Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос о нотариусе.

вопрос

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Пользователь MOHAX (WMID 344354195851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 20-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2014 - 15:13

Здравствуйте всем, мой wmid кинули в блок. Желают что бы я получил персональный аттестат, я не против его получить.

Назревает такой вопрос, какая цена заверить документ у нотариуса? В Украине.


Сообщение отредактировал 344354195851: 20 марта 2014 - 15:13

    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2014 - 18:37

Где Украина и где мы. :) Проще Вам пройтись по всем нотариусам своего населённого пункта и выяснить их расценки, которые могут быть непредсказуемы и значительно различаться.

Или проблема в том, что уже страшно на улицу выйти? :ph34r:


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WebBiz (WMID 379204596445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 14-ноября 12
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2014 - 18:49

Где Украина и где мы. :) Проще Вам пройтись по всем нотариусам своего населённого пункта и выяснить их расценки, которые могут быть непредсказуемы и значительно различаться.

Или проблема в том, что уже страшно на улицу выйти? :ph34r:

Спасибо "защитникам".


    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь MOHAX (WMID 344354195851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 20-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2014 - 19:21

Где Украина и где мы. :) Проще Вам пройтись по всем нотариусам своего населённого пункта и выяснить их расценки, которые могут быть непредсказуемы и значительно различаться.

Или проблема в том, что уже страшно на улицу выйти? :ph34r:

Хм, ну спасибо вам. Я живу не там где на каждом углу водятся нотариусы) Буду ехать когда подготовлю документы. Вот и хотел бы узнать примерную цену.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток WebBiz (WMID 379204596445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 14-ноября 12
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2014 - 19:25

Где Украина и где мы. :) Проще Вам пройтись по всем нотариусам своего населённого пункта и выяснить их расценки, которые могут быть непредсказуемы и значительно различаться.

Или проблема в том, что уже страшно на улицу выйти? :ph34r:

Хм, ну спасибо вам. Я живу не там где на каждом углу водятся нотариусы) Буду ехать когда подготовлю документы. Вот и хотел бы узнать примерную цену.

Когда-то платил 100 грн. Сейчас рассчитывайте на 150-200 грн.


    • 1
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2014 - 19:38

Ну мобильная-то связь у Вас хотя бы есть, чтобы позвонить и спросить?  ;) Адреса нотариусов ищите в Интернете, в поисковиках, в связке с названием своего или ближайшего населённого пункта. Может у особо продвинутых даже сайты есть, и повезёт, если сразу с расценками. Если найдёте адреса электронной почты - даже на звонок тратиться не надо, лишь бы нотариус ящик проверял почаще.

 

Загляните на народную карту Яндекса, ещё на просто карте Яндекса поищите "нотариуальные услуги", загляните на карты Google.

 

PS: для справки, у Яндекс.Денег существует список "обученных" нотариусов, подготовленных при участии obmenka.ua:

Как пройти идентификацию с помощью сервиса Obmenka.ua

Стоимость услуг заявлена = 250 гривен. Но это не означает, что для заявления в пользу вебманек "необученный" не справится, и что запросит такую же сумму. Всё же надо выяснять конкретно для своего случая, эти примерные ориентиры очень призрачны


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 20 марта 2014 - 19:39

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2014 - 00:30

Здравствуйте всем, мой wmid кинули в блок. Желают что бы я получил персональный аттестат, я не против его получить.

Назревает такой вопрос, какая цена заверить документ у нотариуса? В Украине.

Здравствуйте. 150-250грн услуги нотариуса + цена самого аттестата + почта + время.
Какой город? Персональный аттестат у регистратора в Украине без нотариуса тоже 150-250грн стоит (в эквиваленте WMZ) + проверка пару дней, а не недель.


    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь MOHAX (WMID 344354195851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 20-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2014 - 21:14

Здравствуйте всем, мой wmid кинули в блок. Желают что бы я получил персональный аттестат, я не против его получить.

Назревает такой вопрос, какая цена заверить документ у нотариуса? В Украине.

Здравствуйте. 150-250грн услуги нотариуса + цена самого аттестата + почта + время.
Какой город? Персональный аттестат у регистратора в Украине без нотариуса тоже 150-250грн стоит (в эквиваленте WMZ) + проверка пару дней, а не недель.

 Черниговская обл. Аттестаторов даже в Чернигове нету. Нашёл в Киеве, буду отправлять документы по почте, Там только 1 такой, и самый дорогой 35$


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2014 - 22:01

 

Здравствуйте всем, мой wmid кинули в блок. Желают что бы я получил персональный аттестат, я не против его получить.

Назревает такой вопрос, какая цена заверить документ у нотариуса? В Украине.

Здравствуйте. 150-250грн услуги нотариуса + цена самого аттестата + почта + время.
Какой город? Персональный аттестат у регистратора в Украине без нотариуса тоже 150-250грн стоит (в эквиваленте WMZ) + проверка пару дней, а не недель.

 Черниговская обл. Аттестаторов даже в Чернигове нету. Нашёл в Киеве, буду отправлять документы по почте, Там только 1 такой, и самый дорогой 35$

Сколько Вам до Чернигова ехать? Час? Два? Можно успеть за день пройти всю аттестацию без нотариуса. От Чернигова до Киева 130км. На автобусе можно за 2,5 часа доехать. На аттестацию много времени не уйдёт. Нужно только с аттестатором договориться и предупредить его, что у Вас вот такая ситуация и что только один день в Киеве будете.

 

И 35$ - это не дорого. В начале лета 2013 года аттестация стоила 42$, у того, которого Вы называете

 Там только 1 такой, и самый дорогой 35$


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2014 - 22:17

И 35$ - это не дорого. В начале лета 2013 года аттестация стоила 42$, у того, которого Вы называете

Так вроде и WMU за 1 WMZ тогда надо было отдать меньше... Не в этом ли кроется разница?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2014 - 22:23

И 35$ - это не дорого. В начале лета 2013 года аттестация стоила 42$, у того, которого Вы называете

Так вроде и WMU за 1 WMZ тогда надо было отдать меньше... Не в этом ли кроется разница?

35WMZ стало до всего этого ... в общем, сейчас происходящего с долларом. 35WMZ, если не ошибаюсь, с конца июля такая цена. Хотя точно помню, что 35WMZ был Регистратор в моём городе в начале лета. Но мне почему-то именно "он" пригляделся) Не пожалел 42WMZ, а когда узнал кто это, то не пожалел вдвойне. :)

И потом товарищу предложил и он прошёл у того же Регистратора.

Да и + с украинскими паспортами раз прошёл и на всю жизнь, как говорится. В России конечно всё немного иначе...


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вопрос