691907 (WMID 119677691907 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Местоположениене скажу!!!
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2014 - 21:05

Писал, что Служба поддержки не отвечает... Но удалил, так как форум и support это всё-таки разные вещи (т.е. к ним все претензии).


Сообщение отредактировал 119677691907: 10 октября 2014 - 17:51

    • 0
  • Наверх

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2014 - 21:55

После отказа в обслуживание Вам вряд ли ответят. На форуме техподдержки по вопросам блокировки и арбитража нет. 


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2014 - 00:26

Невозможно, говорите? http://otvet.mail.ru/question/65676611 - лучший ответ!

К сожалению, безграмотность или опечатки встречаются и в WM.
Но на мыльных ответах отжиг ещё тот: "Просерено на личном опыте".
Ответивший гуру и сам отказник: "У меня вообще полосой перечеркнут акк".
Как теперь и Вы - увы...
А может оно и к лучшему, зачем заниматься самоистязательством:

Извините, но для меня она уж слишком сложна


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 3
  • Наверх

#4 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2014 - 10:41

ТС, Вы смухлевать хотели или вести честную деятельность в ВМ? Первых банят окончательно и заслуженно. Впрочем, о себе вы уже рассказали достаточно для СП, пути назад нет.

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • -1
  • Наверх

#5 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2014 - 22:38

Тема закрыта. ТС отказано в обслуживание, свои догадки писать не нужно, у меня тоже ничего просить не нужно.
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь 119677691907 (WMID 119677691907 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Местоположениене скажу!!!
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:44

Тема закрыта. ТС отказано в обслуживание, свои догадки писать не нужно, у меня тоже ничего просить не нужно.

Удалите мои посты с "-"! Пожалуйста. Жму на жалобу - нуль реакции, больше никак не скажешь... Ладно, прошу прощения - хоть и в сообщении Andrew и есть неправда (а же писал, что я сам попросил отказаться от обслуживания :)), но оно не нарушает правила форума. Или мои "-" тоже ничего не нарушают? Можете забанить, но я сейчас ничего не нарушал, как мне кажется!( Заранее благодарю.
    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь 119677691907 (WMID 119677691907 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Местоположениене скажу!!!
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2014 - 13:07

да и не отвечайте на otvet.mail.ru иду жаловаться там меня все любят(((
    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2014 - 23:48

Если Вы уже всё сами потёрли, заменив текст на минусы, то что изменится от того, что сами контейнеры-сообщения будут удалены? Может уж не мелочиться и снести нахрен всю тему?
 
И вообще, тема была закрыта, зачем её было открывать? Для выпиливания текста? По причине

во избежание бана

Бана где и за что? В системе отказ уже получили, куда уж хлеще.
А на форуме за статус отказника не банят, если не нарушать форумных правил, то можно продолжать общение.

Мне жалобы не приходят, не вижу даже, где их смотреть, возможно из-за моего неполноценного статуса, как остальным модераторам - не знаю.

Я категорически против затирок, считаю, что если человек пришёл на публичную площадку - форум, то пусть осознаёт, что он пишет не только для себя, но и для других, а неразглашения своей писанины может добиться использованием приватной переписки.
Только вот в последнее время уж больно часто меня стали просить что-то убрать. То паранойя из-за указания названия провайдера (как же, ведь по нему можно вычислить регион проживания и прийти с паяльником), то просьба удалить тему про обсуждение попыток взлома (страх перед злоумышленниками).
Чувствую, что ещё одна такая просьба - и я откажу, если только поводом будет не указание какой-то особо конфиденциальной информации.

А разозлюсь-ка я, и засуну в свои сообщения всё потёртое. Что написано пером - не вырубишь топором. Пусть даже перо было электронное. Тем более когда у посетителя темы начинается недопонимание диалогов, а ликвидированные тексты в большинстве своём не содержат ничего ужасного и запретного, если убрать из них всего пару фраз начавшегося перехода на личности.
Spoiler
А можно и ещё хитропопый ход сделать - перевод стрелок:
https://archive.today/NfAnq
Так что не такой я BEST.
 
Самое забавное, что недавно читал мнение, дескать на WM-форуме трут всё, что не устраивает заинтересованных лиц. То бишь с намёком на WM.
Только практика показывает совсем иные затирки...

кстати, да, по поводу PayPal: наберите в Google (чтобы мне больше поверили) следующие слова: "PayPal приходит в Украину, а WebMoney вот-вот закроют" и кое-что увидите ... не скажу, сами смотрите! Да ладно, можно и догадаться, что именно это и будет на первой строчке. Ну что, поверили?! То-то и оно...

