Перейти к содержимому


Фотография

Обслуживание приостановлено


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#1 Новичок 365857126602 (WMID 365857126602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2014 - 14:23

Владельцу данного WM
идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется
в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе
WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается
от их выполнения.

 

При уточнении в тикетах я не могу получить ответ, точнее получаю только такой:

"Для Вас использование Webmoney Transfer прекращено навсегда.
Участником Webmoney Transfer Вы не являетесь и никогда им больше не станете."

 

http://passport.webm...e=Z268434977770

 

На кошельке есть средства и достаточно не мало, я уже не знаю как быть.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2014 - 14:35

Владельцу данного WM
идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется
в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе
WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается
от их выполнения.

 

При уточнении в тикетах я не могу получить ответ, точнее получаю только такой:

"Для Вас использование Webmoney Transfer прекращено навсегда.
Участником Webmoney Transfer Вы не являетесь и никогда им больше не станете."

 

http://passport.webm...e=Z268434977770

 

На кошельке есть средства и достаточно не мало, я уже не знаю как быть.

 

Если у тебя в личных данных написано не Пися Камушкин, то в случае отказа в обслуживании ты можешь вывести деньги на личный банковский счёт.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок 365857126602 (WMID 365857126602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2014 - 14:43

Владельцу данного WM
идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется
в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе
WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается
от их выполнения.

 

При уточнении в тикетах я не могу получить ответ, точнее получаю только такой:

"Для Вас использование Webmoney Transfer прекращено навсегда.
Участником Webmoney Transfer Вы не являетесь и никогда им больше не станете."

 

http://passport.webm...e=Z268434977770

 

На кошельке есть средства и достаточно не мало, я уже не знаю как быть.

 

Если у тебя в личных данных написано не Пися Камушкин, то в случае отказа в обслуживании ты можешь вывести деньги на личный банковский счёт.

Нет, все данные заполненны верно. Проблемма может возникнуть только в том что данные заполненны на русском, а данные на банковском счете на укр. А собственно были ли случаи востановления доступа? Думаю смог бы предоставить все необходимые данные и информацию, подтверждения, о ненарушении правил.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2014 - 15:22

 

Владельцу данного WM
идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется
в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе
WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается
от их выполнения.

 

При уточнении в тикетах я не могу получить ответ, точнее получаю только такой:

"Для Вас использование Webmoney Transfer прекращено навсегда.
Участником Webmoney Transfer Вы не являетесь и никогда им больше не станете."

 

http://passport.webm...e=Z268434977770

 

На кошельке есть средства и достаточно не мало, я уже не знаю как быть.

 

Если у тебя в личных данных написано не Пися Камушкин, то в случае отказа в обслуживании ты можешь вывести деньги на личный банковский счёт.

Нет, все данные заполненны верно. Проблемма может возникнуть только в том что данные заполненны на русском, а данные на банковском счете на укр. А собственно были ли случаи востановления доступа? Думаю смог бы предоставить все необходимые данные и информацию, подтверждения, о ненарушении правил.

 

Тебе отказано навсегда. Знаешь значение этого слова?

Так что только вывод.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#5 Новичок 121995024351 (WMID 121995024351 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2015 - 14:02

У меня аналогичная проблема, тоже заблокировали, не понятно за что и денег тоже прилично, но в моем случае в аттестате вместо фамилии, указан никнейм, а всё остальное реальное. Как быть?


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 января 2015 - 01:22

У меня аналогичная проблема, тоже заблокировали, не понятно за что и денег тоже прилично, но в моем случае в аттестате вместо фамилии, указан никнейм, а всё остальное реальное. Как быть?

 

Вас не просто заблокировали, вам отказали в обслуживании. Если вместо ФИО указан никнейм - можете забыть о деньгах.


    • 2
  • Наверх

#7 Пользователь 682146821719 (WMID 682146821719 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 29-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2015 - 18:27

Думаю, всем уважающим себя людям нужно срочно переходить на другие сервисы.

Ибо у мелких клерков ВМ явно мания величия. Банят без разбора просто потому,

что у них голова после НГ болит.  Причем явно заявляют, что клиенты для них

"не имеют значения". Может уже стоит им показать их место?


    • -1
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2015 - 19:32

Думаю, всем уважающим себя людям нужно срочно переходить на другие сервисы.

Ибо у мелких клерков ВМ явно мания величия. Банят без разбора просто потому,

что у них голова после НГ болит.  Причем явно заявляют, что клиенты для них

"не имеют значения". Может уже стоит им показать их место?

