Перейти к содержимому


Фотография

Не поступили средства по счету


  • Тема закрыта
3 ответов в данной теме

#1 Участник wh0am1 (WMID 364705074528 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 28-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2014 - 11:59

Доброго времени суток. Извините если не в ту ветку, более подходящей чем эта, не нашел.

 

Такая проблема. Была нужно срочно займ, воспользовался онлайн сервисом (кредитный автомат, рекламить не буду).

Вообщем ситуация такая. Оставляю заявку на кредит, жму кнопку "оформить", далее мне выставляется счет на оплату, оплачиваю, далее есть кнопка проверить счет, после нажатия которой приходят средства, но что-то то случилось, либо с сайтом, либо с моим интернетом, страница повисла, кнопка не прожалась, после обновления страницы, уже показывалась страница заявки на займ. То есть получается что, счет оплачен, деньги не поступили. Было дело ночью, и так как мне срочно нужен был займ, я оформил еще одну заявку, по которой успешно получил займ. Что в итоге, у меня задолженость в два раза больше (по 2 кредитам) чем я получил (1 кредит).

Естественно отписал по контактам указаным на сайте, но проблема в том, что админ то онлайн, но вот не отвечает.

Подскажите что можно сделать, если админстратор кредитного автомата игнорирует? Как анулировать неоплаченый займ?


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2014 - 13:00

Онлайн он где, в кипере? Просто юзеры с кипером Light, например, всегда отображаются в онлайн-состоянии в списке контактов Classic и это не показатель.
Отписали по всем контактам, которые нашли?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Участник wh0am1 (WMID 364705074528 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 28-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2014 - 14:15

Онлайн в ICQ, В кипере офф. Писал во все, кроме почты. Сейчас на почту отпишу. В принципе не к спеху, но все же. Главный вопрос, можно ли будет обжаловать этот счет, по которому не поступили средства, если админ будет "морозится".


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2014 - 12:52

Подскажите что можно сделать, если админстратор кредитного автомата игнорирует? Как анулировать неоплаченый займ?

 

Попробуйте оставить претензию на кредитный автомат. Если претензия не поможет - придется подавать иск в арбитраж с требованием исполнить договор займа, дело 100% выигрышное для Вас, поскольку все транзакции доступны арбитрам, и видно будет, что кредитный счет Вы оплатили, а денег не получили.

 

Здесь инфа http://arbitrage.web.../newprocess.asp

 

Но пока суть да дело, "долг" придется оплатить, иначе Вас автоматом заблочат и Ваши претензии к кредитному автомату не будут рассматриваться. Потом эти деньги взыщете с кредитора.


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх