Перейти к содержимому


Фотография

Просроченный паспорт и перевод.

паспорт перевод

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок Zorrenmotor (WMID 160526049170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2014 - 20:48

Добрый вечер!

Возникла не очень приятная история с тем, что я совершенно забыл, что в 20 лет нужно было менять паспорт. И напомнили мне об этом сегодня в банке, в тот момент, когда я хотел получить выведенные деньги через "Золотую корону". Паспорт-то я поменяю, но как теперь быть с переводом? У меня ведь и аттестат сейчас на старом паспорте, соответственно и при переводе он был указан, и теперь, как я понимаю, нет возможности изменить или отменить перевод. Есть ли шанс спасти ситуацию?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2014 - 20:51

В новом паспорте будет стоять штамп с указанием выданных ранее паспортов.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Zorrenmotor (WMID 160526049170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2014 - 22:33

То есть, даже если всё оформлялось со старого паспорта, система в которую вводят паспортные данные меня всё-равно узнает по новому?
Тогда ещё один вопрос: Когда лучше обновлять паспортные данные в аккаунте Вебмани, после получения перевода или до?
    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2014 - 23:18

Не то есть. Вы должны попробовать получить перевод в банке, показав банковским работникам в конце нового паспорта этот штамп.

Если же работники окажутся упёртыми (причём и в других банках, работающих с Короной), то отменить перевод можно. Но лучше оставить этот невыгодный вариант на крайний случай.

 

Данные в аттестате надо менять. Чем быстрее - тем лучше. На судьбу заказанного перевода это редактирование всё равно уже никак не повлияет


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#5 Новичок Zorrenmotor (WMID 160526049170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2014 - 23:26

Большое спасибо! Надеюсь работники банка окажутся понимающие.
    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2014 - 23:30

На всякий случай: при получении паспорта в миграционной службе не забудьте проверить наличие штампа, если они его не поставят - требуйте, ничего запретного в этом нет


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2014 - 10:28

На всякий случай: при получении паспорта в миграционной службе не забудьте проверить наличие штампа, если они его не поставят - требуйте, ничего запретного в этом нет

 

Это не штамп, а "компьютерная впечатка", и её должны делать и без просьб.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: паспорт, перевод