Перейти к содержимому


Фотография

С моего счета взяли займы без моего согласия

займы махинации

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Lilit (WMID 909432190676 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 22-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2014 - 21:43

С моего счета взяли займы без моего согласия, обратился в техподдержку, они показали документ, где написано будто я открывал лимит доверия какому-то неизвестному гражданину на 500 рублей. Я никакого лимита не открывал, а с моего счета пропали все деньги их там было 497, он естественно все и взял на год. Подтверждение телефона у меня в аккаунте включенным не было и 20.04.2014 я вообще не заходил в свой аккаунт и не мог никаким средством подтвердить доверие к  злоумышленнику  к этому пользователю  В поддержке мне сказали что виноват сам ( они наверное лучше меня знают на что я соглашался, а на что нет ), и что по поводу махинации мне нужно идти в правоохранительные органы.Такое чувство что администрации сайта вообще наплевать что у них твориться, вместо того чтобы разбираться, всю вину кинули на меня.

Подскажите пожалуйста что мне делать , ради 500 рублей не шляться же в судах, но все равно денег жалко, а самое главное чувствую себя обманутым, 


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2014 - 03:29

После регистрации прошло: ~ 1 год и 2 месяца

Не Вы первый, кто испытывает проблемы с памятью, есть примеры амнезии и через гораздо более короткое время.


Если лимит открывали не Вы, то значит кто-то другой смог воспользоваться Вашей регистрацией, с Вашей лёгкой руки получив к ней доступ, а это системой тоже не одобряется.

 

Вообще-то открытие лимита на debt-е подтверждается с помощью мобильного телефона, так что даже через детализацию оператора можно выяснить правду. B) Выяснить же даты, когда это открытие происходило - не проблема.

А если кто-то и Вашей мобилкой воспользовался - ищите крысу в своём окружении... :D


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок Lilit (WMID 909432190676 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 22-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2014 - 09:35

После регистрации прошло: ~ 1 год и 2 месяца

Не Вы первый, кто испытывает проблемы с памятью, есть примеры амнезии и через гораздо более короткое время.

Вы че издеваетесь, через этот телефон никто ничего не подтверждал, потому что его не существует. Я знать не знаю этого человека, я вообще живу в другой стране и без моего разрешения у меня украли деньги взломав мой аккаунт. И что, администрация позволит чтобы он и дальше крал у людей деньги? Может это и моя вина что у меня стырили где-то случайно оставил данные для входа в аккаунт, но злоумышленика нужно наказать чтобы он в дальнейшем не воровал у людей. Может следующей жертвой станете вы? 


Сообщение отредактировал Lilit: 23 апреля 2014 - 09:35

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:02

Я никакого лимита не открывал, а с моего счета пропали все деньги 

 

Чтобы забрать у Вас деньги мошеннику пришлось бы зайти на долговой сервис debt.wmtransfer.com и открыть от Вашего имени лимит доверия на себя. Чтобы войти на дебт нужна не просто enum авторизация, нужен либо одноразовый код из emum приложения, либо отпечаток Вашего пальца.

 

Так что вспоминайте: кто, как и когда смог не только получить в руки Ваш телефон, но и узнать пароль от установленного у Вас на телефоне шифроблокнота enum. Вариант с отпечатком пальца отбрасываем - он уже несколько месяцев не работает.

 

Значит, единственный правдоподобный вариант - у Вас на телефоне троянец, который узнал пароль от enuma и использовал его для открытия лимита доверия. 

 

Авторизуйтесь на сайте enum.ru и в разделе "информация" проверьте, когда были успешные аутентификации при помощи мобильного клиента. Именно мобильного клиента, потому что при помощи одного лишь СМС кода лимит доверия не откроешь.


Сообщение отредактировал Мастер: 23 апреля 2014 - 21:21

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх