Перейти к содержимому


Фотография

Как перейти от Keeper Classic обратно к Mini

Keeper Classic Mini переход возврат переключение

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
11 ответов в данной теме

#1 Новичок sevnet (WMID 262539488353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 00:26

Необходимо перейти обратно с Keeper Classic на Keeper mini - как к основному способу управления, Classic - удалить/отключить.

Т.к. я захочу с разных ПК, а ключи есть возможность поставить только на одном.

 

Подскажите как?

 


    • 0
  • Наверх

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 00:29

Приоритет изменит с классик на мини нельзя, но можно избавится от файлов ключей можно подключив E-num

 https://wiki.webmone...льзование_E-num


    • 1
  • Наверх

#3 Новичок sevnet (WMID 262539488353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 01:08

Приоритет изменит с классик на мини нельзя, но можно избавится от файлов ключей можно подключив E-num

 https://wiki.webmone...льзование_E-num

вот я осел((( нафига ткнул на Classic(((

Всё настроение испортилось((

 

Так это мне теперь придётся чтобы сделать перевод с чужого ПК, ставить туда WM Keeper Classic, да? А если это инт. кафе, там нет прав доступа на установку софта((((( 

Вот гавно(


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок sevnet (WMID 262539488353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 01:09

Приоритет изменит с классик на мини нельзя, но можно избавится от файлов ключей можно подключив E-num

 https://wiki.webmone...льзование_E-num

Кстати как вообще заново поставить WM keeper Classic? а то я свой удалил, думал поможет, теперь никуда вообще заплатить не могу(((


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 01:10

Приоритет изменит с классик на мини нельзя, но можно избавится от файлов ключей можно подключив E-num

 https://wiki.webmone...льзование_E-num

вот я осел((( нафига ткнул на Classic(((

Всё настроение испортилось((

 

Так это мне теперь придётся чтобы сделать перевод с чужого ПК, ставить туда WM Keeper Classic, да? А если это инт. кафе, там нет прав доступа на установку софта((((( 

Вот гавно(

 

Есть более простой способ, но там нужно правильно настроить безопасность - ставишь к себе программу для удаленного доступа к рабочему столу и подключаешься, используя станадартные средства ОС.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 01:11

Приоритет изменит с классик на мини нельзя, но можно избавится от файлов ключей можно подключив E-num

 https://wiki.webmone...льзование_E-num

Кстати как вообще заново поставить WM keeper Classic? а то я свой удалил, думал поможет, теперь никуда вообще заплатить не могу(((

 

Если удалил ключи, то только восстанавливать их.

Если ключи не удалял, то просто поставить заново кипер, выбрав ключи при установке.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок sevnet (WMID 262539488353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 01:38

 

Приоритет изменит с классик на мини нельзя, но можно избавится от файлов ключей можно подключив E-num

 https://wiki.webmone...льзование_E-num

Кстати как вообще заново поставить WM keeper Classic? а то я свой удалил, думал поможет, теперь никуда вообще заплатить не могу(((

 

Если удалил ключи, то только восстанавливать их.

Если ключи не удалял, то просто поставить заново кипер, выбрав ключи при установке.

Нет, ключи не удалял, а где скачать инсталляху? 

Удалёнками всякими пользуюсь, но это гемор и надо всегда держать ПК включенным, а вариант инт. кафе вообще отпадает(((


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 02:12

 

 

Приоритет изменит с классик на мини нельзя, но можно избавится от файлов ключей можно подключив E-num

 https://wiki.webmone...льзование_E-num

Кстати как вообще заново поставить WM keeper Classic? а то я свой удалил, думал поможет, теперь никуда вообще заплатить не могу(((

 

Если удалил ключи, то только восстанавливать их.

Если ключи не удалял, то просто поставить заново кипер, выбрав ключи при установке.

Нет, ключи не удалял, а где скачать инсталляху? 

Удалёнками всякими пользуюсь, но это гемор и надо всегда держать ПК включенным, а вариант инт. кафе вообще отпадает(((

 

Не поверишь, но с сайта вебмани!

Ссылка есть на главной странице http://www.webmoney..../download.shtml


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2014 - 20:49

Иван Сусанин detected? :huh:

вот я осел((( нафига ткнул на Classic(((

Раз Вы так себя назвали, наберусь смелости тоже так Вас назвать, но совсем по другой причине - что не перешли по ссылке и не прочитали, не вникли в написанное.

Так это мне теперь придётся чтобы сделать перевод с чужого ПК, ставить туда WM Keeper Classic, да?

Нет.
Перевожу на более доступный язык. Смартфон имеете? Хотя бы телефон с поддержкой Java?
Ставите себе на него инам-приложение и с помощью генерируемых в нём кодов выполнять входы на WM-сайты и проводить оплаты через мерчант, то есть то, что после подключения Classic/Light нельзя продолжать делать через Mini!
Существующие ограничения для дополнительных версий WM Keeper
 
Есть и варианты хуже, с применением СМСок: входить через вариант логин и пароль (работает не для всех сайтов), а в мерчанте использовать верхний вариант "быстрый платёж" (оплачивая фиксированную дополнительную комиссию за SMS).
 
А продолжать пользоваться функционалом Mini Вы можете без всяких телодвижений! Нравится он - юзайте.
Только подтверждение операций обязательно используйте, в идеале именно через инам-приложение. Иначе рано или поздно после похождений по разным компам где-нибудь сольёте в чужие руки пароль.
 
Всё Вы умно сделали, ибо подключением Classic Вы сняли со своего Mini ограничения:
Финансовые ограничения (лимиты) WebMoney Keeper Mini

PS: обычно потеря девственности больше похожа на праздник, чем на поминки ;)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Cambires (WMID 250667750747 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 18-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2014 - 12:40

випадково видалив файл кушельків, перестановлював ОС. Питання чи можна якось отримати доступ до цих кушельків чи відновити доступ до тих коштів які там були через інші?


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2014 - 12:41

випадково видалив файл кушельків, перестановлював ОС. Питання чи можна якось отримати доступ до цих кушельків чи відновити доступ до тих коштів які там були через інші?

Восстановить можно, и деньги нет потеряются, но не все так просто.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#12 Пользователь Cambires (WMID 250667750747 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 18-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2014 - 12:58

випадково видалив файл кушельків, перестановлював ОС. Питання чи можна якось отримати доступ до цих кушельків чи відновити доступ до тих коштів які там були через інші?

Восстановить можно, и деньги нет потеряются, но не все так просто.

як це зробити? просто дуже потрібно. Поможіть якщо можете, буду дуже вдячний.


Сообщение отредактировал Cambires: 25 мая 2014 - 13:12

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Keeper Classic, Mini, переход, возврат, переключение