Перейти к содержимому


Фотография

Получение персонального аттестата несовершенно летним!

Персональный аттестат Нотариус документы Заверение Регистрация

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок 228324358081 (WMID 228324358081 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2014 - 12:53

Всем доброго времени суток.Перейду сразу к проблеме.Мне 16 лет , я из провинциального города Череповец (Россия,вологодская область).Мой wmid заблокировали, до получения персонального аттестата. Собственно я не против его получить. Рядом со мной регистраторов нет, поэтому собираюсь  сделать это по нотариально заверенным документам.Заявку уже оплатил , отступать не куда . Появилось несколько вопросов по документам и их заверению, надеюсь получить внятный ответ, за что заранее благодарен.

1. У меня нет ни постоянной не временной регистрации (снимаю жилье) . Правда ли я могу получить персональный аттестат без прописки? Если да ,то что вписывать в соответствующее поле в заявлении соискателя. Если нет , то что делать.

2. Был у одного нотариуса, (все как полагается ,с мамой ,с паспортом), заявление заполнил, но нотариус сказал что если я несовершенно летний , то мне необходимо переделать текст заявления по типу " Я действующий с разрешения (мамы\папы) .... и так далее. Что делать в этой ситуации ? Как я понял два выхода . Искать другого нотариуса, либо переделывать заявление (что с моей точки зрения запрещено) . Правда ли что нужно чтобы родитель оставил подпись под моей подписью , что против моей деятельности претензий не имеет, и все.

 


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2014 - 13:03

У меня нет ни постоянной не временной регистрации (снимаю жилье)

Это называется не "снимаю жильё", а "я - БОМЖ"...

Вы действительно ВООБЩЕ нигде в стране не прописаны? Хотя бы в другом городе/регионе? Если реально так - Вы осознаёте, что если про это узнает ФМС, то влетите как минимум на крупные штрафы?

Отсутствие данных о регистрации вряд ли WM устроит. Даже для получения права на вывод формальным аттестатам гражданам РФ нужен скан разворота паспорта со штампом о регистрации...

Правда ли что нужно чтобы родитель оставил подпись под моей подписью, что против моей деятельности претензий не имеет, и все

Правда, только не просто подпись, а написать эту фразу и поставить подпись. Почему это не нравится нотариусу? Может вы просто неправильно ему объясняли?
Заверять нужно не само заявление, а только Вашу подпись на нём. Может нотариус это не понял, потому и начал мудрить?


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 228324358081 (WMID 228324358081 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2014 - 13:35

Спасибо

 

У меня нет ни постоянной не временной регистрации (снимаю жилье)

Это называется не "снимаю жильё", а "я - БОМЖ"...

Вы действительно ВООБЩЕ нигде в стране не прописаны? Хотя бы в другом городе/регионе? Если реально так - Вы осознаёте, что если про это узнает ФМС, то влетите как минимум на крупные штрафы?

Отсутствие данных о регистрации вряд ли WM устроит. Даже для получения права на вывод формальным аттестатам гражданам РФ нужен скан разворота паспорта со штампом о регистрации...

>Правда ли что нужно чтобы родитель оставил подпись под моей подписью, что против моей деятельности претензий не имеет, и все

Правда, только не просто подпись, а написать эту фразу и поставить подпись. Почему это не нравится нотариусу? Может вы просто неправильно ему объясняли?
Заверять нужно не само заявление, а только Вашу подпись на нём. Может нотариус это не понял, потому и начал мудрить?

 

Спасибо за оперативный ответ , скорее всего нотариус меня не так понял. С этим ясно . Но что делать с пропиской , в данный момент я стою на очереди получения жилища (собственно и регистрации) , где то до мая сделать прописку не будет возможности, а деньги пока wmid заблокирован снять не могу (хотя очень нужно), я  не смогу сделать персональный аттестат , как мне это узнать точно? Формальный аттестат  получил тоже без прописки!


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2014 - 12:23

Спасибо

 

 

У меня нет ни постоянной не временной регистрации (снимаю жилье)

Это называется не "снимаю жильё", а "я - БОМЖ"...

Вы действительно ВООБЩЕ нигде в стране не прописаны? Хотя бы в другом городе/регионе? Если реально так - Вы осознаёте, что если про это узнает ФМС, то влетите как минимум на крупные штрафы?

Отсутствие данных о регистрации вряд ли WM устроит. Даже для получения права на вывод формальным аттестатам гражданам РФ нужен скан разворота паспорта со штампом о регистрации...

e="1394963588">

>Правда ли что нужно чтобы родитель оставил подпись под моей подписью, что против моей деятельности претензий не имеет,

и все

Правда, только не просто подпись, а написать эту фразу и поставить подпись. Почему это не нравится нотариусу? Может вы просто неправильно ему объясняли?
Заверять нужно не само заявление, а только Вашу подпись на нём. Может нотариус это не понял, потому и начал мудрить?

Спасибо за оперативный ответ , скорее всего нотариус меня не так понял. С этим ясно . Но что делать с пропиской , в данный момент я стою на очереди получения жилища (собственно и регистрации) , где то до мая сделать прописку не будет возможности, а деньги пока wmid заблокирован снять не могу (хотя очень нужно), я  не смогу сделать персональный аттестат , как мне это узнать точно? Формальный аттестат  получил тоже без прописки!

 Свидетельство о временной регистрации тоже не имеете? Если имеете, то указывайте эти данные. Получить персональный аттестат можно без прописки. В этом случае в заявлении не заполняйте данные о регистрации. Загрузите скан страницы паспорта где должна быть указана прописка, даже если она пустая, на сайт центра аттестации
https://passport.web.../asp/Upload.asp
 


    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Персональный аттестат, Нотариус, документы, Заверение, Регистрация