Что именно и на какой первой строчке должно быть?
В моё гугле первым в выдаче числится pokeryour.ru со статьёй от 21.12.2013, скоро год пройдёт, как она предрекает кончину УкрГаранта и пэйпализацию Украины, только я что-то не замечаю ни первого, ни второго.
Нехай приходит эта палка, я и в России-то её прихода не ощутил. Пусть каждый пользуется тем, что ему нравится, я вообще придерживаюсь принципа из каждой плат.системы извлекать то, что может принести мне пользу, на кой лад устраивать холивары, какие-то сайты отзывов приводить в пример? Я могу нагуглить тысячи примеров негатива и про ЯД, и про QIWI, и про практически что угодно. Везде есть свои плюсы и минусы, а следовательно свои фанаты и недовольные. Мне не нравится зверская комиссия в палке для вывода, кому-то не нравится обязательная вебманьковская комиссия 0.8%, кого-то напрягло обнуление заброшенных кошельков в Яндекс.Деньгах. Это повод ломать копья? Детский сад...

у вас нет даже описания (хотя оно обязательно должно быть у любой качественной платёжной системы)

С какой радости система должна отвечать за размещение информации на каком-то стороннем сайте? Которым неизвестно сколько человек пользуется.
Вы бы ещё Alexa для оценки посещаемости додумались привести, :D которая на территории СНГ если и втюхивается кому-то, то в принудительном порядке с инсталляторами какого-то маленького и зачастую халявного софта. Какая может быть объективность при такой фрагментарной аудитории?

Описание размещено на официальном сайте, а также в Wiki, оно меня полностью устраивает. Функционал системы настолько широк, что в двух словах его не изложить. Никто не скрывает, что WebMoney гораздо сложнее и технически, и юридически, чем Яндекс.Деньги
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь 119677691907 (WMID 119677691907 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Местоположениене скажу!!!
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2014 - 14:58

Так что не такой я BEST.

Ну почему же не BEST? :) Так много написали и причём по делу... Я Вам даже стрелку вверх нажал. Ну и что, что такого - пусть будет эта тема в архиве, я же ведь не свою конфиденциальную информацию туда написал... :)

 

 

Вы бы ещё Alexa для оценки посещаемости додумались привести, :D которая на территории СНГ если и втюхивается кому-то, то в принудительном порядке с инсталляторами какого-то маленького и зачастую халявного софта. Какая может быть объективность при такой фрагментарной аудитории?

Да ничего себе, это даже больше, чем просто "фрагментация" - так, у money.yandex.ru Alexa Rank=21, у PayPal - 37, а у WebMoney аж целых 497! Вот с чего это вдруг? Даже не 150 или 200, к примеру... Значит, WebMoney получается самый популярный, а ЯД и PayPal - ничто : ( Да, Вы правы, действительно накруткой попахивает... А по 2ip.ru уже точно реальная посещаемость - у кого-то выше, у кого-то ниже, но главное, что нет такой сверхнакрутки, как у Alexa Rank.

 

 

В моё гугле первым в выдаче числится pokeryour.ru со статьёй от 21.12.2013, скоро год пройдёт, как она предрекает кончину УкрГаранта и пэйпализацию Украины, только я что-то не замечаю ни первого, ни второго.

Я и сам не пойму, почему они тогда не удаляют эту статью - в заблуждение только вводят людей и всё... Вон, после того, как WebMoney в Украине арестовали 13.06.2013 и сказали, что после закрытия все деньги КОНФИСКУЮТ (совсем уже обнаглеть хотели... за это вообще-то статья в Уголовном кодексе есть) многие пользователи уже стали выводить свои деньги на Qiwi. Не знаю, может, они сейчас обратно их WebMoney возвратили, но эта новость дала, честно сказать, многим понервничать. И теперь на покерском сайте очередная статья появилась... : ) Уж пусть либо делают, что написали, либо удаляют эту статью - зачем людей-то так... пугать вообще.

 

 

Не знаю, а по моему mywot.com хороший сайт, там даже можно проверить оценку сайта по двум критериям: "Заслуживает доверия" и, самое главное, "Безопасность для детей". Нигде больше такого нет. Можно скачать дополнение к браузеру (у меня стоит, хорошо помогает и защищает), что и Вам советую сделать, хотя бы попробуйте - узнать, что это такое : )

 

 

Может уж не мелочиться и снести нахрен всю тему?

А здесь я попрошу выбирать выражения! Модератор не должен такие слова писать.