 

Ты за2.71бал своим нытем! Обо$рался - так сиди тихо, а не клевещи на арбитраж.

 

2Тишкин - его больше нет в системе, не пора и с форума это смыть?


Сообщение отредактировал metallostroy: 05 января 2015 - 19:32

В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2015 - 11:24

Если вместо ФИО указан никнейм - можете забыть о деньгах.

Как же меня умиляют такие пассажи! :D

В Соглашении прописана обязанность участника признавать составленные средствами ВМ документы аналогами собственноручной подписи. А из этого вытекает не только приятное право ВМ взимать комиссии с переводов и банить неугодных, но и суровая обязанность ВМ переводить титульные знаки куда указано, если такой перевод был оформлен средствами ВМ. Напомню также, что по законодательству РФ допускается использование гражданами псевдонимов, и что переводы небольших сумм вообще не требуют персональной идентификации.

Поэтому алгоритм такой. Если не было исходящих трансакций по R-кошельку, сначала сделайте хоть одну. Достаточно обменять одну R-копейку на WMB. Далее подаёте заявку на вывод. Получив отказ, пишете жалобу в финансовый саппорт ВМ. Получив отказ, пишете развёрнутую жалобу в Центробанк. Указываете, мол, так и так, зарегистрировался тогда-то с такими-то реквизитами, использовал такой-то тип кипера. Тем самым мной с ВМ был заключён гражданско-правовой договор. Мной совершались исходящие трансакции титульных знаков типа WMR (вот тут и нужен исходящий перевод с кошелька!), причём согласно принятых правил ВМ удерживала соответствующую комиссию, тем самым подтвердив как факт заключения договора, так и мой статус надлежащего обладателя титульных знаков. Своими действиями ВМ признало мои безусловные права на находящиеся на кипере титульные знаки. Тем не менее при предъявлении моих титульных знаков WMR к обмену на рубли мне в таковом было отказано, что является безусловным нарушением как моих прав на распоряжение принадлежащих мне титульных знаков, так и положений заключённого мной с ВМ договора. В связи с этим прошу принять в отношении ВМ надлежащие меры реагирования.

Аналогичную жалобу можно отправить и в прокуратуру.

Сначала, скорее всего, будут отписульки. Но если такие жалобы будут поступать в достаточном количестве, то терпение у органов лопнет (а поскольку сейчас они, особенно ЦБ, и так накручены, то терпения у них не так чтобы очень), и ВМ вполне могут накрутить хвост.
200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2015 - 13:08

Своими действиями ВМ признало мои безусловные права на находящиеся на кипере титульные знаки.


"Мои" это чьи? Вот придёт тот, чьи данные прописаны, как ФИО, ему сразу все и отдадут!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 2
  • Наверх

#11 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 15:10

Как же меня умиляют такие пассажи! :D

 
При регистрации в Вебмани пользователь соглашается с правилами системы, согласно которым нужно указывать реальные ФИО. Нарушил правила - сам виноват. Вы попробуйте в любом банке открыть счет на никнейм - вас пошлют куда подальше.
 
P.S.
 
Вы свой отказ в обслуживании уже получили. Вот восстановите обслуживание своего WMID, тогда и поговорим. А пока я вижу только громкие заявления от владельца красного аттестата.
    • 2
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 16:46

"Мои" это чьи?

Того, кто предъявит признаваемый сторонами цифровой аналог собственноручной подписи, разумеется (в случае лайта -- сертификат). Читайте доки ВМ и законы государства российского.

При регистрации в Вебмани пользователь соглашается с правилами системы, согласно которым нужно указывать реальные ФИО. Нарушил правила - сам виноват.

Согласно правилам ВМ, невнесение реальных ФИО не влечёт за собой утраты права собственности на находящиеся на кипере титульные знаки. Или для самой ВМ свои правила соблюдать не обязательно?

Вы попробуйте в любом банке открыть счет на никнейм - вас пошлют куда подальше.

В приличных зарубежных банках есть и такая услуга. Более того, счёт на предъявителя был доступен и в России до эпохи всеобщей борьбы с терроризьмой. Более того, вполне допускаю, что эта услуга есть и сейчас -- иначе как механизм коррупции работать будет?

Вы свой отказ в обслуживании уже получили. Вот восстановите обслуживание своего WMID, тогда и поговорим.

Вы меня поражаете в самую пятку. Как же я его восстановлю, если я отказ словил из-за плохого настроения четвёртого пальца левой ноги наёмного работника с максимум формальным аттестатом?! :D :D
200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 1
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 16:54

"Мои" это чьи?

Того, кто предъявит признаваемый сторонами цифровой аналог собственноручной подписи, разумеется (в случае лайта -- сертификат). Читайте доки ВМ и законы государства российского.


Ты в банке объясни, что Писюн Забайкальский это такое имя. Мне вот интересно, в полицию тебя или в дурку отвезут? И как ты сможешь в банке получить деньги на это имя.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#14 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 17:36

Согласно правилам ВМ, невнесение реальных ФИО не влечёт за собой утраты права собственности на находящиеся на кипере титульные знаки. Или для самой ВМ свои правила соблюдать не обязательно?

Я вас огорчу, но согласно правилам ВМ, вывод средств при отказе в обслуживании возможен только на банковский счет, открытый на те же ФИО, что указаны в аттестате. Или вы думаете, можно зарегистрировать WMID на чужие данные или вписать туда ерунду, натворить дел, словить отказ и вывести денежки себе? Неа.

Вы меня поражаете в самую пятку. Как же я его восстановлю, если я отказ словил из-за плохого настроения четвёртого пальца левой ноги наёмного работника с максимум формальным аттестатом?! :D :D

Какое вам дело, какой у сотрудника аттестат и есть ли он у него вообще?
    • 1
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 19:10

Ты в банке объясни, что Писюн Забайкальский это такое имя.

(sigh) Сам факт того, что Писюн Забайкальский зарегистрировался в ВМ и получил "КЛЮЧ" ("цифровая последовательность, используемая в алгоритмах безопасности системы, позволяющая однозначно трактовать возможность управления Идентификатором участника и подтверждать принадлежность Идентификатора предъявителю ключа" -- см. доки ВМ), а также факт принятия, исполнения поручений Писюна Забайкальского относительно перевода титульных знаков вкупе с фактом взимания с него оговоренной комиссии трактуется ГК РФ однозначно как факт заключения договора между ВМ и Писюном З., причём Писюном З. признаётся предъявитель "КЛЮЧА". Не, ну можно конечно сослаться на нарушение Писюном правил при присоединении и на основании этого признать этот договор ничтожным, но в таком случае необходимо реверсировать все транзакции с его кошельков, включая возврат всех комиссий.

И вообще, господа, будьте последовательны! Арбитраж (который единственно и уполномочен рассматривать все споры в рамках ВМ, причём его решение окончательно), как известно, не принимает в качестве доказательств аськи-скайпы-мыльники и прочий сервис, находящийся вне рамок самой ВМ. Так что при чём тут вообще какие-то банки? :)

Я вас огорчу, но согласно правилам ВМ, вывод средств при отказе в обслуживании возможен только на банковский счет, открытый на те же ФИО, что указаны в аттестате.

Позвольте я Вас тоже огорчу. В соглашении по WMR в первом же пункте кириллицей сказано: "Чекодатель гарантирует любому лицу, законно владеющему и осуществляющему расчетные операции с использованием чеков в электронном виде на предъявителя... оплату денежной суммы, указанной в ЭЧП". А законный владелец чеков, сиречь WMR, согласно документам ВМ, кто? -- правильно, предъявитель "КЛЮЧА". Даже если по паспорту он не Писюн Забайкальский, а Васиссуалий Пупокин-заде. Иначе получается весьма любопытная коллизия: как комиссию брать, так предъявитель "КЛЮЧА" вполне себе полноправный владелец ВМ; или если кто доступ упрёт и кредитов наберёт, так опять предъявителю "КЛЮЧА" отдуваться; а как деньги вернуть, так сразу просыпается крайняя подозрительность и предъявителю "КЛЮЧА" в возврате денежек отказывают. Не, я, конечно, понимаю всю выгодность такой гибкой позиции, но она как бэ не очень согласуется даже с самими правилами ВМ. Тогда уж и кредиты должен отдавать не предъявитель "КЛЮЧА" (и, следовательно, вполне определённый WMID), а Писюн Забайкальский -- ежели таковой отыщется :D . Или для самой ВМ её собственные правила лишь декларация о намерениях, а не руководство к действию?

Какое вам дело, какой у сотрудника аттестат и есть ли он у него вообще?

Абсолютно никакого. ;)
200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 19:24

Ты в банке объясни, что Писюн Забайкальский это такое имя.