Сообщение отредактировал 119677691907: 25 сентября 2014 - 15:01

    • 2
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2014 - 15:27

Да ничего себе, это даже больше, чем просто "фрагментация" - так, у money.yandex.ru Alexa Rank=21, у PayPal - 37, а у WebMoney аж целых 497! Вот с чего это вдруг? Даже не 150 или 200, к примеру...


Чем меньше цифра, тем выше "ранк".
У палки оно связано с полулярностью этой "алёхи" на западе, у нас же это не показатель.
Что касается яндекса, то скорее всего оно связано с основным доменом.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#11 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2014 - 16:41

А здесь я попрошу выбирать выражения! Модератор не должен такие слова писать.


Что вы подразумеваете под "такие слова" ?


    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2014 - 22:56

"такие слова"?

Armorácia rusticána
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь 119677691907 (WMID 119677691907 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Местоположениене скажу!!!
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2014 - 13:52

AndrewTishkin, простите, что опять открываю эту тему, но нажимал ещё в четверг на этот "report abuse" (https://archive.today/NfAnq), но сих пор не отвечают и не удаляют - я же ведь совсем не такого мнения о сайте, просто меня эта самая Служба поддержки WebMoney как раз и довела...до такого вот :( И новый дизайн мне всё-таки тоже не нравится - зашёл в свой кошелёк и теперь вообще не понятно где и что... Так что это действительно к лучшему, что отказался от обслуживания. Как теперь быть-то мне с этой ЛОЖЬ...страницей? Вообще, я не понял, к чему Вы добавили эту сохранённую страницу из гугла в архив, ТС действительно разозлились и не на шутку :( Вот минус теперь вместо плюса я хотел поставить Вам за последний ответ, но на первый раз прощаю. И модератор всё равно такие выражения не должен писать, даже если слово было цензурное :) Если что, то в "report abuse" я выбирал "Other" и сообщал (по-английски), что на странице содержатся оск. высказывания об этом сайте (нарушение правил форума), но до сих пор молчат.


Сообщение отредактировал 119677691907: 04 октября 2014 - 13:07

    • 1
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь 119677691907 (WMID 119677691907 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Местоположениене скажу!!!
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2014 - 10:08

ТЕМА ЗАКРЫТА. ЕСЛИ ЧТО В ЛС...
    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь 119677691907 (WMID 119677691907 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Местоположениене скажу!!!
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2014 - 10:09

***** блин как смайлик злой поставить...


Сообщение отредактировал 119677691907: 07 октября 2014 - 20:48

    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь 119677691907 (WMID 119677691907 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Местоположениене скажу!!!
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2014 - 15:18

Да уж! Вот этого я от вас не ожидал! :) Почему только одно-то сообщение удалили? Я вообще-то аж целыми тремя здесь напортачил... А что касается той сохранённой страницы, то мне, похоже, придётся обратиться в администрацию, почему не реагируют на жалобу. Простите уж меня :( Но поскольку я действительно не такого мнения об этом сайте, то ложь должна ТакСказать исчезнуть... На минусы заменять не буду, так как первые сообщения заменил и теперь эти прочерки мне глаза мозолят :) Но буду теперь знать, за ошибки нужно платить, как говорится... Поэтому, удалите их, пожалуйста. Ведь форум для того и существует, чтобы пользователь мог писать свои сообщения и, если что, что-то в них изменять, а для первого случая существуют блоги - там пожалуйста... Благодарю за прочтение.

 

Жду ответа от модератора.

Хотя нет, первые с прочерками тоже прошу удалить - я больше так не буду, честное слово!!

Если Вы уже всё сами потёрли, заменив текст на минусы, то что изменится от того, что сами контейнеры-сообщения будут удалены?

Изменится то, что мне здесь больше ничего не будет мозолить глаза :) Я буду думать в следующий раз, обещаю, только удалите эту ерунду, пожалуйста!


Сообщение отредактировал 119677691907: 07 октября 2014 - 15:39

    • 0
  • Наверх

#17 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2014 - 00:22

Почему только одно-то сообщение удалили? Я вообще-то аж целыми тремя здесь напортачил...

Это мне жизнь такое суровое испытание в виде Вас подкинуло?
Сообщения были объединены как дубли.

Сообщения с первой страницы удалены согласно желанию, разборки с не выдержавшим тяжкого психологического испытания Fureno :) тоже. Говорю теме "сим-сим, закройся", надеюсь навсегда.

Сколько можно эту тему закрывать-открывать


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: support, служба поддержки, поддержка, арбитраж, support.wmtransfer.com