(sigh) Сам факт того, что Писюн Забайкальский зарегистрировался в ВМ и получил "КЛЮЧ" ("цифровая


Да хоть три ключа!
Пока ты не предоставишь паспорт на данное имя, никакой банк не выдаст тебе деньги. Точка.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 20:58

Позвольте я Вас тоже огорчу. В соглашении по WMR в первом же пункте кириллицей сказано: "Чекодатель гарантирует любому лицу, законно владеющему и осуществляющему расчетные операции с использованием чеков в электронном виде на предъявителя... оплату денежной суммы, указанной в ЭЧП". А законный владелец чеков, сиречь WMR, согласно документам ВМ, кто? -- правильно, предъявитель "КЛЮЧА". Даже если по паспорту он не Писюн Забайкальский, а Васиссуалий Пупокин-заде. Иначе получается весьма любопытная коллизия: как комиссию брать, так предъявитель "КЛЮЧА" вполне себе полноправный владелец ВМ; или если кто доступ упрёт и кредитов наберёт, так опять предъявителю "КЛЮЧА" отдуваться; а как деньги вернуть, так сразу просыпается крайняя подозрительность и предъявителю "КЛЮЧА" в возврате денежек отказывают. Не, я, конечно, понимаю всю выгодность такой гибкой позиции, но она как бэ не очень согласуется даже с самими правилами ВМ. Тогда уж и кредиты должен отдавать не предъявитель "КЛЮЧА" (и, следовательно, вполне определённый WMID), а Писюн Забайкальский -- ежели таковой отыщется :D . Или для самой ВМ её собственные правила лишь декларация о намерениях, а не руководство к действию?


А ничего так, что отказ в обслуживании, чаще всего, выдают за нарушения правил системы. Вот и получается, пока пользователь чист - он может распоряжаться средствами по своему усмотрению. Когда пользователю отказывают в обслуживании - он не может сделать перевод средств, скажем, на другой кошелек, т.к. его более не обслуживают в системе. Однако это не мешает вывести остатки средств на банковский счет. А вывод на банковский счет возможен только на ФИО, указанные в аттестате. Даже без отказа вы не сможете вывести на чужой счет, а уж с отказом тем более.
    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 21:34

Да хоть три ключа!

Куль!.. Хотя остаётся непонятным, почему забирать у пользователя деньги можно и по предъявлению одного ключа, а как отдавать ему деньги -- так и трёх ключей недостаточно. :lol:

А ничего так, что отказ в обслуживании, чаще всего, выдают за нарушения правил системы.

Новый куль! Оказывается, использование предоставляемых ВМ интерфейсов (например, отправка СМС) является нарушением правил ВМ, влекущее запрет на пользование ВМ. :D

А вывод на банковский счет возможен только на ФИО, указанные в аттестате.

Вот и хорошо, вот и ладушки. Вот пускай Центробанк с Роспотребнадзором вкупе с Роскомнадзором и разбираются, почему да как.
200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2015 - 23:04

Да хоть три ключа!

Куль!.. Хотя остаётся непонятным, почему забирать у пользователя деньги можно и по предъявлению одного ключа, а как отдавать ему деньги -- так и трёх ключей недостаточно. :lol:


Ты можешь использовать поддельные документы, пока не попадашься с ними.
После чего ты получишь кучу проблем.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#20 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2015 - 07:19

А ничего так, что отказ в обслуживании, чаще всего, выдают за нарушения правил системы.

Новый куль! Оказывается, использование предоставляемых ВМ интерфейсов (например, отправка СМС) является нарушением правил ВМ, влекущее запрет на пользование ВМ. :D

Да есть такая фишка у них, вот тема, скоро будут блокировать за чтение спама там или за открытие оповещений отправленных через wm почту. Движений по кошельку не было никаких, приход был 9 месяцев назад от авторизированного обменного пункта где я менял кстати паспортные данные и проходил переаттестацию, пополнил у них наликом, с кошелька за 9 месяцеа операций 12-15 было все на расход, на шару и в обменник на альфу, все, значит блокировали за смс.
 
Еще интересен этот случай с пеймерами до сих пор остается загадкой кто провернул аферу с такой крупной суммой пеймеров, и почему обменники должны быть в ответе за блокировки аттестатов например за обмен пеймером без присутствия предьямвителя, таких правил на paymer нет и почему частник или обменник должен их искать на мегастоке остается вопросом, вообщем очень мутная система стала, начала конца с таким подходом и саппортом
    • 0
  • Наверх